Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО Миля

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовные работы, рихтовочные работы любой сложности, восстановление геометрии кузова, подготовка к окраске и окраска материалами Sikkens (Голландия), ремонт пластиковых бамперов, полировка кузова, компьютерный подбор автоэмалей, заправка кондиционера, послегарантийное ТО, запчасти для иномарок на заказ, замена стекол.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Миля

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.08.2020 Михаил на Nissan Tiida
    Время визита: 29/07/20

    Редко пользуюсь СТО. Привык все делать сам. Стал пострадавшим в ДТП. На предложения страховой компенсировать деньгами ответил отказом. В перечне СТО, выданным страховой, выбрал СТО "Миля". Хочу выразить благодарность персоналу СТО и лично Андрею, который принимал машину в ремонт. Остался доволен качеством выполненных работ. Видно, что люди дорожат своей репутацией. Немного не устроили сроки, но я понимаю, что я не один такой. Буду рекомендовать эту СТО своим знакомым.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.04.2018 Станислав на ФВ Поло седан
    Время визита: 30.03.2018

    Огромное спасибо за работу. Душевно приняли, отлично сделали, красиво проводили) Хорошие специалисты, все делают аккуратно, качественно и в кратчайшие сроки, покраска бампера 2 дня и машина у вас. Отдельное спасибо директору, очень хороший человек, держит контроль за всеми этапами работы, сразу видно человек живет своей работой, следовательно качество сервиса и обслуживания на высоте! Огромное спасибо, порадовали!))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2018 Станислав на ФВ Поло седан
    Время визита: 30.03.2018

    Да, согласен, комментарий написал до второго визита к вам, где мы уладили все вопросы. Качество покраски бампера меня очень обрадовало, цвет тот же, да и срок за который вы сделали очень короткий 2 дня, постоянно поддерживаете связь. То что вы подходите лично к вопросам клиента как директор организации вызывает уважение, видно серьёзность и ответственность в том что вы делаете!Спасибо что решили мой вопрос!👍

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2018 Станислав на ФВ Поло седан
    Время визита: 30.03.2018

    Ситуация такая, поцарапали мне бампер в ДТП, у страховщиков я выбрал СТО Миля, потому что мне удобно расположение. При снятии бампера в моем присутствии откололи часть краски с небитого крыла и пообещали это исправить. Забирая машину после покраски бампера обнаружил что ремонт крыла не был произведен, а место скола частично закрашено кисточкой! На мой вопрос что это такое приемщик ответил, ну вы же видели, что оно само откололось мы тут ни при чем, крайне бессовестное отношение, говорят, что сделают все нормально в итоге получайте как попало.

    5.04.2018 ответ автосервиса (БОРИС)

    Cтанислав Валерьевич Вы очень эмоциональный человек Вам никто не отказал и назначили время для решения возникшей ситуации хотя повреждение ЛКМ крыла уже было под бампером Вы лучше расскажите что окраска бампера Вам очень понравилась

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.09.2017 Руслан на Пежо
    Время визита: 08.09.2017

    Огромное спасибо подбощикам краски, малярам, работникам по кузовному ремонту, и всему остальному штату сотрудников их этого авто сервиса за добросовестный труд, вежливость и внимательность! У меня машина недорогая, менял и красил бампер и капот. Сделали всё в идеале, стала прям как новая.

Добавить отзыв

Все Сто