Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 25 отзывам

СТО Автотехцентр "ОНИКС"

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы: пн-пт 09-00 до 20-00, сб 10-00 до 19-00, выходной: воскресенье.
Виды работ:
Диагностика двигателя
Диагностика перед покупкой
Диагностика подвески
Замена и ремонт рулевых реек
Замена масла в АКПП
Замена масла и технических жидкостей
Замена свечей зажигания
Замена тормозных колодок
Замена фильтров
Заправка и ремонт автокондиционеров
Компьютерная диагностика
Плановое ТО
Промывка инжекторов
Промывка системы охлаждения
Проточка тормозных дисков
Развал-схождение (3d)
Ремонт двигателя
Ремонт подвески
Ремонт рулевого управления
Ремонт топливной системы
Ремонт тормозной системы
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования
Установка амортизаторов
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка и ремонт сигнализаций

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр "ОНИКС"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.08.2022 Владимир на Тойота камри
    Время визита: 14.08.22

    Всем привет.был я на многих сто и везде разные работники,здесь очень достойные работники, ремонт ходовой,если делать ремонт для себя то только здесь.рекомендую тем кто не хочет переплачивать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.02.2020 Виктор на ЛР Дискавери 3
    Время визита: 17.02.2020

    СТО позиционирует себя как обслуживающее и проводящее ремонт автомобилей всех моделей. На деле оказалось это далеко не так. 17.02.2020 г. позвонил и спросил стоимость замены передних стоек на ЛР Дискавери 3. Производить данный вид работы отказались. Я не хочу этим сказать что-либо плохое про СТО, с одной стороны даже хорошо что отказались, раз нет специалистов по данной модели авто, просто в рекламе надо указывать модели авто по каким есть специалисты.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.08.2017 Алексей на Infiniti fx50s
    Время визита: январь 2017

    Делали мне коробку, коробка пинается, гарантия по факту это фуфел - каждый приезд требуют платить. Отказались рассчитывать по карте, пришлось заплатить наличкой. НО, не выдали никакого чека. Судя по всему проводят мимо кассы. Если не сделают мне коробку - пойду в налоговую и роспотребнадзор.

    31.08.2017 ответ автосервиса (Андрей )

    Здравствуйте, Алексей. Вы оставляете один и тот желтзыв на разных сайтах Фламп, Близко и здесь , но в Тексте не указываете номер заказ-наряда для подтверждения клиентского опыта.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2017 Светлана на БМВ
    Время визита: 07 марта 2017

    Была на этом сервисе почти месяц назад, делая выбор по отзывам и не прогадала. Сделали полное ТО моей "пятерки" в наилучшем виде. Самое быстрое и качественное обслуживание получилось за весь мой водительский стаж, а он, к слову сказать, не самый маленький. Цена порадовала. Желаю Ониксу побольше благодарных клиентов и процветания. Надеюсь со временем не испортитесь. :)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.07.2016 Ольга на LC 200
    Время визита: 22 июля 2016

    Спасибо мастерам из Оникса за хорошую работу. Обслуживание прошло быстро и без каких-либо непредвиденных ситуаций. Рассчитали стоимость замены масел и фильтров до начала работ и в итоге не прибавили ни рубля. Дали рекомендации по замене запчастей на осень. Приеду обязательно. Успехов в работе.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.02.2016 Олег Дмитриевич

    Здравствуйте,дружная команда Мастеров! Давно не бывал у вас на СТО. А это ,в основном, по вашей "вине"! Потому что уж очень качественно и ответственно вы всё делаете!
    С праздником Защитников Отечества вас всех!
    Здоровья вам,успехов и всегда держать ту планку,которую вы когда- то подняли.
    С Праздником!!!
    С уваженим О.Д.

