Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 3 отзывам

СТО Центр кузовного ремонта Автомастер

Заказать VIP-размещение

Описание

Центр кузовного ремонта ООО «Автомастер» оснащён самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять окраску и ремонт автомобилей любой сложности.
Мы оказываем следующие виды работ и услуг:

1. Кузовной ремонт любой сложности.
2. Восстановление геометрии кузова автомобиля на стапеле по заводским размерам с помощью ультразвуковой измерительной системы.
3. Жестяно-сварочные работы, арматурные и стапельные работы, включая ремонт алюминиевых и оцинкованных кузовов.
4. Окраска (полная, частичная, локальная) кузова автомобиля.
5. Полировка и покрытие полимером кузова автомобиля.
6. Ремонт и замена автостекол.
7. Ремонт и окраска пластиковых деталей кузова автомобиля.
8. Заказ и доставка запасных частей.
9. Мойка кузова автомобиля, химчистка салона.
10. Компьютерный индивидуальный подбор краски.
11. Удаление вмятин без окраски.
12. Ароматизация салона
13. Антидождь

Подготовительные и окрасочные операции производятся соответственно в зонах подготовки и в окрасочной камере OMIA (Франция). Она оснащена современной системой вентиляции, которая не позволяет мельчайшим частицам пыли оседать на кузове автомобиля. А это в свою очередь гарантирует нашим клиентам высокое качество окраски. .Размеры камеры позволяют производить окраску автомобилей практически любых размеров, включая микроавтобусы.
Восстановление геометрии кузова и жестяно-сварочные работы производятся на современном стапеле BLACKHAWK Korek с применением ультразвуковой компьютерной системы, что позволяет соблюдать заводские размеры кузова автомобиля.Современное сварочное оборудование является залогом качественного выполнения работ по ремонту и замене деталей кузова автомобиля.
При работе с автомобилем клиента работники ЦКР пользуются современными инструментами, оборудованием, приспособлениями для ремонта . При помощи новейших систем компьютерной диагностики специалисты центра кузовного ремонта смогут своевременно выявить и устранить любую неисправность Вашего автомобиля. В ЦКР имеется полный комплект современного диагностического и технологического оборудования, специального инструмента, технической документации производителя автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр кузовного ремонта Автомастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.10.2015 Игорь на KIA RIO
    Время визита: октябрь 2015

    Посещал кузовной цех "Автомастера" в октябре 2015,ремонтировался по каско, все очень понравилось,вежливые мастера, работа была сделана очень быстро и качественно, хотя производилась замена заднего крыла и двух дверей. всем рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.09.2014 Альберт на Kia

    Довольно приличный кузовной ремонт относительно других в Пензе. Приезжал на ремонт несколько раз, если и были вопросы, то решались. Персонал отзывчивый и учтивый, цех огромный и чистый, совсем не похож на "гараж".

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.07.2014 Yfnfkmz
    Время визита: 2014 год

    По КАСКО (направление к офиц. дилеру) в январе 2014г. покрасила заднее крыло РЕНО Меган, поцарапанного на парковке. Внешним видом произведенных работ осталась довольна. Насторожил лишь факт, что мне не были выданы документы, подтверждающие факт работ (акт выполненных работ, смета и т. п.). На мой вопрос про мой экземпляр документов получила ответ, что у Автомастера договоренность со страховой компанией (Уралсиб), являющейся в данном случае плательщиком, клиенту на руки никаких документов не давать. И плавать они хотели на договор, который со мной как с Заказчиком они же заключили, и на гражданское законодательство, по которому заказчик имеет право знать, что с его автомобилем делали, какие материалы применяли и сколько это стоит... Через 5 месяцев пришлось обратиться снова для ремонта уже другого крыла. Оставила авто перед отъездом в отпуск (на 2 недели), т. к. в будни автомобиль мне крайне необходим. Очень просила уложиться в 2 недели, в чем меня и заверили. По приезду, действительно, автомобиль был отремонтирован и я за ним приехала. НО... с арки крыла, отремонтированного в предыдущий раз ошметками отвалилась краска до блестящего металла... Такое ощущение, что красили без грунта вообще!!! Лак местами отслоился от краски... Полной шок! И эти, простите, спецы, нет, чтобы отремонтировать свой же косяк в моем отсутствии, чем сберечь свою репутацию, мои нервы и время без авто (без которого моя жизнь сильно усложняется), нет, они ждали, пока я их ткну носом в данное дело... На вопрос, почему все отвалилось, мастер ответил, что во-первых, - это крыло, там вальцовка и "не за что зацепиться", а во-вторых, они переходили на нове технологии и вот так хреново вышло... Пообещали сделать за 2 дня... Но прошло уже 5, а я все езжу на маршрутках, такси... И еще расстраиваюсь, что неизвестно когда все покрашенное в этой чудо-мастерской может снова отвалиться. Так что категорически не рекомендую!!!

Добавить отзыв

Все Сто