Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Хабаровска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 10 отзывам

СТО ИСА Империя Сервис Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Установка сигнализации

Электронные охранные комплекы.
Техническое обслуживание автомобиля

Техническое обслуживание автомобиля.
Диагностика

Компьютерная диагностика автомобильных систем. Японские и Европейские автомобили.
Линия Технического Осмотра

Линия проведения диагностики для технического осмотра автомобиля.
Механическая защита

установка механических охранных систем
регулировка сход-развала

Компьютерная регулировка на стенде сход-развала Hunter 600. версия 10.0
Ремонт

Ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля.
Установка предпусковых подогревателей

установка предпусковых автономных подогревателей Webasto и Бинар
Автозвук и тонировка

Профессиональная установка автомобильных аудио и видео систем. Шумоизоляция.
Тонирование стекол.
Ремонт стекол
Автостоянка

Охраняемая автостоянка

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИСА Империя Сервис Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.05.2018 Костя
    Время визита: 20.05.2018

    Не ногой туда - полный непрофессионализм !!! Себе дороже будет

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.05.2018 Сергей на Тойота лэнд круйзер
    Время визита: 21 мая 2018

    Здравствуйте, приехали сегодня в сервис для предпродажной диагностики.
    Сервис ИСА.
    Мастера полностью не профессиональные, больше никогда туда не поеду и вам не советую

  • Рейтинг: 1.5 из 5 13.08.2017 Дмитрий на Mitsubishi RVR
    Время визита: 18, 23 июля 2017

    Ох, ребята, и мне довелось подлететь на услугах данного автосервиса. Причем задача была элементарная: произвести предпокупочную диагностику беспробежного автомобиля,которому всего ничего 3 года. В частности подлетел на диагностике ходовой части. По результатам диагностики сказали, что все идеально. Приобрел авто, обнаружил гул при движении накатом. Понимая, что беда скорее всего в ступичном подшипнике, приехал на повторную диагностику. Мастер посмотрел, и дает диагноз - шумит редуктор, необходима замена подушек крепления редуктора. Засомневавшись в поставленном диагнозе, направился в другой автосервис для повторной диагностики, где однозначно отсекают подушки крепления редуктора и утверждают - подшипник правого заднего колеса. К несчастью, на мой автомобиль данный подшипник отдельно не меняется, только в сборе. Итого я влетел на 20 т.р., и это при приобретении нового авто. И самое главное, что после замены ступичного узла проблема решена. Никогда больше не обращусь в ИСА, и Вам всем тоже не рекомендую. (еще возникло впечатление, что сервис был в сговоре с продавцом, но подтвердить не могу)

  • Рейтинг: 1.5 из 5 7.07.2017 Владислав на Toyota Caldina
    Время визита: 4 июля 2017


    Неквалифицированные мастера, не исправное оборудование, диагностика не верная, навязывание путем обмана не нужных работ, чтоб снять с Владельца автомобиля побольше денег, в итоге причина не исправности так и не устранена. Сами же посылают в другой автосервис, чтоб другие мастера попытались найти причину, и к счастью другие мастера ее нашли. Причина была бональная гул передних ступичных подшипников, в место этого горе мастера ИСА, поменяли мне подшипник натяжителя ремня, и подшипники генератора, молодцы какие. С данными подшипника все было в порядке, они не шумели. Обращаясь к руководителю дедикову сергею анатольевичу с притензией о не правильной диагностике, и с притензией что выполнены не те работы которые нужны были для устранения причин не исправности, на притензию он не отвечает, и всячески игнорирует встречи с Вами. Деньги то с тебя уже содрали зачем решать проблемы и за что то отвечать. Кстати автомобиль выпускают из автосервиса только после того как ты подписал в акте выполненых работ что работы принял, всячески пытаются себя обезопасить, чтоб потом за не квалифицированных мастеров не отвечать. И деньги не возвращать.
    Ценник в иса конячий, берут за каждый пук, только толку нет. Мастер бегает от машины к машине в домашних тапочках, хотят двумя руками все машины Хабаровска не качественно отремонтировать.
    Как только видите логотип иса (империя сервис авто), сразу обьезжайте стороной.
    Развод людей на рубли!!!!
    Посещал серсис по адресу ул.Большая 110а

  • Рейтинг: 1.5 из 5 23.12.2016 Игорь на ТЛК -80
    Время визита: 19.12.2016

    Купил котел Бинар в магазине дали визитку "ИСА" для установки и сервисного обслуживания! Решил почитать отзывы о данной организации! Так вот теперь думаю куда ехать ставить котел! ?

