Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 16 отзывам

СТО "Автосервис ПОД КЛЮЧ"

Заказать VIP-размещение

Описание

Комплексный ремонт автомобилей на совесть!
Услуги нашего автосервиса:
- диагностика и ремонт автоэлектрики, установка сигнализации и доп. оборудования;
- диагностика и ремонт инжектора, промывка форсунок;
- ремонт двигателей легковых автомобилей (бензин и дизель);
- диагностика и ремонт АКПП и МКПП;
- ремонт передней и задней подвески;
- кузовной ремонт и сварочные работы.
На территории СТО расположен сетевой магазин автозапчастей.
Работает круглосуточный эвакуатор.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Автосервис ПОД КЛЮЧ"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.03.2019 Мария на Ваз 2107
    Время визита: 28 марта 2019

    Советую мастерскую автосервис ПОД КЛЮЧ! Работу делают качественно! Очень приветливый персонал, особенно отдел электрики, вообщем замечательные мальчишки! Обращалась в эту мастерскую не один раз и всегда выполняли работу на совесть

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.01.2019 Роман на Nissan
    Время визита: 19.01.2019

    Нужно было приварить четыре гайки под крепление защиты. По телефону сразу сказал, что мне нужна именно сварка. Обещали. Назначили время. Приехал вовремя. Ждал слесаря 20 минут. Некий мрачный и хмурый Александр походил, побурчал и предложил какую-то ахинею. Лишь бы закрепить кое-как, получить бабло по быстрому и избавиться от клиента. Я отказался и уехал. Результат: потраченное впустую время. Вывод: никому не советую этот псевдосервис. Присваиваю почетное наименование "рукожопы".

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.10.2016 Сергей на BMW
    Время визита: 22 мая

    Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю. Автомобиль у меня BMW e39 2002г 3.0 Случилась у меня беда, произошол гидро удар в 6м цилиндре. Здесь встал Вопрос:где?как?куда идти? что делать? Обехали практически все серевесы. Везде был один ответ блок ДВС под замену.Мой хороший друг посоветовал Авто сервис Под Ключ. По приезду в СТО слесарь проверил авто, сказал что после вскрытия даст конкретный ответ. На следующий день мне позвонили из СТО и сказали что нужно заменить 1 поршень и шатун.Что по деньгам стоили на 40% дешевле, чем замена ДВС. Запчасти все заказывали там же в СТО долго ждатьне пришлось. После ремонта дали горантию, ну слава богу Я в ней не нуждаюсь. На данный момент автомобиль проехал 34000 после ремонта нареканий НЕТ остался очень доволен проделоной работой слесаря Гарика.Побольше бы таких сервисов и специалистов. Спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.10.2016 Марина на renault
    Время визита: 12.10.2016

    Советую, работа выполнена хорошо и быстро, без обмана. Сами купили все запчасти и химию, отзванивались по этапам работы, дали советы по дальнейшей эксплуатации и ремонту. Спасибо за сервис!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.03.2016 Дмитрий на Лада Калина
    Время визита: зима 2014-2015

    Ну что сказать. Впечатления смешанные.
    Минусы:
    - Начнем с одёжки, хотя это и не главное, но, ребята, у вас там ну очень грязно! Интерьер ничего общего с фото на сайте не имеет;
    - приехал на эту СТО менять радиатор двигателя и т.к. я недавно менял антифриз, то попросил слить его аккуратно для дальнейшего использования. В результате, всё слили в грязное корыто с остатками антифриза другого типа, получившуюся мутную жижу я, естественно, заливать обратно отказался. Пришлось покупать новый. Ну да ладно. Затем оказалось, что при остывшем двигателе из соединения пароотводящего патрубка и радиатора очень живенько утекает антифриз. Возвращался 2 раза, в конце концов поставили самозажимной хомут с иномарки и проблема ушла, за это Спасибо, но каждый раз мастер при снятии шланга норовил антифриз слить на пол, пришлось ему говорить, как сделать всё чисто и без потерь;
    - слесаря тут же "приклеили" к объявленному менеджером ценнику 300р.

