Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО Альфа-Моторс

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46А
  • Телефон: 8 (812) 333-34-30

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.rus-alfa.ru/
  • Виды работ:

Описание

Ремонт легкового транспорта и микроавтобусов, круглосуточно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Альфа-Моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.04.2020 Иван на Ларгус
    Время визита: Апрель 2020

    Подсовывают договор цессии. НИ В АОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ. У вас есть договор ОСАГО, интересы которого защищает центробанк. А у них есть договор со страховщиком. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ РЕМОНТА ВАШЕГО АВТО! А по ДОГОВОРУ ЦЕССИИ вам ничего не должны, а только вы должны и ДАЖЕ ОБЯЗАНЫ..)) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ВАМ ПОДСОВЫВАЮТ ЭТИ МОШЕНИКИ

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.05.2018 Анатолий на Citroen
    Время визита: апрель 2018

    Попал в этот автосервис (Альфамоторс) случайно - по направлению страховой компании. Предстоял ремонт лкп и крыши (после вандалов), замена с покраской антикрыла багажника (также после них). Срок был объявлен в 3 дня. Что имеем в итоге: Работы закончили раньше, т.е. на исходе второго дня мне уже позвонили и сказали — забирайте! Приехал, всё тщательно проверил: шпакли минимум (практически все вмятинки и раковины на крыше вытянулись споттером), в цвет попали и как потом оказалось — крышу перекрасили со стойками практически полностью, для меня это был приятный момент, так как сколов на передних стойках было тьма! В общем огромное спасибо! Приятно видеть работу профессионалов! Удачи в бизнесе!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.03.2018 алексей
    Время визита: февраль 2018

    Делали машину по осаго, нужно было только покрасить пару элементов, и то накосячили. Красят плохо, молдинги стекол при сьеме погнули, структурный пластик покрасили плохо. Лучше там
    не ремонтировать свою машину, особенно за свои деньги.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.09.2017 Максим на fiat
    Время визита: 17/09/17

    ШАРАШКИНА КОНТОРА. Сразу скажу к качеству покраски претензий нет, но поставили бампер от автомобиля другой комплектации, без молдинга, сломали уплотнитель двери и чтобы это скрыть склеили суперклеем, мастер лично закручивал болты за своими сборщиками (недокрутили), а успокаивали меня словами » это конструктивные особенности и это же не меседес» вобщем давно такого не слышал.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.01.2017 Андрей на BMW 1er
    Время визита: январь 2017

    Поцарапали левую дверь, нехороший человек обогнать пытался, хотя ездить, как оказалось, не умеет. Поехал в сервис красить, злой как черт, сделали работу быстро, в цвет попали на все сто, хвалю. Жаль, что за свой счет делал, но ребятам все равно спасибо, да и здесь достаточно демократичные цены.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.06.2016 Александр на Ford
    Время визита: 23.06.16

    Обращался в данный сервис по ОСАГО. Страховая направила к ним на осмотр. По приезду мне предложили ремонтироваться здесь, сказав что согласуют всё сами и отремонтируют и всё будет быстро. О скорости судите сами через 25 дней с момента подачи документов получил отремонтированный автомобиль, справедливости ради замечу что ремонтировали двое суток. Теперь о качестве и количестве. Меняли крыло, фару, что-то по подвеске. Красили бампер, крыло, колёсный диск. Цвет подобрали... но бампер и родное крыло совпадают, а крашенное крыло на пол тона светлее родной двери. Фару поставили оригинал, но это наверное по причине отсутствия китайских аналогов экзист аналогов не предлагает. Крыло поставили китайское. Теперь о квалификации работников, крыло покрасили только с внешней стороны, на вопрос как так вышло мастер Ярослав пояснил что оно с обратной стороны в заводском грунте и в покраске не нуждается! Поясню для тех кто не знает, новые детали покрыты "транспортировочным грунтом" чтоб деталь не заржавела на складе, снимается он растворителем! И уж тем более от коррозии при эксплуатации не защищает! Лукавит тут мастер Ярослав или этого не знает мне неизвестно, но считаю что это недопустимо!!! Диск покрасили не выровняв его поверхность, видны выбоины и царапины! Установили новою фару, молодцы два самореза вкрутили верно, но потеряли несколько вентиляционных отводов(без них вода может проникать внутрь фары, как следствие фара будет запотевать), и главное в комплект к фаре не идёт крышка, её поставили со старой фары, но снова никто не задумался что на ней сломаны защёлки! Клиента об этом не предупредили(хотя в нормальных автосервисах предупреждают о таких вещах!) Дальше тоже никто не о чём не задумался, они намыли машину, с фактически открытой крышкой фары, как следствие вода набралась в фару. Когда забирал фара была запотевшая, на что мастер Ярослав заявил что нужно поездить с включенными фарами и конденсат выйдет. Как уважаемый Ярослав должен выйти конденсат(при снятии фары я его вылил) в количестве примерно 100мл воды!? Фару не отрегулировали! Царапанный ДХО не заменили! Царапанную противотуманную фару не заменили! На всё одно оправдание: "А что вы хотели, ремонт то по ОСАГО, приходиться экономить." Подведём итог. По предварительной оценке независимой экспертизы со страховой деньгами можно было получить около 150т.р. чего разумеется хватит на качественный ремонт ремонт автомобиля с оригинальными комплектующими. Ремонт произведённый в этом сервисе можно оценить в 57т.р., крыло китай 2-3т.р., фара 35, покраска крыла и бампера пусть 14, развал схождение и замена рулевой тяги пусть ещё 5. Сервис не рекомендую, т.к. делают... как получиться, а не как надо! О выборе ремонта пожалел, машину забрал, бог им судья. Переделаю в проверенном сервисе за свой счёт.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.11.2015 Андрей на KIA
    Время визита: 03 ноября 2015

    Ремонтировался после ДТП по ОСАГО. При первом посещении обслужили моментально -сфотографировали машину, всё чётко и понятно объяснили на предмет выбора: ремонтироваться у них или забирать деньгами . Через неделю позвонили и предложили приезжать на ремонт, предварительно оговорив удобную для меня дату и время. Обещали сделать ремонт за два дня, но всё сделали за сутки. Цвет подобрали идеально ( ранее в другом автосервисе машину перекрашивали 2 раза - не могли попасть в цвет). Всё вежливо, культурно, спокойно..... Супер!!! Спасибо вам большое!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2013 Кирилл Тимофеев на Рено Логан
    Время визита: 15 сентября 2013

    Две недели назад отдал свою машину на ремонт в Альфа-Моторс на Краснопутиловской. Сегодня получил назад готовую. Хочу отметить профессионализм персонала, починили любо дорого смотреть.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.09.2013 Шевцов Е.
    Время визита: 6 июня 2013

    Однажды мне пришлось ремонтировать мою KIA Rio в автосервисе Альфа-Моторс. Направили меня по КАСКО, Среди повреждений помятое крыло и дверь. Оформление документов и ремонт всё вместе заняло четыре дня. Неплохой персонал - меня ремонтировал мастер Андрей, сделал хорошо, без изъянов.

Добавить отзыв

Все Сто