Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 2 отзывам

СТО 956

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы производим диагностику, ремонт и текущее техобслуживание автомобилей TOYOTA, LEXUS, HYUNDAI, SKODA
Диагностика. Проводим комплексную или выборочную компьютерную диагностику любых узлов, агрегатов и систем автомобилей. При этом используем дилерское диагностическое оборудование, рекомендованное производителем.
Техническое обслуживание. Проводим все необходимые регламентные работы: замена масла и других технических жидкостей, замена воздушных и топливных фильтров, сход-развал, плюс делаем комплексную проверку Вашего авто по всем пунктам регламента ТО. Мы рекомендуем и используем только сертифицированные запасные части известных производителей, проверенные опытом их применения.
Сервисный центр «956» - оптимизация затрат на диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей TOYOTA, LEXUS, HYUNDAI, SKODA.
Дефектовка и диагностика ходовой части автомобиля при выполнении работ в техцентре «956» проводится бесплатно!
Доступные и прозрачные цены на все основные услуги. Наши цены на обслуживание и ремонт всегда существенно ниже, чем в официальных дилерских техцентрах, при аналогичном качестве услуг и сервиса.
Наши технические специалисты с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы по ремонту и обслуживанию, а также запишут Вас на удобное время для прохождения ТО или диагностики. Просто позвоните в техцентр «956» - телефоны расположены в верхней части этой страницы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 956

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.02.2014 Александр
    Время визита: 17.01

    Посетил сервис 956 впервые в январе 2014 на автомобиле Hyundai Sonata, в других сервисах не особо охотно брались за старушку, а тут - всё чётко. Раз приехал - быстро загоняй, обследуйся, ремонтируйся. Даже не смотря на то, что нет очереди мастера всё делают очень быстро и вообще самое приятное то, что в сервисе всё аккуратно и чисто.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.01.2014 Mordor
    Время визита: 12 января 2014

    Делюсь свои мнение о работе сервиса 956, проходил плановое ТО на Элантре 2009 года. Раньше всегда были непонятки с ценами в сервисах, приходилось долго думать обследовать тот или иной узел на авто. Здесь же за три тысячи мне сделали полную диагностику автомобиля и выдали весьма понятные рекомендации по замене нескольких деталей в будущем. И что еще приятнее то что детали эти есть в наличие у сервиса и мне не придётся самостоятельно выискивать их на витринах в авто-магазинах. Сервис очень чистый и вежливый персонал, клиентов еще не очень много, так как даже по оборудованию заметно что сервис новенький)) Вобщем результатом я очень доволен, поэтому и делюсь с остальными!

Добавить отзыв

Все Сто