Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 1 отзыву

СТО AMV

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Омск, ул. 17-я линия, 50А
  • Телефон: +8 (913) 651-91-65

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://amvavto.ru/
  • Виды работ:

Описание

Дизайн-студия AMV осуществляет работы по переоборудованию салонов автомобилей различных марок. Наша компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы не боимся сложностей и берёмся даже за самые сложные работы, которые, как Вам казалось, невозможно осуществить! Если Вы не знаете, что именно хотите сделать со своим автомобилем, наши дизайнеры разработают эскиз-проект индивидуально для Вас. Мы сделаем всё для того, чтобы Ваше авто выделялось из множества других.

Дизайн-студия AMV предлагает Вам обновление салона автомобиля. Полный или частичный перешив салона, а также услугу быстрого восстановления от порезов, прожогов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к AMV

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.08.2014 Эдуард на Тойота
    Время визита: 7 мая 2014 г.

    Летом 2014 года обратился в данную дизайн-студию. Приняли вежливо и красиво, окружили заботой и вниманием. Работы: перетяжка салона (4 кресла) и пошив ковриков. Сняли кресла и старые ковры, поместили всё это в помещение с другими такими же креслами. Все детали салона, включая мелкие предметы - болтики, клипсы, накладки и т.д., всё это свалили в жутком бардаке в кучу и перемешали с другими заказами других клиентов (потом всё это мучительно искали вместе со мной в течение трёх часов). В ходе работы основной работник швея, как мне объясняли, "очень сильно заболел". Потом выяснилось, что это традиционная русская болезнь - "бухай по-чёрному". Через два месяца забрал (с большим усилием) разобранные кресла, частично сшитые чехлы и старые ковры и отвёз в другую фирму (ул. Волгоградская, 1), где мастер всё распорол и заново сшил всего за три дня (спасибо ему!). Поэтому, если вы желаете пощекотать себе нервы - рекомендую AMV!

Добавить отзыв

Все Сто