Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Улан-удэ. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 17 отзывам

СТО Drive

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 105
  • Телефон: 7 (301) 266-62-28, (301) 266-64-48

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Авторемонт и техобслуживание
Ремонт бензиновых двигателей
Ремонт автоэлектрики
Ремонт ходовой части автомобиля
Аппаратная замена масла

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Drive

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.07.2019 Светлана на Тойота
    Время визита: Июль 2019

    Ужасное отношение к клиенту, это еще не самое главное, а главное то что в течении часа с помощью кувалды и лома пытался хамоватого вида парень поставить на филдер, а оказалось он ее не тем боком ставил. Вот теперь думаю как ехать после такого ремонта, и всели этот горемастер закрутил

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.09.2018 Людмила на Toyota Town Ace Noah
    Время визита: 12 июня 2018

    Ремонтировала в июне этого года свой NOAH на СТО Drive. Перебрали всю ходовку. Сначала всё было замечательно, пока по городу ездила на небольшие расстояния, но стоило съездить на Байкал (уже в августе, т.е. гарантия на ремонт закончилась), начались непонятные звуки в районе переднего правого колеса. Обратилась к знакомому, выяснилось: внутренний подшипник был криво установлен, из-за этого разбило ступицу, а наружные подшипники вообще оказались сухие и уже начали синеть! ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ!!! Знакомый сказал: "Вообще не понимаю, пьяные они там были что-ли?!" Надеюсь на этом сюрпризы закончились?! -это вопрос к работникам СТО. Как я могу быть уверена в безопасности 7-ми пассажиров и своей после такого ремонта?
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.01.2018 Игорь на Истана
    Время визита: 21 мая 2015

    Меня почему то не захотели обслуживать, сказали что у них большая очередь по заказам. Я сказал что могу подождать. Они мне сказали не ждите. Видимо им не нужны клиенты я так понял.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.11.2017 Михаил на Тойота Корона
    Время визита: 23 марта 2016

    Привет,хочу рассказать о хамском ко мне отношении.Приехал на своей Кароне менять масло.Так они сразу нахамили,еще и сказали что не знают когда заменят.Уважительно надо относится к своим клиентам.Уехал очень расстроенный.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.10.2017 Игорь на хонда
    Время визита: 3 мая 2014

    Добрый день, ремонтировал у них свою Хонду, сделали все плохо и безобразно, запчасти привозил свои, у них еще с накруткой большой, механики не знают, что и как крутить и закручивать. Расценки дорогие. По ходовой и двигателя делают плохо, электрика дороговата. Все некачественно. Ремонтом недоволен.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.09.2017 Владимир на FORD
    Время визита: 20 сентября 2017

    Неплохое СТО. Цены приемлимые, персонал грамотный и отзывчивый. Менял на днях там колодки. Обслужили довольно быстро.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.09.2017 Александр на Ниссан
    Время визита: 01.09.2017

    Нормальное СТО. Цены ниже чем у других. Качество норм. Давно уже ремонтирую свою машину. Можете сравнить с другими СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.09.2017 Максим на HONDA
    Время визита: 06.09.2017

    Делал на этом СТО капитальный ремонт ходовой части HONDA CR-V. Езжу уже год все нормально. Цена ремонта была дешевле
    чем на других СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.04.2017 Игорь на Харриер
    Время визита: 1.02.17

    Раньше отличное сто было, но теперь это полное дерьмо.
    Заехал сделать к ним стойки, начали навязывать всякую лишнию работу типа замены колодок, а то гарантию на стойки не дадим( как связаны колодки и стойки чтоб одно другому мешало работать?). Короче "отремонтировали" они мне стойки. В задние как стучали так и стучат, передние вроде норм, но стал тяжело крутится руль, точнее не стало возвратно руля в нулевое положение после поворота.
    Рабочие безолаберные ****, а хозяин зажрался до такого состояния что на клиентов смотрит как отбросов общество(заметил пока сидел ждал машину).
    Короче это не сто, а хрен знаешь что. Категорически несоветую туда ехать на ремонт своего коня. Лучше к дяде Васе в гараж...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.10.2016 Игорь на Тойота
    Время визита: 19.10.16

