Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 13 отзывам

СТО Юнайт Авто BMW & Mercedes

Заказать VIP-размещение

Описание

«ЮНАЙТ-АВТО» один из немногих специализированных сервисов БМВ и Мерседес в Москве, располагающих широчайшим набором необходимого диагностического и ремонтного оборудования. В нашем техцентре возможны любые виды ремонта самых современных моделей.

Одним из основных видов предоставляемых нами услуг является выполнение работ по техническому обслуживанию , ремонту трансмиссии, Кузовной цех производит самый сложный кузовной ремонт. Восстановление геометрии автомобиля и электронный контроль всех параметров кузова производится на оборудовании AUTOROBOT. Для покраски автомобиля мы используем самые качественные марериалы фирмы SIKKENS и имеем собственную лабораторию подбора автоэмалей. Осуществляется диагностика и ремонт электрооборудования двигателя, ремонт генераторов, рулевых реек.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Юнайт Авто BMW & Mercedes

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.09.2014 Александр на Кия Рио
    Время визита: 04,08,2014

    Хотел отремонтировать крышку багажника - цена устроила. Когда фотографировали машину перед тем как забрать в ремонт мастер обратил мое внимание на царапину на крышке капота, он сказал что это серьезное повреждение и всю крышку надо шпаклевать и красить, стоимость работ была объявлена в размере 8000 т.р.
    Машину я не стал отдавать в ремонт, вернулся домой потер ее (царапину) тряпкой с антицерапином и царапины как не бывало. Похоже он сам ее начертил когда я отвлекся так как ее не было когда я к ним приехал. Это был обычный лаковый карандаш. Будьте внимательны при сдаче автомобиля.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.09.2014 Игорь на bmw x1
    Время визита: Сентябрь 2014

    Сегодня забрали свою машину с ремонта. БМВ Х1. Все сделано очень хорошо и в оговоренные сроки. Машинка как новенькая! Спасибо всему коллективу,а особенно Алексею за внимательность,порядочность и професcионализм. Все сделано как он и обещал,то есть отлично!!! Удачи всем!!!! Игорь.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.06.2014 Вячеслав на Мерседес
    Время визита: май 2014

    Красил полностью машину. Претензий к покраске нет. По качеству последующей сборки конечно не обошлось без мелких незначительных косяков. Но на общем фоне нормально. Вряд ли где в Москве сделают лучше. Плюс люди адекватные к претензиям и устраняют в кратчайшие сроки. Если красить несколько деталей, то думаю сервис будет на высоте. До этого красил в сервисе, рекомендованном ДЭКС. По сборке были сплошные косяки.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.04.2014 Максим
    Время визита: Весна 2014

    В марте 2014 ремонтировал бампер (замена бу, восстановление, покраска) и дверь водителя. Сделали все в срок и качественно. В дополнение ко всему пропылесосили и протерли салон. Очень приветливый и грамотный персонал. Все четко объяснили, предложили дополнительные работы, но не настаивали. Цены умеренные. Итог: все устроило, при необходимости буду обращаться и рекомендую.

    8.04.2014 ответ автосервиса (Техцентр "Юнай-Авто")

    Добрый день, Максим! Большое спасибо за положительный отзыв и за проявленное доверие. Рады были помочь! Удачи на дорогах!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.02.2014 Вова на Peugeot
    Время визита: 1 февраля 2014

    Заезжал к этим ребятам 1 февраля на пыжике 308ом , готовил машину к продаже, хотел залатать царапину на задней части кузова и вмятину на капоте. Как всегда ожидал что соимость будет выше, чем обсуждали по телефону. Мастер посмотрел авто - и назвал в точности ту же цену, за которую в итоге за 1 день мне всё сделали. Зашёл сказать большое спасибо мастерам сервиса, т.к. машина продалась быстро по рыночной цене, как и хотел))) Следы ремонта не заметны). Успехов вашему делу)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.12.2013 Олег на Kia Ceed
    Время визита: 17.12

    Смотрел сервисы по покраске авто, выбирал по отзывам в интернете, остановился на Юнайт-Авто. Сервис неплох тем, что как и писалось в отзывах - новое оборудование, весьма приветливый песонал и нормальное отношение к клиентам. Хочу сделать акцент на важности последнего, так как были случаи из-за моей неопытности вождения авто - персонал относился ко мне неуважительно, грязно подшучивал и повышал голос! Такие заведения я немедленно покидал. В Юнайт-Авто со мной разговаривали на понятном мне языке, доходчиво объяснили необходимость покраски, разложили всё по ценам и приняли в работу мой Форд. Результатом очень доволен и еще раз спасибо Юнайт-Авто!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.11.2013 Вадим на Mitsubishi Space Star
    Время визита: 19 ноября 2013

    Были поцарапаны и помяты 2 двери, в сервисе при авторизованном дилере Mitsubishi предлагали 2 варианта - 10 дней и кузовной ремонт за 56 тысяч, либо одну из дверей менять на новую, месяц ждать и цена 62 тысячи. Это со скидкой на работы 15% (10 лет у них обслуживался).