    Теперь о плюсах:
    + менеджер (он же директор, наверное) ситуацию с деньгами разрулил практически моментально в мою пользу;
    + у мастера, который ремонтировал мою машину, хоть и не всё сразу получалось, но он старался и был достаточно вежливым;
    + предъявленные претензии принимались и устранялись без нервотрёпки

    На данный момент имею проблемы с рулевым управлением и хочется дать сотрудникам СТО второй шанс, но что-то пока меня останавливает.
    Оценка могла бы быть и ниже, если бы не схожая ситуация во многих автосервисах нашего города.

    Дополнение от 09.03.2016:
    Очень хочется написать исключительно положительный реальный отзыв но, к сожалению, пока нет повода.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.02.2015 Мария на Шевроле Нива
    Время визита: 10.2014

    В октябре 2014 года, совершали путешествие из Москвы в Тольятти на машине ШЕВИ НИВА. Машина в августе проходила ТО, посему были уверены в ее работоспособности, но бывают разные моменты и мы сломались прям на объездной города Пенза. По счастивому стечению обстоятельств нам попался эвакуаторщик, который посоветовал отличную автомастерскую, рядом с которой имеется магазин запчастей (что нам очень пригодилось). Как оказалось, это единственная автомастерская, работающая в воскресенье в Пензе. Получается ребята практически произвели капремонт двигателя и за один день поставили нашу машину на колеса, хотя оказались довольно серьездные повреждения! А так же обнаружили и исправили причину свиста в колесе, которую на фирменном сервисе в Москве никак не могли обнаружить. Цена за ремонт оказалась вполне разумной.
    Ребята, спасибо вам большое, что помогли с машиной и заправили наш дольнейший отпуск хорошим настроением. Так же хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность эвакуаторщику Саше, который нам очень помог не только с машиной, но и с решением сложившейся ситуации.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.01.2015 Сергей на 2110
    Время визита: Весной 2014

    Добрый день!Это "чудо"-СТО посещали мы прошлой весной,да вот что-то руки не доходили написать отзыв.Расскажу всё по порядку.
    У нас ВАЗ-2110.Полетела коробка,приглашали сварщика,сказал,что только на замену.СТО это нам подходило,даже очень,во-первых потому,что и запчасти и ремонтники-всё в одном месте,а коробка,сами понимаете,вещь достаточно тяжёлая.Ну а во-вторых,недорогое обслуживание.
    Приехали туда,нам выписали счёт и на коробку(хочу подчеркнуть,что нам её продавали,как новую),и на расходники и много ещё на что,в итоге около 37000тыс пришлось отдать за всё вместе с работой.Хочется отметить,что человек,который взялся чинить нашу машину(Михаил его звали) оказался абсолютно некомпетентен,мне приходилось говорить ему,что надо поменять,хотя это было очевидно,но отступать было уже поздно,всё оплачено.Ладно,кое-как проглотили всё это.Самое интересное было потом.Спустя несколько дней,после того,как нам поставили НОВУЮ коробку,она начала,мягко выражаясь,ходить ходуном,на светофоре с лёгкостью могла включится то третья,то задняя,это было ужасно,но мы свалили всё на притирку новых деталей.Дальше хуже,задняя начала включаться систематически вместо первой,это стало не выносимо и пришлось ехать на это СТО с соответствующими вопросами.Оказалось,что они её не туго прикрутили,как они выразились,и,якобы,быстро сейчас всё исправят.Исправили.Неделю отъездили,потом началась такая же беда.Не буду говорить,сколько нерв пришлось потерять...Обозлились на это СТО,поехали на ЮНУ,там нам всё сделали,всё исправили,недоумевая,как вообще можно было так похабно поставить коробку...и сообщили нам ещё одну новость.Оказывается коробку,которую мы покупали,как новую,оказалась вовсе и не новой,а сборной и таких вообще в продаже нет.Короче говоря,нас обманули по полной программе.Не стали разбираться,только потому,что очень нужна была машина(которая была единственной на тот момент).Вот и вся невесёлая история.Никому не советую это СТО.Лучше переплатить,лишь бы сделали всё хорошо,ведь рискуем-то жизнью.Всем удачи на дорогах и хороших автомехаников в помощь!

    14.02.2015 ответ автосервиса (Вячеслав (менеджер по работе с клиентами))

    Добрый день!

    СТО АвтоЗвук всегда стремиться идти навстречу своим клиентам и, в случае конфликтных ситуаций, всегда доводит их до положительного для клиента результата, если он не стесняется сообщить о случившемся руководству!