  • Рейтинг: 1.5 из 5 12.11.2016 Олег на mazda cx 7
    Время визита: осень 2015

    Приехал по записи на ремонт предпускового подогревателя. В зону ремонта, понятное дело, не пустили. Даже не настроили внутреннюю камеру на сотрудника, который занимался ремонтом. В итоге - два часа непонятного ремонта, за который был выписан чек почти на три тысячи руб. Внятно причины поломки так и не объяснили. Через пару месяцев подогреватель окончательно вышел из строя. СТО "ИСА" - банальное кидалово на рубли.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 12.01.2016 галина на BMW
    Время визита: 12/01/2016

    Меняли ремень на BMW и прокладку. тк масло текло, загнали в 3 часа сказали через 2 часа забирать. в итоге прождали до 7 вечера, когда собирались забирать муж заметил что эти работники пробили нам генератор при этом с начало сделали вид что не заметили не чего. пока муж не показал.устроили скандал только после этого они за свой счет его заменили. в итоге муж забрал машину только в 11 вечера. Не кому не рекомендуем данный автосервис. и ноги нашей там больше не будет. если не хотите гробить свой автомобиль не обращайтесь туда там работаю люди которые не разбираются в машинах а делают только вид что только понимают. я считаю что владельцу данного сервиса нужно серьезно относиться к набору сотрудников. т.к нужно ценить чужое имущество и качественно делать свою работу. чтоб люди к вам хотели приезжать .

  • Рейтинг: 1.5 из 5 29.09.2014 Владимир на Хонда
    Время визита: осень 2013

    Устанавливал в ИСА предпусковой подогреватель Бинар.
    Утром приехав назначенному времени уточнил во сколько забирать. Сказали часам к 17 - 18, ок, запланировал время.
    Звонок ближе к 13 - авто готово, но нужно тосол, у нас нет, купите привезите.
    Не вопрос, бросаю дела, прошу товарища едем. В пути звонок - тосол нашли, все норм.
    Приехав вижу в чеке вместо литра-полутора тосола взято за три.. Ну да ладно, с кем не бывает, может разлили.
    Поездив пару дней обнаруживаю не работающий указатель уровня топлива - звонок, "приезжайте поправим"..
    Приехал, пару часов ожидания, вроде наладили.
    И ладно бы на этом злоключения закончились! Ан нет!
    Не вдаваясь в подробности - развалилась уплотнительная резинка под трубкой забора топлива из бака. Вонища, бензин капает.
    Девушка приемщица на мою резонную претензию - это же не шутки, бензин! ответила, ну вы же не загорелись!!!
    Ну и в довершении добила фраза "мастера", устранявшего течь так сказать.
    На мой вопрос - почему не поставить бензостойкую резинку и котрагайку? - делаем тем, что есть! зачем нам заморачиваться...
    Занавес.
    З,Ы, в итоге резинку выдавило повторно, заменил всё самостоятельно... в "ИСу" больше ни ногой!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 5.06.2014 Степан на Хонда ЦРВ
    Время визита: 31.05.2014

    Приехал на замену натяжного(ручейкового) ремня. Трое специалистов за три часа смогли поставить только мой старый ремень. Сказали, что ремень не родной, по своим каталогам ничего не нашли. Потребовали оплатить потраченное мной время и нервы. Через день в другом сервисе новый ремень (тот, что не смогли поставить в ""ИСА"") был установлен за пол часа в два раза дешевле. Это был пик моего терпения по отношению к данной организации.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 3.10.2013 Александр на скайлайн
    Время визита: 2009

    Устанавливал на скайлайн "Пандору". Сделали вроде быстро, позвонили, приезжай, забирай. В процессе эксплуатации выяснил, что после установки перестал работать магнитофон. Мастер в сервисе развел руками, сказал что не трогал его и мол разбирайся сам. Поехал в другой сервис. При осмотре машины оказалось, что датчик удара просото болтался под приборной панелью, был не закреплен, соответственно на удар и движение сига не реагировала. И самое интересное, если открыть машину ключем в режиме охраны она спокойно заводится несмотря на звук сирены. Короче установили сигу так, что она превратилась просто в пищалку. Вот такие спецы. Больше услугами их сервиса не пользуюсь.

Добавить отзыв

Все Сто