    Обратился в Юнайт-авто (нашел сервис через интернет, выбирал по местоположению и отзывам), позвонил по телефону почти в 9 вечера, ответил мастер, сделал примерную оценку покраски в 15 тысяч, кузовной ремонт - только при осмотре. В результате покраска и ремонт 2 дверей обошлись в 22 тысячи (почти в 3 раза дешевле, чем в сервисе у дилера). Сделали всего за 3 дня, в цвет попали идеально, следы от ремонта незаметны - двери выглядят как новые, вежливый приятный персонал, мастеру Андрею - особенно благодарен за отличную работу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.10.2013 Олег на Ford Mondeo
    Время визита: 1/10/2013

    Хочу присоединиться к отзывам клиентов Юнайт-Авто и поблагодарить мастеров сервиса за отлично выполненные работы по покраске автомобиля Ford Mondeo. Краска старая, были уже и трещины и сколы небольшие, да и цвет решился поменять полностью! Иду всегда туда, где качественно, поэтому в Юнайт - Авто обратился по совету начальника на работе! Стал сравнивать предложения по Москве - оказалось что и с ценой попал в точку, переплачивать не пришлось! Еще раз благодарю Юнайт - Авто

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.09.2013 Jdanov.I.M
    Время визита: 2 сентября 2013

    Был в автосервисе ЮНАЙТ второго сентября, необходимо было выправить переднее крыло KIA Optima. Автомобиль почти новый и было небольшое ДТП, хотел чтобы результат был почти незаметен. Ребята постарались, выправили отлично, к гемометрии нареканий нет, но к сожалению определить прибором можно что деталь красилась отклонение небольшое есть. Но в целом очень доволен работой мастеров, отлично!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.08.2013 Эдуард
    Время визита: 15 авгусат 2013

    После посещения автосервиса остались приятные впечатления. Выражаю благодарность работниками за качественные услуги. Пока нашёл адекватные услуги по невысокой стоимости пришлось обзвонить несколько десятков автосервисов. Здесь указали рамки цен и сказали что на ближайшее время было свободное время, туда и записался. Выполняли правку переднего крыла и покраску для Opel Astra. Всё сделали на твердую 5. Спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.08.2013 Генадий на Honda Civic
    Время визита: 3 августа

    Хотел бы поделиться своим мнением об автосервисе. После небольшого ДТП долгое время думал, где починить автомобиль. До этого ни разу не попадал в аварии и тут такая беда. Читал отзывы и статьи насчет автосервисов официальных и частных. В итоге пришёл к тому, что качество зависит только от профессионализма мастера и его желания хорошо работать. Вобщем решено было ехать в ЮНАЙТ, позвонил записался на удобную дату и приехал. Сразу бросилось в глаза, что автосервис чистый, мастер приветливый, оборудование новое. Авто оставил на 2 дня, мне необходимо было убрать вмятину на крыле и подкрасить бампер. Итоговым результатом я более чем доволен. Сделали на совесть, не отличить. Но авто всё-таки буду продавать, свои принципы...

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.07.2013 Андрей
    Время визита: 17 июля 2013

    Заезжал недавно к мастерам этого сервиса. Было необходимо устранить вмятину на левом крыле. Договорились в этот же день взять автомобиль, тем более мне нужно было срочно. Попал в свободное "окно" по времени. Сделали отлично, правда пришлось заплатить за качественную работу. Узнавал у знакомого предлагали сделать в гараже за 5 тыс. руб, но я отказался. Решил обратиться в спец. сервис, думаю что не прогадал. Так что всё отлично, там работают хорошие мастера.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.07.2013 ValeriyGribov
    Время визита: 10 июля 2013

    Обращался в автосервис с проблемой - был разбит задний бампер и повреждена крышка багажника на Ford Focus 2. Записался на выходные, т.к. работаю в будни. Через 3 дня забрал автомобиль. За работу взяли 7 тыс. руб плюс полировка. Ценник не самый низкий, но сделано действительно качественно. Поэтому если что обращусь туда снова.

Добавить отзыв

Все Сто