Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 20 отзывам

СТО Автотехцентр ProMotor

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр «ProMotor» — это ремонт любой сложности легковых автомобилей Японского, Европейского, Корейского и Китайского производства.

Честность и качество выполненных работ, вот наше главное правило!!!

-ремонт ДВС (на кап. ремонт гарантия 1 год или 15 000км)
-тюнинг двигателя
-СВАП
-ремонт АКПП (автмат, вариатор, робот) гарантия 6 месяцев или 15000км.)
-замена двигателей
-замена коробок передач

-аппаратная замена масла
-аппаратная замена охлаждающей жидкости
-диагностика/ремонт топливной системы
-диагностика/заправка кондиционеров

-3D Развал-Схождение
-диагностика/ремонт подвески
-проточка тормозных дисков (со снятием и без)
-ремонт рулевых реек
-ремонт стоек

-автоэлектрик
-компьютерная диагностика ДВС,АКПП,SRS,ABS, сброс сервисных интервалов, программирование электронных заслонок, педалей, датчиков и др.
-ремонт электропроводки
-ремонт электронных систем управления

-установка сигнализации
-установка пред пусковых подогревателей
-установка автозвука (Мы заняли 1 место на этапе чемпионата России по автозвуку в категории Sound Quality)
-профессиональная настройка аудио системы, настройка автомобилей к соревнованиям (SQ & SPL)
-виброшумоизоляция
-изготовление подиумов и полок от
-изготовление коробов под сабвуфер
-установка ксенона
-установка парктроника

-кузовной ремонт любой сложности
-покраска кузова (гарантия 2 года)
-полировка кузова, фар

-замена стекол
-ремонт сколов и трещин

-теплый шиномонтаж/балансировка

-продажа моторов и коробок передач (гарантия при установке в нашем Автотехцентре 2 месяца либо 10 000 км.)

В клиентской зоне имеется бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, горячий кофе.

Приглашаем на обслуживания корпоративных клиентов.
Нашими клиентами уже стали такие крупные компании как PepsiCo Ходингс и РЖД

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр ProMotor

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.03.2018 Иван на Toyota Camry
    Время визита: март 2017

    У нас в семье 2 машины, моя и жены. Они далеко не новые и постоянно требуют ухода, особенно с нашими дорогами. Ситуация с хорошими сервисами у нас в городе сами знаете не очень, вечно пытаются содрать денег или сделать работу, которую и делать то не надо. Год назад коллега по работе посоветовал мне данный сервис. За это время мне довелось побывать во всех 3-х филиалах сети Промотор и я остался полностью доволен стоимостью запчастей, качеством работ и отношением менеджером ко мне и моему автомобилю. Хочу сказать спасибо коллективу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.11.2017 Александр на Ford Focus 3
    Время визита: 10.09.2017

    Добрый день. Обратился в Промотор по совету друзей, задача была покрасить капот и бампер и отремонтировать АКПП. Мне все понравилось и качество работ и подход персонала. Ставлю 5 по нескольким причинам, а именно: сроки-сделали на 3 дня раньше запланированных, согласование-звонили по каждому пустяку, но было очень приятно и на конец цена-она она не много поменялась из за скрытых дефектов под бампером, но была со мной согласована. Прошло уже 2 месяца, нареканий по работе АКПП после ремонта нет. Я очень доволен сервисом, рекомендую всем.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.06.2017 эн1 на C-rv
    Время визита: 23.10.2016

    В ходе работ была незачеканена ступичная гайка.
    Разбило подшипник ,рулевую тягу и шаровые. Попал на время и деньги. Сервис не достойный называться токовым!!!

