Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ярославля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 3 отзывам

СТО Грузовой Автосервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт грузовиков
Ремонт прицепов
Ремонт тягачей
Продажа грузовиков
Продажа прицепов
Диагностика грузовиков.
Режим работы: с 9-00 до 20-00 без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Грузовой Автосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.09.2014 Дмитрий

    Прошел ТО без проблем. Вся процедура заняла 20 минут. Всем советую! Почитал предыдущий отзыв, про недовольство клиента на 8-ми летнем Хундае - забавно.... Предлагаю Путину письмо отправить - пусть такие машины вообще от Техосмотра освободит. Причем владелец понимает, что машина его не безупречна, но винит не себя а экспертов, мол не туда смотрят. А затем такие "умники" в ДТП попадают и портят авто других людей, находящиеся в хорошем техническом состоянии. Совет дня - ты и к "проверенным" докторам ходи, что бы они болезни не находили, прямо до самой могильной плиты.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.08.2014 Алексей на хендай
    Время визита: 28.08.14.

    Решил пройти техосмотр. Ужас!!!!!!!!!!
    Думал, что в конце техосмотра и мне в попу захотят посмотреть. Всем советую сюда не ездить, только если прямо из салона на новой машине. Сначала сказали, что понимают,что у 8-летней машины не может быть недостатков и т.д., закроют глаза на мелочи, а как получили мои денежки, так начали до всего докапываться. Сказали-бы сразу, что у них все по жесткому, я пошел-бы к проверенным людям. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, пожалейте свои женежки.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.08.2014 Николай на Mitsubishi Outlander XL
    Время визита: 24 июля 2014

    Добрый день!
    Отвратительное отношение к клиентам при проведении технического осмотра! Работают непрофессионалы, сплошные нарушения регламента ТО. Руководства на месте нет, предоставить аккредитацию на экспертов ТО отказались. Написанная претензия в 10-дневный срок не рассмотрена! Отдельный негативный отзыв к эксперту(хотя док-тов, что он таковым является, я так и не увидел) к Запорожан Григория - хам, непроффесионал, еще и с трудом говорит по-русски!
    Никому не рекомендую здесь проходить ТО!!!

Добавить отзыв

Все Сто