    Благодарим за отзыв (Жаль конечно, что полгода спустя)! И внесем некоторые пояснения, чтобы представленная информация не выглядела столь омрачающей, в силу эмоционального состояния автора.

    1. «…Не стали разбираться, потому что Нам нужна была машина!..»
    Поверьте, если бы вы дошли до руководства, мы устранили бы Вашу проблему максимально быстро. Сколько времени у вас ушло на написание отзыва? К тому же Вам бы это ничего уже не стоило. А сколько денег Вам пришлось еще раз заплатить на другой СТО?

    2. «…задняя начала включаться систематически вместо первой…»
    Тот, кто знает МКПП переднего привода, не раз сталкивался с такой проблемой. Вопрос привычки. Новая коробка и естественно к переключению надо привыкнуть.

    3. «…Обозлились на это СТО, поехали на другое СТО, там нам всё сделали, всё исправили, недоумевая, как вообще можно было так похабно поставить коробку...и сообщили нам ещё одну новость. Оказывается коробку, которую мы покупали, как новую, оказалась вовсе и не новой…»
    К нам каждый день приезжает по несколько клиентов с разных СТО, с не очень лестными отзывами о них, для переделки недочетов. Недовольные клиенты есть на всех СТО, в силу субъективного восприятия каждым клиентом ремонта (не всегда правильным). Обливать грязью коллег могут заниматься другие СТО, но не мы. Если возникли вопросы по поводу качества запчастей или их состояния приезжайте к нам, руководство магазина с удовольствием предоставит документы подтверждающие качество продаваемых запчастей! Продажей не новых МКПП вместо Новых мы не занимаемся, это всего лишь мнение клиента, основанное на мнении механика другого СТО. (Все чеки с подробной информацией о запчастях были выданы клиенту на руки) Нам скрывать нечего!

    4. «…Хочется отметить, что человек, который взялся чинить нашу машину, оказался абсолютно некомпетентен…»
    Данному клиенту были произведены комплекс работ одним мастером (от замены ГРМ, вакуума, тормозов до замены МКПП и еще много чего). Все остальное работает как часы, никаких нареканий по ремонту у клиента не вызвало. Надо отметить, что до сих пор клиент катается на той же самой МКПП и доволен. Что позволяет сделать вывод, что из 100% оказанных услуг клиент был недоволен, всего лишь 10% и только потому, что не хотел довести решение этой проблемы до конца, в силу своего нежелания (ему оказалось проще уехать на другое СТО и заплатить еще раз)! Очень жаль.

    Сегодня вы не дошли до руководства и ограничились отзывом на сайте, а завтра попадете к другому механику на другом СТО, опять останетесь недовольны и снова пуститесь в поиски нового автосервиса. Мы здраво воспринимаем критику и готовы улучшать наш сервис вместе с нашими клиентами!

    Завершая ответ на данный отзыв, закончим словами данного клиента. «…СТО это нам подходило, даже очень, во-первых потому, что и запчасти и ремонтники-всё в одном месте… Ну, а во-вторых, недорогое обслуживание…»

    Спасибо за отзыв!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.12.2014 Иван

    Ужасное СТО, некомментентные и ленивые механики, плохое обслуживание. Сидят, уткнувшись в свои телефоны, вместо того, чтобы ремонтировать автомобиль! На все вопросы, касательно проблем с которой прибыл, отвечают "Я не знаю!" Не рекомендую никому это СТО. Потеряете время и деньги!

    26.12.2014 ответ автосервиса (Вячеслав, менеджер по развитию)

    Здравствуйте, Иван!

    Пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой "Написать руководству", расположенной в правом нижнем углу на нашем сайте. Максимально подробно опишите Вашу ситуацию. Мы несем ответственность за свою работу и готовы исправить ошибки, допущенные конкретными сотрудниками. Просим Вас помочь нам разобраться в случившемся. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.11.2014 Андрей на Рено Логан 1.4
    Время визита: 17-11-2014

    Ребята отличные - работу знают. Толково все рассказывают и показывают. Главное - после ремонта вопросов не остается. Бывает иногда очередь - но предварительная запись по телефону решает проблему. Что отличает от других СТО - очень удобный подъезд и наличие огромной стоянки рядом с сервисом, а также возможность записаться на ремонт в вечернее время и в выходные дни по договоренности. Рядом магазин с возможностью заказа почти любых запчастей. Очень вежливые мастера :)
    Пожелание одно - делайте скидку постоянным клиентам - чур я первый на очереди ))) С уважением - Андрей (Логан1.4 2007)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.02.2014 Дмитрий