    27.06.2017 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Добрый день!
    1. Нет причино-следственной связи между работами, которые мы делали и вашим перечнем неисправности подвески, который появился почему то спустя 8 месяцев.
    2. Гарантия у нас на такие работы 2 месяца или 2000км пробега, что указано в Заказ-наряде.
    p.s. С нашими дорогами за 8 месяцев и не такое бывает.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.06.2017 Геннадий на Ховер Н 3
    Время визита: Не посещал

    Сразу видно,что отзывы пишут люди ни когда не ремонтировавшие машины своими руками. Это не новый автомобиль, по нашим дорогам все закисает прикипает,ржавеет, бывает одну гайку можно весь день снимать и ещё что нибудь попутно отломить особенно трубки и другие тонкие детали. Даже брызговик без хлопот не поменяеш не только сложные узлы. Езжу на Хрвер Н3 там вообще чтобы заменить амортизатор кузов надо снять. Гайка верхняя амортизатора упирается в кузов сам менял весь день. По этому езжу в СТО если что и сломают то найдут и заменят сами,меня ни разу не обманули.Это тяжёлый и за частую не благодарный низкооплачиваемый труд. Хорошего слесаря найти трудно,но они есть.По этому прежде чем хаять кого-то попробуйте сделать это сами. Всем удачи и терпения найдите не сервис а хорошего работника к которому будете ездить без опаски.Спасибо ребятам,что терпят нас за наши деньги.

    27.06.2017 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Спасибо Вам за отзыв!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.10.2016 en1
    Время визита: 3октября 2016

    При замене тормозных дисков один поставили гнутый, загнули опору под домкрат с разрывами кузова в местах сварки, при замене тормозной жидкости заменили на такую же или не меняли вовсе.
    ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ МАШИНЫ, НЕРВЫ,ДЕНЬГИ И БЕЗВОЗВРАТНОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!

    27.06.2017 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Добрый день! Все перечисленные работы действительно были сделаны 03.10.2016г.
    23.10.2016 клиент пришел с претензией из другого сервиса, который нашел воду в тормозной жидкости, подтвердить сей факт документально, клиент отказался. Каким прибором проверяли тормозную жидкость, в каком сервисе и насколько полученные данные объективны, остается только догадываться... По итогу мы жидкость поменяли на новую по гарантии.

    Про гнутый диск и загнутую опору(кстати, штатные места для подъема автомобиля и если она погнулась - это может быть только результатом коррозии) мы узнали уже из отзыва. Клиент по данному факту, для проверки контроля качества не обращался.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.07.2016 Александр на Ford
    Время визита: 2015

    Делают на "отвали" после ремонта постоянно вылезают их косяки и сразу видно, что они тупо деньги рубят и репутация для них второстепенно.

    После данного сервиса все переделывали нормально в другом сервисе. Не советую

    5.09.2016 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Здравствуйте, Александр! Прошу прощения, за столь поздний ответ. Репутация нам очень важна. Подскажите, если не сложно № заказ-наряда? И что пришлось переделывать в другом сервисе?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2016 Максим на Паджеро
    Время визита: зима 2016

    Ставил данный сервис мотор контрактный. Гарантия два месяца с диагностикой после первых двух пяти тысяч км. Масло после пяти тысяч поменяли диагностики не произвели. Короче говоря два раза у них по замене масла был не кто не чего не сказал мне, заехал по мелочам в другой сервис сразу порекомендовали осмотреть двигатель т.к. стук был довольно подозрительный. Как заключение: движок при разборке показал свою сильую изношенность, + ошибки при подключении, которые повлекли его еще более быструю кончину. Все это обошлось мне 50т.р. Спасибо за обещанный профессионализм вашего персонала! Ищу очередные 50 т.р. на очередной мотор! Первый раз с таким столкнулся ..

