Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 8 отзывам

СТО Dscan

Заказать VIP-размещение

Описание

Сервис Dscan! Диагностика и ремонт а/м FORD в Саратове!

1) Диагностика любых электронных систем а/м FORD с помощью дилерского оборудования.

2) Диагностика и ремонт автоэлектрики а/м FORD любой сложности.

3) Тест и промывка топливной системы.

4) Диагностика, заправка и обслуживание систем кондиционирования.

5) Программирование модулей и ключей для а/м FORD.

6) Установка дополнительного оборудования (сигнализации и др.) + Шумоизоляция.

7) Регламентные работы по всем видам технического обслуживания (ТО).

8) Регулировка фар головного света.

А также диагностика и ремонт:

9) Двигателей (механической части).

10) Ходовой части.

11) Тормозной системы.

12) Рулевого управления.

13) Системы охлаждения.

14) Механических КПП.

Все выше перечисленные услуги - сертифицированы!

15) Запчасти оригинальные и не оригинальные.

16) Консультации (безвозмездно!!!)

17) Не стандартные процедуры:

Удаление катализатора + установка электронной обманки!

Изменение конфигурации (ASBUILT) в модуле BCM, таких а/м как Mondeo 4, S-MAX/Galaxy, Focus 3, Transit.

Перекалибровка модуля управления двигателем Focus 2 c 1,8L на 2,0L (для устранения плавания оборотов при движении накатом и провалов на «холодном» двигателе).

Перекалибровка модуля управления двигателем Focus 3 1,6L с 85 л.с. на 105 л.с. (для повышения мощности на более высоких оборотах двигателя).

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Dscan

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.07.2018 Клиент на Ford Fusion
    Время визита: 10-07-18

    Приём вели вежливо, по записи, авто осмотрели внимательно, допустили в зону осмотра и давали контролировать все действия мастера. Приехал из-за стука в левой передней части авто (грешил на рулевую, как сказали "умные" люди), оказалось - ослабли (или кто ослабил) болты на колесах. Подкрутили, дали проехать вокруг сервиса, стук и впрямь исчез так же моментально, как и появился.
    Не стали вешать лапшу на уши (хотя в теории могли), отсюда главный вывод: ребята честные. Параллельно наблюдал как мастер (другой) обслуживал клиента на авто с проблемным движком. Всё чин-чинарем.
    В-общем из всех СТО частного порядка, пока самые лучшие впечатления, в т.ч за честность и не дорогие цены (за диагностику)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.12.2016 Антон на форд
    Время визита: 17.12.2016

    Обслуживаюсь у них 2 года и знаю их давно! Сколько не приезжал причину сразу находят так же и цены приемлемы молодцы ребята в фордах шарят на все 10+))) P.S кому не нравиться ехайте к официалам там цены приемлимей)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.12.2016 Антон на форд
    Время визита: 17.12.2016

    Обслуживаюсь у них 2 года и знаю их давно! Сколько не приезжал причину сразу находят так же и цены приемлемы молодцы ребята в фордах шарят на все 10+))) P.S кому не нравиться ехайте к официалам там цены приемлимей)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.09.2015 Владимир на ff2 1.8
    Время визита: август 2015

    Хотел поменять масло в кпп, уверяли что на кпп с двигателем 1.8 нет сливной пробки и масло поменять полностью не получится(сливать тока через сальник привода), через месяц решил проверить уровень, снял пластиковый кожух, и ООООО чудо там есть и сливная пробка.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.08.2015 Дмитрий на Ford Galaxy
    Время визита: 17.08.2015

    Путешествуя из Екатеринбурга в Крым "закоптила" любимая Галка. Пришлось остановиться в Саратове для поиска доктора. В сервис приехали до открытия. Несмотря на запись, выслушав нашу проблему, нас осмотрели в первую очередь. Не увидев явных причин поломки попросили подождать - но это понятно...
    Диагностировали долго и тщательно с использованием компа и визуального осмотра. В итоге денег много не взяли, честно признались, что не могут однозначно указать причину неисправности, НО дали телефон СПЕЦИАЛИСТА в Волгограде, к которому можно обратиться за помощью!
    "Докоптили" до Волгограда, нашли СПЕЦА. 5 минут осмотра "на слух" и ВОТ ОНА причина - порванный "верхний" патрубок, на который я и грешил, но не смог показать где он находится... :)
    Ура!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.02.2014 Алексей на Subaru Legacy
    Время визита: 28 ноября 2013

    Мне на юбилей подарили сигнализацию с запуском. Тут же встал вопрос о поиске подходящего установщика. Коллега (у него FOCUS) сказал что устанавливал у них. Рискнул позвонил. Немного удивились марке машины но предложили приехать. Цену не загнули!!! А у нас любят задирать цены при виде значка Subaru . Утром оставил вечером забрал. Все работает! Сразу же отправил к ним тестя - тоже доволен. Рекомендую! По электрике молодцы!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.01.2014 Андрей на Focus 2
    Время визита: лето 2013

    Был в гневе! Сказали менять модуль управляющий двигателем. Заказал, привез, поставили...вердикт: дело не в нем!!! Запчасть стоит около 20000р. Денег никто не вернул, т.к. под заказ. Проблему устранил в другом месте быстрее и дешевле на порядок! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.01.2014 Геннадий на FF2
    Время визита: 06.01.2014

    Изначально очень приятное впечатление производит общение - вежливое, конструктивное, чётко по делу, при необходимости объясняют нюансы, сразу начинаешь ориентироваться в своей проблеме и возможных путях решения.

    Возникла проблема с зарядом аккумулятора, провели диагностику подключенным к автомобилю ноутбуком со специальным программным обеспечением, которое, прогнав тесты, выдало заключение о неисправности генератора, который, после приобретения, здесь же и заменил.

    Также радует, что можно присутствовать при проведении работ и цены на работы очень приятные. Плюс на стене большое количество сертификатов, как я понял, по фордовским курсам.

Добавить отзыв

Все Сто