Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Читы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Автокомплекс

Заказать VIP-размещение

Описание

Развал-схождение, кузовной ремонт и покраска, капитальный ремонт двигателей, ремонт и диагностика подвески, замена масла, полировка кузова, шлифовка коленвалов и расточка блока цилиндров, шиномонтаж и балансировка. Заключаем договора, работаем по безнал. расчёту и контрактам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автокомплекс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.03.2017 Дмитрий на Audi Q5
    Время визита: Осень 2016

    Заказали все расходники,назначили дату замены!
    Всё на высшем уровне!
    Спасибо

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.02.2017 Иван на TLC 200
    Время визита: 2016 год

    Заезжал на замену стекла, проблем не возникло.Помимо этого установили последние карты навигации, заменили масла и сделали развал схождение(всё в разное время =) )
    Не хватает клиентской зоны. Это пожелание. В целом результатом всей работы доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.12.2015 Андрей на Toyota
    Время визита: 01.12.2015

    Ремонтировал свой автомобиль Toyota.Качество ремонта и покраски на высоте,сроки выдержали.Приятно удивило все,начиная с разговора по телефону, заканчивая мастером Юрием ,дал все рекомендации,все подробно обьяснив.Очень понравилась чистота и порядок в рем.зоне.Буду советовать всем друзьям с наилучшими рекомендациями!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.09.2015 Иван
    Время визита: 2.09.15 г.

    СТО "Автокомплекс"
    Необходимо было провести мелкий ремонт. Позвонил, назначили время - в 9.00 через неделю. В назначенную дату и время приехал, меня встретил только сторож, который уведомил, - "сегодня выходной и никого нет". Сначала подумал: "ну и что, мне ж назначили", наивный..(( Попытался дозвониться, чтоб всё-таки выяснить кто кого..., т.е. кто над кем прикололся, не вышло - "абонент недоступен".
    В целом ничего страшного не произошло, нашёл другую СТО с более адекватными людьми и нормальными расценками, а не как на данной СТО.
    Вывод: вроде бы и спасибо, лишнего, я считаю, не заплатил (разница оказалась существенной в стоимости их услуг и услуг другой СТО, найденной позже), а с другой стороны - осадок остался :( Отношение к клиентам "на лице", так сказать. Зная что выходной, зачем назначали в этот день. Если вдруг по каким-то причинам выходной нарисовался внезапно, то можно было бы и позвонить, предупредить, переназначить...
    Не извинились, да мне это и не нужно.
    Туда я больше не ездок!
    П.С. Вместо "звёздочки" в рейтинге я бы поставил "крестик".

Добавить отзыв

Все Сто