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.03.2016 Марина
    Время визита: 8 марта

    Делала ремонт и покраску машины вобщем то всё понравилось. Человеческий , понимающий, доброжелательный подход специалистов этого сервиса и делают довольно быстро и качественно, так работают без выходных и праздников, что влияет на сроки выполнения ремонта, и до 21 00, чем очень удобно приехать в после рабочее время,самое главное в наше время это ценовая политика и соответствия качества. Здесь меня вполне все устроило. Было все сделано отлично, элементы которые ремонтировали , как новые стали, хорошо подобрана цветовая гамма краски и качество работы покраски отличное, почему пишу об этом, так как не раз сталкивалась ужасным качеством покраски и подбора цвета и ремонтных работ в других сервисах., что потом приходилось переделывать, на что опять тратиться время. Обслуживанием довольна, рекомендую всем этот сервис. Хочу выразить благодарность коллективу автотехцентра ProMotor за добросовестный, качественный подход к своей работе, так держать, молодцы ребята, побольше вам хороших клиентов.
    P.S Забирала машину 8 марта, администрация не оставила без внимания, подарили тюльпаны, что было удивительно и приятно))

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.10.2015 Анатолий на Саньёнг Кайрон
    Время визита: 13 октября 2015

    Установил сигнализацию 8 июня 2015 года.Через две недели машина перестала заводиться с пульта. Возможности приехать в Автосервис не было, так как живу очень далеко.Обратился 13 октября 2015 г. Авто электрик был другой.Причина-вылетел обходчик. Со слов авто электрика был поставлен самодельный . Произвели замену обходчика. Цена 420 р. +800 р. работа.
    Хотя есть гарантийный талон. Гарантия 3 года.Это просто развод.
    Так что коллеги подумайте прежде чем обратиться в этот авто сервис.Разведут на бабки вы и не заметите...

    Дополнение от 16.10.2015:
    После данного комментария мне вернули деньги и извинились, спасибо.16.10.15

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.08.2015 Александр Анатольевич на Ford Focus III
    Время визита: 13.08.2015

    Ford Focus III.Выполнили ремонт и покраску переднего бампера и левого переднего крыла (царапины, вмятина).Работой остался очень доволен.Цвет краски сложный металлик,тем не менее отлично побрали ЛКП. Отменная "жестянка". У ОД за туже работу просили 23-25 тыс.(правда, там предлагали заменить крыло полностью,но вмятина то небольшая была, подумал чего менять..), в китайском сервисе 8 тыс. Здесь за всё взяли 14 тыс.- за отличную работу,нормальные деньги.
    Гарантия на ЛКП и "жестянку" от сервиса- 2 года, что то же хорошо. Посмотрю в течении года, как себя поведет покраска.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.08.2015 Александр на Toyota Camry

    Так случилось, что почти на новом автомобиле Тойота Камри стуканул двигатель. Вердикт не утешительный - попадание воды и, как следствие - гидроудар. Офицалы в гарантийном ремонте отказали и, единственный бюджетный способ восстановить автомобиль - это установка контрактного двигателя из Европы с небольшим пробегом и наличием документов для внесения изменений в ПТС. Найти достойный вариант оказалось очень не просто, все, что предлагалось это двигатели с непонятными пробегами, либо двигатели без документов. Поиск не был ограничен только Красноярском, но и другими регионами страны. Спустя два месяца поисков, обзванивая снова различные объявления, я позвонил в Красноярский автотехцентр ProMotor. В течение двух дней мне был подобран ДВС, направлены на электронный адрес фото и документы. Имея в наличии нормальное отношение к клиентам, оптимальные сроки поставки, маленький пробег, как следствие, хорошее состояние двигателя, установка в автосервисе, и, что очень важно, гарантия два месяца или 10 000 км, было принято решение остановиться на этом варианте. Двигатель доставили даже раньше утвержденных сроков, установка заняла два дня. На сегодняшний день пробег составляет около 4000 км, расхода масла нет, двигатель работает как новый. Кстати двигатель 2.5 литра, модель 2 AR-FE, достаточно редкий, так как выпускается с 2010 года. Подводя итог, могу порекомендовать всем автолюбителям Красноярска и не только решать свои технические проблемы именно в этом автотехцентре, так как уровнем и качеством обслуживания, я думаю, вы останетесь довольны! Ну и огромное спасибо Александру Риб за профессиональный подход к клиентам!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.07.2015 Александр на форд фокус
    Время визита: июнь

