Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 2 отзывам

СТО ООО "Мантехно"

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Шапошникова, 15
  • Телефон: 466-51-00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.man.nn.ru/
  • Специализируется на обслуживании: MAN
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Официальный дилер автомобилей MAN. Продажа, обслуживание, гарантия.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Мантехно"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.06.2017 Андрей на МАН ТГА
    Время визита: 03.06.2017

    Сервис ужасный!!! Приехали с проблемой топливной системы, дымил двигатель (ман тга). Указали на неисправность в распылителях четырех форсунок, при этом сняли все форсунки и проверили их на стенде. Хорошо, заказываем. Привозят на следующий день распылители, меняют и вдруг оказывается, что на первой форсунке пружинка лопнула, потому мотор и дымил. Хорошо, заказываем. Привозят пружинку, ее меняют и вдруг оказывается, что кто-то из механиков или кто там еще х..р знает, потеряли проставку на одной форсунке и соответственно ее тоже нужно заказывать. Короче собрали, мотор работает, но без одного цилиндра, т.к. нет подачи топлива на одну форсунку. Когда спросили, в чем причина, они все отвечают, не знаем, возможно, топливный насос. Указанную работу они делали 6 дней. То есть работа ведется не оперативно, без инициативно, не пытаются помочь, а хотят только отсосать денег (именно так). Короче забрали машину в неисправном состоянии, при этом что они там меняли неизвестно, т.к. в ремзону не пускают и говорят только, что машина в работе, а на самом деле.... В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС, ОБДЕРУТ, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ СДЕЛАЮТ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ, НЕСУТ КАКОЙ-ТО БРЕД ПОСТОЯННО. И ЭТО ЕЩЕ ОФИЦИАЛЫ...

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.07.2014 Сергей на MAN
    Время визита: весна 2014

    Сервис адекватный, грамотные мастера, многие вещи ремонтируют, которые другие отказываются (форсунки, баки, радиаторы и т.п.)

Добавить отзыв

Все Сто