    Делают ремонт норм. Но, ребята реально зажрались.
    Ведут себя высокомерно по отношению к клиенту.
    Цены космос. Замена вертикального салейнблока 2000, а на других сто 400-600. Цены после ремонта другие. Добавляют 100-200р. Вродебы мелочь, но неприятно. Короче не советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.09.2016 Сергей на Хонда Фит
    Время визита: май 2016

    В целом делать ремонт могут хорошо. Однако, после посещения данного СТО, остается ощущение, что тебя разводят на деньги. После и так дорогостоящего ремонта передней подвески моего авто, чрез 3 дня , появился усиливающийся стук справа спереди. Звук усиливался с каждым днем. Приехал обратно на СТО, попросил посмотреть, что стучит. Предположил что может стучать крепление верхней опоры правой стойки. Посмотрели, покачали и сказали, что надо протачивать суппорта (что не дешево). Протачивать не стал и отправился на другое СТО. Там просто и бесплатно подтянули гайку крепления опоры верхней стойки, (которую вероятно специально недотянули в СТО DRIVE!) и стук прошел. Так же сказали, что суппорта протачивать не надо. Так что согласен с отзывом от 23.05.2016 года -"Испорченные нервы и обида за то, как меня пытались надуть за мои же кровные. Вывод: Если Вам не жалко денег, времени и нервов – езжайте в СТО «Драйв».

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.09.2016 Очир на Харриер
    Время визита: ежегодно

    Мне нравится, ежегодно, лет 5 провожу техобслуживание ходовой части. пускают в техзону, спрашиваю у механика, возникающие вопросы.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.05.2016 Екатерина на Королла
    Время визита: 21.05.2016

    Что то заскрипело. Прошла диагностику. Сказали, что стучат тормозные диски и колодки. Осталась на ремонт. Не знаю, что и как делали, но при торможении начало стучать. Вернулась обратно. Подошла к молодому человеку, который ремонтировал моё авто. Тот поржал над о мной и заявил, что стучат линки. Поехала на диагностику в другое СТО (+ опять понесенные затраты на то, что б оценить некачественную работу СТО «Драйв», коли уж сама в этом не разбираюсь). На другом СТО мне сказали – что линки так стучать не могут – и что у меня, что то с тормозными дисками. Вернулась в СТО «Драйв» (Вот тут как то засомневалась что писать в кавычках Драйв или все таки СТО) . Мне очень долго опять внушали что это не диски. Потом главный мастер (по моему мнению - единственный адекватный человек из тех, с кем мне пришлось общаться) проехав на моей машине, сказал, что не правильно поставили диски. Еще через каких то пару часов сказали, что можно ехать. При торможении начал бить руль. Вернулась. На что администратор (после минут 15 общения по телефону, явно не по работе) заявил: «Ни чего не скрипит, ни чего не стучит, а руль мы вам не делали!» - отправил меня во свояси. И опять дополнительные затраты на диагностику в другом СТО. Диагноз - передние тормозные диски (это как раз те, которые мне уже пару раз на этом же СТО, в этот же день уже отремонтировали). Вернулась. Еще каких то пол часа нервотрепки и пару часов переделок. Переделали. Возвращаться не стала. Поехала на другое СТО и уже сделали нормально.
    Результат: 3300 рублей в никуда, более 5 часов затраченного время - туда же. Испорченные нервы и обида за то, как меня пытались надуть за мои же кровные.
    Вывод: Если Вам не жалко денег, времени и нервов – езжайте в СТО «Драйв».

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.03.2016 Булат на Mark II
    Время визита: 14.03.2016

    Был на этом СТО, обслуживание понравилось. В тех зону пускают если попросить, попросил показать замененные запчасти, все показали объяснили, даже пощупать дали где, что и чего. В общем всем советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.07.2015 Евгения на Мерседес
    Время визита: лето 2014

    Пожалуй лучшее СТО города. Ремонтом довольна, все исправили, ничего не беспокоит уже год катаюсь!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.01.2015 Наталья на хариер
    Время визита: осень 2013

    Мне тоже очень нравится. Я специально приезжаю из другого города. Делают быстро, качественно, недорого.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.03.2014 Петр на NISSAN AD
    Время визита: осень 2013

    Всегда обслуживаю своего коня в этом СТО нареканий нет, все делают быстро и качественно и не дорого СОВЕТУЮ

Добавить отзыв

Все Сто