    ДА ТАКОВА РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ МЫ С ДРУГОМ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ НА НОВОМ ФОРДЕ ФОКУСЕ С ПРОБЕГОМ 40 000КМ ПОСЛЕ ДЕОГНОСТИКИ ВЫБИЛИ КАТАЛИЗАТОР ТАК И НЕ ЗДЕЛАЛИ МАШИНУ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ ЗА СУЕТУ И ВРЕМЯ МОЕ ДЕОГНОСТИКУ ДЕЛАЛ ПАРЕНЬ ВЫСОКИЙ С БОРОДКОЙ НЕ СОВЕТУЮ КОМУ СВОЯ МАШИНА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВОБЩЕ ЕХАТЬ ТУДА РАЗВОД ПОЛНЫЙ !!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.04.2015 Владимир на Тойота
    Время визита: 25.03.2014

    отвратительно, особенно когда подбирали запасть, человек ничего не понимает, о чем говорит!!! Сделали все ужасно

    1.04.2015 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Данный отзыв является провокацией с целью дискредитировать нашу компанию.
    Сегодня в разницей в 43 минуты появились 2 отзыва про нас на 2 разных сайтах (http://vse-sto.ru/sto/7581-avtotehcentr-promotor/#review-17988 и http://bibinet.ru/companies/reviews/43736). В одном подписались Павлом в другом Владимир на Тойота, вот только смысл и стиль написания один и тот же. Даже не вооруженным взглядом это видно.
    Любой клиент позвонивший или приехавший к нам может убедиться, что на самом деле мы честная и надежная компания. На что рассчитывал и чем думал человек, который сочинял этот так называемый "отзыв" не знаю, знаю одно, у них ничего не получиться!!!

    С уважением Константин Алонцев
    директор Автотехцентра ProMotor

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.03.2015 Миша на Toyota
    Время визита: 15.03.2015

    Обзвонил много авто сервисов и авто разборок нашёл акпп в ProMotor цена удивила и условия по установки акпп да и гарантия 10000 т км или 2 месяца,сделали за 5 часов
    об автосервисе в автосервисе большая камера покраски
    3 подъёмника чисто и уютно есть fi-wi горячий кофе чай есть комната ожидания с тв
    спасибо за оперативность по больше вам елиентов
    всем друзьям посоветую данный автосервис.

    27.03.2015 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Доброе утро Михаил! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.
    У нас проходит АКЦИЯ!!! Приезжайте на шиномонтаж и получите бесплатную диагностику подвески!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.03.2015 Андрей на Ford Focus 2
    Время визита: ноябрь 2014

    Так вышло машина начала показывать чек и комп блокирует обороты двигателя на 2000об кое как доехал по наводке друга в этот сервис сам в машинах разбираюсь очень слабо. Провели диагностику сказали дроссельная заслонка в ней дело, все сделаем пара часов надо, ну я думаю надо заодно по мелочи что накопилось сделать патрубок от коробки поменять на новый масло заодно заменить там же причем сказал уже примерно минут через 15 после начала работ и сразу сказал что надо заодно и это сделать. И что вы думаете жду 3 часа из низ как сам видел часа 2 эти нехошие люди меняют патрубок потом масло а потом мне говорят что заслонку они мне не починят и уеду от них я точно также на 2000об и на первой передаче а за все остальное 4000 заплати
    спрашивается если у меня машина не едет то зачем мне все остальное !!!!!!! кароч больше никогда туда не поеду

    27.03.2015 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Доброе утро Андрей!
    Во первых: То, что мы не решили проблему - это конечно не хорошо, думаю, сама проблема была не совсем ординарной, и дело могло быть не только в дроссельной заслонке, но и аварийном режиме АКПП после которого вылетела ошибка заслонки, как один из вариантов. Просто нужно было дать нам больше время на поиск решения Вашей проблемы. В любом случае мои извинения за Ваше потраченное время. Мы проели беседу с работниками, что бы свести к минимуму такие случаи как Ваш.
    Во вторых: Почему вы пишите отзыв спустя 4 месяца? Достаточно было связаться с директором, т.е. со мной и мы обязательно нашли компромисс в тот же день.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.12.2014 максим на rexton
    Время визита: 29.11.14- 6.12.14

