Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Липецка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 6 отзывам

СТО Шинторг

Заказать VIP-размещение

Описание

Еврошиномонтаж, автоэлектрик, замена масла, тосола, тормозной жидкости, ремонт подвести, двигателя.
Заправка и ремонт автокондиционеров, замена масла в АКПП.
Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00. Шиномонтаж- круглосуточно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Шинторг

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.02.2022 Кристина на Хендай
    Время визита: 07.02.2022г

    Приехали менять масло,заняли очередь. Сказали ждать 20 мин,муж пошел на второй этаж купить масло. Через минуту подняли ворота,я пропустила выезжающую с гаража машину и вернулась на то же место. Вышла тетка и начала орать! Что я нарушаю что-то,убири машину! Я ей говорю,мы заняли очередь,никого кроме нас нет. Эта тетка и два механика стали орать как умалишенные люди! Отвратительные граждане,менял масло парень с таким недовольным лицом,надо было видеть! Больше сюда не ногой!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.03.2019 Денис на Авео
    Время визита: Весной 2018

    Постоянно прохожу здесь ТО нареканий нет. Отличный магазин и сервис. Удобно, что есть мойка.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.05.2018 Александр

    Не советую обращятся сюда , поменял колодки , Поставили неправильно , В итоге супорт перекосило и неравномерное прилегание колодки к диску, Слева сзади забренчала колодка, а справа сзади подклинивала. Поэтому тянуло авто вправо. Потерял уйму времени и денег ,пока понял причину. менял и колёса местами. Наконец то исправил . Больше сюда не ногой!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.09.2017 Дмитрий на киа
    Время визита: 07,09,17

    Был сегодня на сервисе по проблеме нерабочего ручного тормоза и плохой тяги авто киа спектра. Мастер Евгений принял на диагностику. Диагностировали долго отсутствие тяги итог бензонасос поменяли. А с тормозами сказали сразу что дело не в колодках как говорили на других сто а в механизме ручника и тросиках ручника. Приобрел данный комплект и все получилось.Работают степенно и качественно.Можно крутится рядом с мастером и доставать его вопросами. Есть комната клиента с кофейным аппаратом. Администратор вежливый и может решать любые вопросы. Но главное разобрались с ручником до этого в трех сто был все тщетно((( Отличный сервис я доволен

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.09.2017 Олег на Ваз 2115
    Время визита: 26 августа 2017

    Всем доброго времени суток. Хочу добавить свой отзыв о данном сервисе. БЕГИТЕ от этого СТО как можно дальше, если хотите что бы Ваше авто работало. Купил машину в 2013 и приходилось к ним обращаться не раз. И по электрике и по механике. Делали не плохо. По крайней мере уезжал сам и долго не обращался. Мне лично нравился у них электрик. Без лишней суеты всегда спокоен и адекватен. Если что не в его силах, а у меня был такой случай, дал номер где помогут и помогли. Жаль не знаю его имени. Может у них сменился персонал, но при моём последнем обращении..... Приняли культурно, выслушали, сказали оставить машину для выявления неисправности. Было около 10 утра. Обещали позвонить как выяснится причина. Пришлось звонить самому около 16 часов. Мастер Евгений,так мне его представили позже, сказал что пока ничего не ясно. Пришёл сам без их звонка около 19 30. машину уже практически отремонтировали.Опять с их слов. Сказали что была вода в баке,около литра, поменяли бензонасос, поставили бош, поменяли шкив коленвала. Мастер сказал что запчасти покупал на свои деньги и я должен ему 2000 рублей. За работу 3000 и 350 за бензин. Разумеется чеков нет. из рекомендаций залить полный бак бензина и хорошо прожечь авто. На следующий день выполняю предписание, наливаю 40 литров 95 и еду к другу в деревню. Через не большой промежуток времени в машине не возможно находиться от запаха бензина. Приехав на место открываем лючок бензонасоса и видим сорванные 4 шпильки и кругом бензин. Решили достать насос и видим мой АТ, а не БОШ. Прокладка смята. Звоню на сто, девушка выслушав мои претензии уверяет что такое впервые и приглашает этого "мастера", тот уверяет что насос ставил не он, а его напарник поэтому так и вышло. Чуть позже насос якобы нашёлся у них на столе. Если бы не сорванные шпильки я так бы и уехал не зная о подлоге. как говорят, жадность губит.... Разумеется шпильки они не срывали и когда закручивали было всё в порядке. Другого ответа я и не ожидал. за насос деньги вернули 900 рублей. Позже выяснилось что при установки шкива сбили метки зажигания. пришлось самому переделывать. Вывод; больше туда ни нагой. К руководству просьба внимательно отбирать персонал. Девушке менеджеру огромное спасибо за хорошее отношение. Записывают в журнал,никаких чеков или договоров не дают. Все ценники на производство работ только со слов. Места где можно подождать пока машину делают нет. По крайней мере мне не предложили и не показали. Из тех зоны не выгоняли, раньше, но и под ногами крутиться нет желания. На данный момент моя оценка по пяти бальной шкале ниже ноля. Ни кому не рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.06.2014 Денис на Таёта
    Время визита: 12.05.2014

    Обратился с проблемой неработающего кондиционера. Мастер Александр подключил станцию, нашел и устранил утечку в соединении, заправил. Кондиционер отлично работает до настоящего времени.
    Также заменили масло в АКПП по акции со скидкой.
    Всё оборудование новое, в общем мне понравилось

Добавить отзыв

Все Сто