Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО Автоцентр СВОЙ

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт АКПП, ремонт ДВС, компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования, установка сигнализаций и доп. оборудования, шиномонтаж, ремонт ходовой части, ремонт стёкол, техосмотр, мойка, заправка кондиционеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоцентр СВОЙ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.12.2017 Евгений на Инфинити FX 35
    Время визита: 30/11/2017г

    Очень понравилось как работают на Пушкина! Теперь обслуживаюсь только там!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.01.2017 Михаил на Тойота Виш
    Время визита: 05.15

    Загонял машину на проверку перед покупкой,с продавцом. Раньше часто туда ездил на мелкосрочный ремонт. Теперь ни ногой и не кому нк советую. Во первых меня не пустили присутсвовать на очмоьр говой машины,сказали не положено,сказали на бумаге почитаете. Во вторых,после того как продавец поехал из сервиса машина затроила,вернувшись обратно он офигел от сказаного ему мастерами - мы то причем,чините сами ,а будете возмущаться,скажем покупателю(т.е мне) что машина убитая и т.д а ркакция их была такая на то что мы обв настаивали на то чтобы оба хотели присутствовть при осмотре авто.В итоге он заехал в ближайший сервис,оказалось они не до конца присоедениди катушку свкчную,не до щелчка)) вот так и проверил машину переж покупкой. Кстати я ее купил и она радует меня по сей день.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.10.2016 Михаил на prado 120
    Время визита: 6.10.16

    Записывался на Пушкина 38б, за 3 дня до приезда, на диагностику ходовой и электрооборудования. Сказали приезжай, без проблем, и то и то сделаем. Приехал с ходовой нареканий нет, слесари мне попались хорошие, никаких разводов, а вот с электрикой побрили, оказалось что у мастера работы навалом, и в общем не сегодня. При мне приходили 2 человека разбираться за плохие работы, у одного был стук, ему заменили колодки, которые он уже менял весной, не помогло понятно, а на павловском ему диагностировали беду с рейкой, оказалось парень который делал, уже не работает... в общем как-то мутно всё. туда больше точно не поеду. Позже посетил центр на Павловском тракте, там провели диагностику, всё подробно объяснили, ничего не навязывали, жалею, что сразу туда не записался, так бы всё успел сделать и не терял кучу времени... В общем оценка центра на Павлике 5, а на пушкина 3, и то, благодаря нормальным слесарям. Цены приемлемые.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.04.2015 Алексей на Ниссан Альмера
    Время визита: 25.04.2015 г.

    Записался в сей центр на геометрию колес. По телефону весьма приветливое обращение. У менеджеров видимо лишь по телефону так получается, потому как визит оставил отрицательные впечатления. Захожу в офис - сидят три "менеджера" с очень важным видом и с усиленным вниманием каждый смотрит в свой монитор. Ну здороваться с посетителями не научены думаю ладно, главное чтоб мастер толковый был. В итоге так и не удалось мне узнать квалификацию мастера, поскольку прождав полчаса (для чего же нужна запись?), поехал я делать геометрию в другой сервис так и не получив ответа у менеджера, которого тоже еще надо было дождаться (остальные два были совсем не в курсе), сколько же мне еще надо подождать. Уважаемое руководство Автоцентра СВОЙ, ну научите уже работников вести себя более клиентоориентировано.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.01.2015 Владимир на тойота корола
    Время визита: 25.12.2014

    Работают на отвали, не понятно откуда цены за ремонт появляются, ремонт не согласуют. Заезжал три раза на своей машине, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДУ, лучше сам доталкаю машину до нормального автосервиса, даже вспоминать не хочется последствия их ремонта...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.10.2014 Igor
    Время визита: 18.10.2014

    Приехал в автосервис, с мастером посмотрели правильность установки ремня грм. Я был не прав, метки установлены правильно.
    Хороший мастер попался, понятно объяснил, как должен быть установлен ремень грм и не только, приятный в общении. За повторное обращение (в связи с тем, что возникли подозрения в неправильности установки ремня грм), не взяли ни копейки.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.10.2014 Игорь на Toyota Avensis
    Время визита: 12.10.2014

    Приехал на замену ремня ГРМ и ремней навесных агрегатов, а также на замену 2-х рулевых наконечников. Работа обошлась в 5200р. После замены ремня ГРМ, пропала "тяга" у авто, т.е. обороты двигателя большие, а скорость не набирается. Снял крышку головки блока цилиндров и увидел, что не совпадают метки.
    И еще небольшой нюанс, не сообщили, что поставили сигналку в спящий режим (Valet).

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.08.2014 Денис на ниссан
    Время визита: 07.05.2014

    ПЛОХО ! Менял сцепление в сборе, выжимной и сальник коленвала задний, за всю работу отдал 8700 это только за работу ( машина у меня не первая всё стараюсь делать сам без автосервиса но коробку сам снять не решился из за большого веса её ) Когда ехал из сервиса что находится на строителей понял что скоростя включаются с затруднением , когда авто идёт накатом и нажимаешь на сцепление с низу авто раздаётся непонятный треск как от трещотки , первую и заднюю бывает что вообще трудно включить а включаешь со звоном , ощущение что не дожимает и ещё был на диагностике подвески у них же и их спец сказал что сальник коленвала который я менял месяц назад течёт . После этого звонил в сервис сказали что соберут консилиум и будут смотреть разбирать искать причину . Пригоняю я им авто в назначенный день и час оставляю в надежде докапаться до истины но не тут то было , не прошло и двадцати минут как мне звонят и говорят- "ваше авто осмотрели приезжайте забирайте " .Приезжаю а мне говорят всё у вас в порядке сальник не бежит а сцепление дело тёмное как поставили так и поставили ничего тут мол не поделаешь так я и ушел не узнав почему за мои деньги мне не смогли нормально поставить сцепление и мне пришлось отдать ещё 200 рублей за ошибку их спеца который сам увидел масло и сам же сказал что это масло из другого места течёт . Всем своим знакомым я настоятельно рекомендую не обращаться в этот сервис и не знакомым тоже советую подумать трижды

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.05.2014 Евгений на honda CRV
    Время визита: май 2014

    У меня положительный опыт обращения к спецам этого сервиса. Делал геометрию и заделывали трещину на лобовом. Ценик вроде средний, работают по записи. А техзону видно со второго этажа. Я доволен.

Добавить отзыв

Все Сто