    Спасибо ребятам. Авто летает как ракета. Отлично все сделали.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.01.2014 Сергей на 2006 БМВ Е60
    Время визита: 1 ноября 2012

    Всем здравствуйте. В Августе 2013 произошло ДТП с участием моего автомобиля (БМВ 5 серия 2006 год, кузов Е60). Удар сильный. Правый лонжерон в щепки. Правое колесо зажато. С виду ничего страшного, но когда мне сказали, что у меня весь перед алюминиевый и мне этот ремонт встанет в копеечку, я очень расстроился. Так как машина всем устраивает, менять ее не хотелось. Стал искать сто для ремонта. Везде, где люди слышали слово АЛЛЮМИНИЕВЫЙ передок, сразу говорили нет. На вопрос почему, мне говорили, что алюминий не рихтуется не тянется и не варится. Нужно специальное оборудование.
    По рекомендации компании Пенза Авто Спас (эвакуаторы пензенские) мою машину привезли на эвакуаторе на СТО автозвук, что на Окружной. Ребята предупредили, что ремонт выйдет ОЧЕНЬ дорого. так как алюминий никто не возьмется варить с гарантией. Ребята организовали мне ремонт, пригласили сварщиков-аргонщиков с какого то НИИ с оборудованием. Все сделали. Ремонт алюминиевой морды мне обошелся дорого. Но!!!!!! 1. Я не о чем не жалею 2. Больше никто не взялся за такой ремонт. 3. Сделали очень хорошо и еще с гарантией. 4. Спасибо Валере жестянщику Лично..

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.01.2014 Сергей на Лада Приора
    Время визита: 3 января 2014

    Очередной раз обратился к ребятам с АвтоЗвука,быстро определили проблему на моем автомобиле.Отремонтировали быстро,качественно и не дорого!С уважением,Сергей!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.01.2014 Ирина на Hyundai Getz
    Время визита: 25.12.2013

    Я обратилась на СТО Автозвук в конце декабря по совету подруги. До этого обращалась на другие СТО, но там не могли определить причину поломки, а деньги брали все-равно. Спасибо большое сотрудникам станции, сделали мою машину Hyundai Getz и все объяснили.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.12.2013 Михаил на БМВ Х5
    Время визита: 2 декабря

    Спасибо Сергею за профессионализм. Быстро, тактично, профессионально, НА СОВЕСТЬ – именно так я бы описал работу автосервиса под его руководством.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.12.2013 Павел на Митсубиси Лансер
    Время визита: ноябрь 2013

    Мне порекомендовал этот автосервис один мой товарищ, когда у меня загудела коробка автомат. Сказал он мне, что в нашем городе акпп ремонтировать пока не научились, и что только в этом сто работает хороший мастер. Поскольку недавно с подобной проблемой он также сталкивался и решили ему её, после долгих странствий, именно в атозвуке. Выбор сделан, отвез к ним машину, поставили на ремонт, через 10 дней все неисправности были устранены, коробка снова заработала как надо. Надеюсь, что гарантией воспользоваться не придется, в любом случае отношение ребят к работе внушает доверие. Маленький минус за недостаточную чистоту помещений, но стоит ли заморачиваться ей, когда речь идет об эксклюзивной услуге - ремонте акпп. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.11.2013 Олег на Audi A6
    Время визита: Летом 2013

    Благодарю сотрудников СТО Автозвук за то, что поставили на колеса мой любимый автомобиль! Привезли на эвакуаторе, после того, как на окраине города под капотом что-то заскрежетало, застучало и выпустило дым. Не рассчитывал на то, что так скоро снова сяду за руль! Сотрудники подошли к решению проблемы очень профессионально. Буквально на следующий день меня сориентировали по срокам и стоимости ремонта с учетом покупки запчастей (заказал у них же), а еще через 5 дней я забрал свой автомобиль не просто в рабочем состоянии, он еще и работать стал реально лучше. Обещал написать им хороший отзыв - наконец-то добрался))
    С уважением,
    Олег Н.

Добавить отзыв

Все Сто