    всем привет.обратился в этот сервис для замены рулевой рейки.после чего обнаружилось ряд косяков при установке.поехал к ним опять для устранения неполадок,но пьяный в стельку слесарь не чего сделать в принципе не смог еще и когда машину на подьемнике поднимал согнул все пороги!если вам дороги ваши время,нервы и здоровье,почему здоровье потому что после их ремонта можно где нибудь колеса потерять,ни когда не обращайтесь к ним за помощью!

    10.12.2014 ответ автосервиса (Константин Михайлович (директор))

    Добрый вечер Максим! Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря ему, было проведено служебное расследование и работник был уволен. Такая ситуация попросту не допустима и больше не повториться. Еще раз Вам спасибо и примите наши извинения.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.11.2014 Оксана на Toyota
    Время визита: 08.11.2014

    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о посещении данного сервиса. Чуть больше года назад я стала счастливой обладательницей Toyota Corolla 2001г., с тех пор сменила не мало сервисов в поисках своего. И вот, похоже, нашла, вернее они меня нашли, обнаружила визитку у себя в двери на парковке возле Атмосферы. В общем решила заехать на замену масла в двигателе, т.к. ProMotor находиться рядом с домом . Сделали быстро, масляный фильтр достался мне бесплатно, по тому что масло я купила у них, мелочь, а приятно. Порадовал перечень выполняемых работ от шиномонтажа до ремонта двигателя или кузова. Раньше мне приходилось делать все это в разных местах. В зале ожидания очень мило, холодильник с напитками, кофе машина, ТВ и пара диванчиков. Со мной общался приятный администратор , как выяснилось- это хозяин сервиса. Из минусов, отсутствие освещения на парковке, да и все пожалуй.
    По итогу ставлю твердую 5, мне очень понравилось, приеду через месяц, следующий по плану бампер ))

    10.11.2014 ответ автосервиса (Автотехцентр ProMotor)

    Оксана, спасибо Вам за отзыв! Ждем вас с нова.
    Свет на парковке сделаем в ближайшее время, делали фасад и еще не успели восстановить.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.11.2014 Николай на Mazda
    Время визита: 26 октября 2014

    Добрый вечер! Делал на своей Mazda 6 кузовной ремонт, покраску и подвеску за одно сделали. Все отлично, в цвет попали ни чего лишнего не меняли (была деффектовка с другого сервиса). Ребят буду рекомендовать своим друзьям, их мне к стати тоже знакомый посоветовал.

    6.11.2014 ответ автосервиса (Константин(Директор))

    Здравствуйте Николай! Спасибо Вам за отзыв. Всегда к Вашим услугам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2014 Денис на Honda Stream
    Время визита: 13.04.2014

    Только что из зервиса. Хотел поменять стойки перед,линки,резинки,задние колодки и прокачать тормозную.
    Загнали машину позже на 40 мин оговоренного времени. По телефону оговорили 2,5 часа на все.
    В результате за 2,5 часа поменяли только стойки,линки и резинки стабилизатора.И это за 2,5 ЧАСА!!!!!!! Зачем-то ступицу разобрали.... Остальные работы решил не делать,так как посчитал,что затянется все до поздна.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.03.2014 Евгений на Мерседес Спринтер
    Время визита: Декабрь 2013

    Если хотите переделывать машину в другом сервисе приезжайте! Снимали ГБЦ сломали все что можно ,и сказали ,а у вас так и было!!! отдали машину без тормозов,антифриз ,топливо и масло текло со всех щелей!!!!!

    5.03.2014 ответ автосервиса (Константин Алонцев (директор))

    Евгений, вопрос спорный! Приезжайте еще раз все обсудим. С уважением директор Автотехцентра ProMotor Константин Алонцев.

Добавить отзыв

Все Сто