    22.02.2016 ответ автосервиса (Андрей директор автотехцентра)

    Здравствуйте, Олег Дмитриевич! И Вас с праздником!!! Делать по другому мешают наши убеждения)) приезжайте просто на диагностику . Будем рады видеть Вас вновь. С уважением , команда Автотехцентра Оникс

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.12.2015 Посетитель

    Если вы владелец авто женского пола, то вам не сюда, приехав на замену масла, отдала ключи админестратору, после чего он вернулся и задал мне вопрос где у меня в машине находся фильтр, те нормальная ситуация работник сто спрашивает у меня! видя что вы не разбираетесь в машинах вам наплетут всё что угодно, я надеялась что такой крупный сервис бережот своя имя и репутацию, так же узнавала про стук в движке и конечно у меня всё трагично и ремонт будет стоить около 25т, специалисты тут никакие

    Дополнение от 10.11.2015:
    Уважаемый директор данного сто, очень жаль что в день посещения данного сервиса я сразу не разобралась в ситуации, потому что такой вопрос мне был задан 100% вашим администратором, что такие вопросы не профессиональны это конечно же да, но почему ваши работники задают их своим клиентам? Я с удовольствием встречусь с вами что бы пояснить вам эту ситуацию)

    14.12.2015 ответ автосервиса (директор Андрей Викторович)

    Здравствуйте , уважаемая автовладелица. Вы, вероятно, что-то путаете. В нашем сервисе такие вопросы не задают. Во первых , такие вопросы не профессиональны , а во вторых, у нас есть специальные программы, в которых каждый автомобиль разложен до болтика . Будем надеется, что Вы нас с кем то перепутали. Очень не хочется верить, что отзыв написан гореконкурентом. Однако , я готов встретится с Вами и компенсировать все моральные издержки если Вы действительно были у нас. Спасибо.

    Дополнение. Здравствуйте, Спасибо Вам за ответ. Мои намерения остались неизменными, я хотел бы встретиться с Вами и принести свои извенения за досадное недоразумение, а так же понять, кто из наших сотрудников допустил такой крайне непрофессиональный подход. Связаться со моной можно по эл.адресу [email protected] Спасибо

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.12.2015 Иван на Lexus RX330
    Время визита: 02.12.2015

    Пока память свежа хочу написать отзыв. Ребята, вы заслужили искренние слова благодарности. Спасибо!!! Купил RX в другом городе по очень низкой цене, потому что много что уже требовалось менять, и пригнал в Оникс на ремонт. По итогу двух дней работы перебрана вся ходовка, заменены тормозные диски и обслужен двигатель, включая ГРМ. Оперативностью и результатом очень доволен. Вы заслуживаете самых лучших отзывов. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.11.2015 Вася на Хонда
    Время визита: 2013г

    Делали капиталку на ХОНДЕ. "Александр Михайлович". По словам его машина перестанет масло есть ВООБЩЕ!!! После обкатки и дальше, всё как было, так осталось.Позвонил, хозяева сказали приехал со своими запчастями- ГОРАНТИИ НЕТ!!! Я на 25тыс. руских денег ТОЛЬКО оригиналы брал. ПОЧЕМУ ТАК С ГАРАНТИЕЙ??? Ещё сказали масло не то льёшь. Ликви моли лил. При расчёте за ремонт взяли на тысячу больше чем договарились (форсунки помыли). Думайте. Было в 2013 году. Я больше не поеду.

    17.11.2015 ответ автосервиса (Директор Андрей Викторович)

    Василий, у меня есть неопровержимое доказательство, что Вы гнусный лжец ( я таких людей называю П..дабол) . Все , что Вы описали невозможно, потому что Александр Михайлович, проработал у нас с февраля по ноябрь 2014 года. После был вынужден оставить работу по болезни. За это время он обслуживал только своих клиентов, накопившихся за долгие годы. Его оценивали как величайшего профессионала, поэтому готовы были приехать к нему со всего города. Ему звонили лично, и он договаривался о времени и цене с каждым отдельно. На этих условиях мы смогли уговорит работать его с нами. Кроме того очень странным выглядит факт написания отзыва через два года , что свидетельствует явно о мотивах явно деструктивных. Ваши гнусные обвинения придуманы и ничего общего с фактами не имеют.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.11.2015 Егор на Lexus
    Время визита: 05 ноября 2015

