Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО AutoReal

Заказать VIP-размещение

Описание

Удаление вмятин без покраски - от 500 рублей, полировка кузова, полировка фар - от 500 рублей. Режим работы: 10-20.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к AutoReal

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.02.2015 Андрей на Lexus
    Время визита: январь 2015

    Дал жене машину, она сдавала задом, и куда уперлась, сделала вмятину под фарой на крыле, нашел этих ребят, сделали идеально, даже царапины заполировали, теперь буду их рекомендовать.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.02.2015 Николай на Ниссан Тино
    Время визита: 4.02.2015

    Придя утром за машиной обнаружил вмятину на крыле, внушительных размеров, краска при чём целая, нашел ремонт вмятин по близости к дому, заехал к парням, сказали сделают, еще предложили фары отполировать, по времени на все про все два часа ушло, в итоге доволен результатом, и фары как новые и вмятины нет!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.04.2014 Анастасия на тойота королла
    Время визита: 13.04.2014

    Здравствуйте, уважаемый читатель!
    Ну, приступим ) Я начинающий водитель и ясное дело - то тут царапинка, то там, да и сколов пару штук.. И совсем недавно со мной приключилась такая беда - стоит моя машинка себе приспокойненько на парковке, а из рядом стоящей машины выходит девушка-богатырь, да так своею дверцу открывает, что у меня аж вмятина осталась и куча маленьких царапин ! Вмятина небольшая, но всё же неприятно, решила объездить пару контор, узнать что да как делать. Одни предлагали красить, да не только одну дверь, а с переходом ( около 10000р)! И аж два автосервиса мне сказали "На Северной есть чудо-мастерская, хорошо все сделают и недорого".
    Поехала я на Северную, встречает меня приятный молодой человек, посмотрел своим профессиональным взглядом на вмятину и говорит - сделаем! Увидев результат, я была поражена, ни единого следочка ни от вмятинки, ни от царапин нет ( и это все 800р! ), потом еще и фары отполировал, а то совсем плохо светили, а сейчас у мня ближний лучше светит, чем был дальний :) (это 500р)

    Давеча я снова там была, но уже по вопросу сколов, а то ржаветь начал один. Купила бутылек краски (на этой же улице магазин ), приехала - обнаружила еще одного милого мастера, и они мне вдвоем быстренько подкрасили сколы и отполировали заметные царапины.

    В результате работой этой мастерской я довольна на 100%, всем ее ооочень советую и буду только её посещать по надобности. Сразу видно, что ребята профессионалы своего дела, молодцы! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

    С Уважением, Анастасия.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.04.2014 Владимир на ММС Паджеро
    Время визита: 08.04.2014

    Большое спасибо, сделали крыло на машине, быстро и очень качественно, ничего не видно, даже и подумать не мог, что без покраски можно сделать так!!! И очень даже не дорого!!! Паджеро 001
    Рекомендую всем, работают на совесть!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.10.2013 Александр на Subaru Impreza
    Время визита: 19.10.2013

    Приезжал в уговоренное время выпрямить небольшие вмятины на капоте. Ребята все сделали в течении часа.
    Остался доволен. Теперь с ровным капотом +10 к скорости.))
    Параллельно на Honda Integra полировали фары - получились как новые!)
    Успехов вам дальнейших и побольше клиентов!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.07.2013 Максим на Тойота Хайлендер
    Время визита: 20.07.2013

    Недавно дал своей девушке Своего Хайлендера, съездить до подружки) не прошло и 5 минут как она во дворе задела стойку шлагбаума правой дверью)Сделала вмятину чуть больше ладошки, благо краска осталась цела. Приехал в эту мастерскую, сказали сейчас есть время и что в течении 3-4 часов сделают. В итоге приехал часа через 4-дверь как новая, от радости ещё и фары полирнул для завершения образа! Отдал 2000 вместе с фарами, остался доволен! Спасибо парни!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.06.2013 Алексей на Тойота Ист
    Время визита: 24.06.2013

    Был в этом СТО, надо было вмятину выпрямить на крыле, сделали хорошо, заодно фары отполировал, как новые стали и по деньгам недорого вышло, работой остался доволен и обслуживанием, позвонил записали на удобное время.

Добавить отзыв

Все Сто