Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 2 отзывам

СТО СибДизель

Заказать VIP-размещение

Описание

Производим ремонт топливной аппаратуры импортного и отечественного производства любой сложности, в том числе аппаратура с электронным управлением и роторные ТНВД. Диагностика и ремонт систем впрыска Common Rail Denso, Bosch,Delphi. Ремонт пьезофорсунок Bosch. Ремонт насос-форсунок и индивидуальных секций.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СибДизель

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.11.2015 Александр на Ford Renger
    Время визита: Весна 2015

    Не едте туда ни когда и ни при каких обстоятельствах! Спецы доломают то, что еще целое. У них ни знаний, ни оборудования для ремонта и настройки CR. Одни слова! Началось у меня все с апреля месяца захворал мой "Renger" почитал в интернете вывод топливная. Начал искать где сделать. Зашел на этот сайт прочитал хороший отзыв о данном "автосервисе" и позвонил ( до этого позвонил в Бош сервис, но как выяснилось полу годом позже попал к бензиновым спецам ну и как следствие мне сказали, что не занимаются дизелем, а дальнейшую дорогу не подсказали). Ну так вот, я как слепой котенок не зная ни чего про CR развесил уши перед этими "чудо спецами" и слушал про то, как они хорошо умеют делать, что сделают все на высшем уровне и топливную промоют, и насос посмотрят, и форсунки починят, и все это за 3-4 дня сделают! Пригнал его к ним. Хорошо, что друг у меня живет в Барнауле, первые два дня прошли незаметно (давно не виделись с другом). Далее звоню ребятам с вопросом как дела. Ответ убил мы еще не знаем, что с твоей машиной мол некогда. Дальше хуже. Начал их поторапливать каждый день звонить, ускорились в конце концов отдали мне машину сделав одну форсунку №3 не снимая, и не моя ни чего спустя 4 дня. Я радостный прыг и полетел.Прошло 4 месяца опять хондра, другая форсунка №1 уже сам (начитался как протестировать по колхозному со шприцами) снял отправил сделали быстро поставил поехал. Прошло пол месяца опять хондра отогнал так как сказали может я поставил криво сняли все форсунки на тест, опять №1 и добавилась №2. Сделали: на 1й поменяли мультипликатор, а на 2й мульт и распылитель (это важно). Прошло 1,5 недели машина не то, что бы захондрила она встала. Вера в этих ребят окончательно пропала тем более, что под словом гарантия они подразумевают только слово. Всегда есть отговорка мол топливо плохое. Ну да ладно отогнал к "Бошавцам" (нашел я их сервис по дизелям, не то, что сложно было найти просто как то так). Вывод их был таков:1е не правильная регулировка форсунок и мертвая №4, 2е не правильная установка прижимов форсунок вверх ногами, 3е отсутствовало уплотнительное кольцо под форсункой №4 (видимо потеряли). Но двигатель не работает не из-за них, а из-за плохой компрессии. Отвез на диагностику двигателя. Итог прогорел поршень №2 т.к. лила форсунка, повело головку и провернуло вкладыши. Ремонт примерно в 300 тыс. привет контрактному дрыгателю, и мегомастерам!

    26.11.2015 ответ автосервиса (Владимир)

    Здравствуйте уважаемый Александр! По поводу гарантии вы были предупреждены, что она (гарантия) предоставляется только в том случае если дефектовке подвергается вся без исключения топливная система автомобиля (форсунки, ТНВД, рампа,топливный бак). Одна из основных причин выхода из строя форсунок это мелкий металлический абразив который может идти из ТНВД, однако вы от дефектовки ТНВД отказались! Во вторых форсунки CR мы делаем не в слепую, а на профессиональном оборудовании, по этому неправильная их регулировка исключена, что подтверждается распечатками параметров работы форсунок со стенда. В третьих неправильная установка прижимов форсунок приводит как правило к прорыванию выхлопных газов через шахту форсуни, что видно невооурожённым глазом, тоже самое относится к неустановленному медному уплотнению. В четвёртых в первый ваш визит к нам вы сами удивились что по вашему же собственному выражению мы могли бы "рубануть полтиник" но с вас взяли чтото в районе десяти тысяч рублей за ремонт одной форсунки, а вот во второе ваше обращение к нам, когда у вас полетела другая форсунка, вас уже предупреждали о необходимости дефектовки все топливной системы, но вы отказались и вот результат, выход из строя остальных форсунок.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.11.2014 алексей на ssang yong
    Время визита: 17.11.2014

    толковые ребята.знающие своё дело! смазка форсунок на кайроне! пробег 10000 км.уже большая проблема! всё сделали на ура! благодарен! ставлю 5-поверьте! неужели я с такой проблемой-первый в барнауле?

    18.11.2014 ответ автосервиса (Владимир)

    Всегда рады помоч))

Добавить отзыв

Все Сто