    Хороший автосервис, качественно и быстро сделали капиталку моего RX. Дали рекомендации и дали дисконтный купон. Мне очень понравилось Спасибо .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.10.2015 Николай на Инфинити
    Время визита: 15.10.2015

    Обращался сегодня в Оникс за меной масла в двигателе и коробке, за одно и колеса хотел поменять. Записался заранее. На все про все 1,5 часа. Считаю такую скорость очень хорошим результатом. Спасибо. Приеду еще обязательно .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.08.2015 Евгений на Infiniti fx45
    Время визита: июль 2015

    Хороший правильный сервис! Я таким всегда и представлял настоящий автосервис. Первый раз за свою жизнь я почувствовал, что тебя не пытаются надурить, а наоборот все делают что бы наладить долгосрочные взаимоотношения. Сохраняют баланс между необходимым качественным ремонтом и нормальной ценой. При обсуждении работ упоминалось, что главное - безопастность. Спасибо ребята, искренне тронут вашим добросовестным отношением! Уже советовал вас своим друзьям.

    12.08.2015 ответ автосервиса (Иванченко Василий)

    Спасибо, искренне тронуты вашим отзывом.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.07.2015 Олег Дмитриевич на Ниссан X-Trail
    Время визита: 30.06.2015

    В очередной раз пришлось обратиться уже в "родную" СТО ОНИКС и в очередной раз хочется выразить слова благодарности всему этому дружному коллективу во главе с добрейшим и внимательным к нашим проблемам человеком Василием.Спасибо вам,ребята,За хорошую и профессиональную работу!
    Всех благ вам и успехов!
    С уважением Олег Дмитриевич

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.06.2015 Николай на Лексус LX570
    Время визита: 25 мая 2015

    Решил пройти ТО 3 в ОНИКСЕ. Друзья посоветовали их потому что у них есть сертификат и они могут обслуживать гарантийные машины. Записался заранее по телефону. Приехал в назначенное время, меня сразу приняли. Все сделали быстро и значительно дешевле официалов. Дали рекомендации, что поменять следующий раз. Очень доволен. Спасибо.

    3.08.2015 ответ автосервиса (Василий, управляющий)

    Здравствуйте. И вам спасибо за отзыв. Удачи на дорогах.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.06.2015 Евгений на Land Cruiser
    Время визита: апрель 2015

    Приехал в Оникс по рекомендации друга, Спасибо ему. Позвонил, договорился о диагностике. Через неделю пригнал и оставил с вечера машину. На следующий день уже часа в три позвонили и сказали, что можно забирать. После наших зимних дорог менял вкруг стойки, пришлось еще пару рычагов поменять. Тяги-стабилизаторы люфтили. Ну, заодно и масло поменял в движке. Скорость работ, качество (проверил временем) и цена очень порадовали. Очень благодарен и другу и Вам за работу. Спасибо.

    4.06.2015 ответ автосервиса (Василий, управляющий)

    Спасибо Вам за отзыв. Удачи на дорогах.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.05.2015 Мария на Мицубиши
    Время визита: май 2015

    Спасибо мальчики, починили мою машинку. Пригнала ее в обед всю какую-то брякающую и вибрирующую, а вечером уже забрала как новенькую. Меняла стойки, рулевую тягу, рычаг, колодки и масло с фильтрами. Ценой была приятно удивлена. Мне очень понравился ваш автосервис. Буду рекомендовать своим друзьям.

    2.06.2015 ответ автосервиса (Василий, управляющий)

    Спасибо и вам за такой отзыв. С большим уважением, команда Автотехцентра "Оникс"

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.04.2015 Ратмир на Порше Кайен
    Время визита: февраль 2015

    Хороший автосервис. Обслужили мой авто на отлично. Заменил цепь ГРМ, поменял все расходники, в том числе колодки, масло, жидкость в гидраче. Парни все запчасти сами нашли и привезли. Дали гарантию на работу и запчасти. Сравнил цены после с другими магазинами- цены очень приемлемые. Рекомендую всем кто ценит качество и время!!!

