Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО Автофор

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш автосервис в г. Белгород предоставляет своим клиентам такие услуги:

1. Кузовной ремонт. Мы выполняем качественные кузовные работы любого уровня сложности, удаление вмятин, ремонт бампера, рихтовку.

2. Покраска автомобиля и деталей. «Автофор» предлагает осуществить полную или частичную покраску автомобилей в Белгороде.

3. Слесарные работы. Наши специалисты могут качественно отремонтировать ходовую часть вашей машины, а также помогут при прохождении планового технического обслуживания.

4. Автоэлектрика. Мы предлагаем полную диагностику работы электрических деталей, при необходимости – модернизацию, ремонт или замену составляющих.

5. Автомойка. Тщательная мойка автомобилей – основа ухода за ними. Специально подобранные средства, а также профессиональное оборудование позволяет нам предложить качественные услуги автомойки для вашей машины.

Преимущества нашего автосервиса:
- оперативность;
- квалифицированность;
- качество обслуживания.

Обращайтесь в автосервис «Автофор» в Белгороде, и мы поможем вам отремонтировать ваш автомобиль!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автофор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 18.02.2017 Андрей на ниссан x-trail
    Время визита: лето 2014

    После сильного ДТП восстанавливал авто в этой СТО, часть деталей была просто отрихтованна, а по документам заменена, бампер и молдинги били просто приклеены на герметик, бампер поставили китайский, а строховая оплатила оригинал, подушки безопасности были заменены заглушками, покрашено авто было отвратительно, коцанные литые диски они за шпаклевали и покрасили обычной краской, которая на первой же мойке стала облазить. Жулье одно слово, за все слова отвечаю, готов и в суде.

Добавить отзыв

Все Сто