    1.04.2015 ответ автосервиса (Иванченко Василий, управляющий)

    Спасибо Вам большое за отзыв. Удачи на дорогах.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.02.2015 Нина на Мазда Демио
    Время визита: декабрь 2014

    Здравствуйте. После морозов побежала какая-то жидкость из двигателя. Ребята очень быстро все проверили, оценили степень проблемы и в течении трех часов все было как раньше. Хочу поблагодарить мастера по имени Виктор. Сделал мою крохотульку очень хорошо. Спасибо и успехов!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.02.2015 Максим на Мазда Милления
    Время визита: 17.02.2015.г

    Мазда Милления Время визита 17.02.2015.г Отличный Автосервис,обратился в "ОНИКС" для замены акпп сделали всё быстро и качественно,спасибо Александру за его профессионализм.Удачи вам в работе и процветания. С уважением Максим.

    19.02.2015 ответ автосервиса (Василий, Управляющий)

    Здравствуйте Максим. Спасибо большое за отзыв. Вам тоже удачи и всего самого доброго.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.01.2015 Игорь на Хендай Элантра
    Время визита: Январь 2015

    Отличный автосервис! Специалист Виталий очень внимательный, настоящий мастер! Вместе со мной мотался за запчастями. У меня элантра ( проблема с АКПП), за работу взяли очень мало, в основном деньги ушли на покупку запчастей. Буду обслуживаться только на Ониксе и всем рекомендую!

    19.02.2015 ответ автосервиса (Василий, Управляющий)

    Спасибо за благодарность.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.01.2015 Анна на Пежо 308
    Время визита: 20 декабря 2014

    Спасибо вам за работу, очень порадовали честностью и качеством. Не пытались раскрутить на большой ремонт и глобальные затраты. Загорелась лампочка с двигателем и машину затрясло. Испугалась, позвонила своему МЧ, он сказал ехать в Оникс. Медленно, но все же доехала. Оставила на диагностику. На следующий день позвонили, назвали причину, какой-то датчик сломался. Все сами нашли поменяли. Теперь езжу, все в порядке. Сейчас рекомендую Оникс всем своим знакомым и друзьям.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.12.2014 Антон

    Сервис на 5 баллов. Дело было в августе. На моей машине Toyota Mark2 стуканул движок. Почитав в интернете отзывы об СТО нашего города решил выбрать ОНИКС. Привез в пятницу, на эвакуаторе машину к ним, обговорили стоимость самой работы и расходников, кстати я ожидал большей суммы, и приблизительную стоимость самого движка. Оставил авто, поехал домой. Еще ехал в трамвае и думал, что на выходные остался без колес. Если честно забрать авто на выходных я и не расчитывал и спокойно стал ожидать понедельника. Но уже в субботу после обеда мне позвонили с СТО и сказали что машина готова, можно забирать. Порадовали и цены, скорость работ и как выяснилось качество (прошло уже 4 месяца). Спасибо всей команде Автотехцентра. И желаю вам удачи и процветания.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.11.2014 Олег Дмитриевич на НИССАН X-trail
    Время визита: 21/11/14

    Вчера обратился снова уже в "свою" СТО ОНИКС и опять был приятно удивлён -с каким вниманием и участием меня приняли уже такие "свои" ребята! Спасибо Вадиму за его профессионализм! Особое СПАСИБО Василию ! Это человек,
    с которым всегда приятно общаться!
    Спасибо ВСЕМ!!!
    С уважением Олег Дмитриевич

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.10.2014 Вадим на БМВ Х5
    Время визита: 18.10.2014

    Ребята делали мне капиталку моего движка 4.4 на Х5, меняли за одно ваносы. Мастер Александр. Принимал автомобиль Иван. Что могу сказать, сделали все идеально. Работает очень ровно. Динамика разгона стала как у самолета. Спасибо вам большое. Рекомендую теперь вас всем своим друзьям.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.08.2014 Лилия на Toyota Эстима
    Время визита: 19.08.2014

    Отличный автосервис. Я очень рада, что мне помогли с ремонтом моей машинки. Приехала по рекомендации друга. Рекомендации действительно не подвели. Двигатель заработал как часики. Спасибо вам огромное. Вы меня покорили!!

Добавить отзыв

Все Сто