Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 22 отзывам

СТО ремонтрулевыхреек.рф

Заказать VIP-размещение

Описание

Осуществляем ремонт РУЛЕВЫХ РЕЕК любой сложности. Устраняем течь, стук, износ, осуществляем шлифовку напыление...
Работаем со всеми типами реек под гидроусилитель
Работаем со всеми типами реек под электроусилитель.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ремонтрулевыхреек.рф

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.03.2023 Александр на Ford explorer
    Время визита: 21/03/23

    Ремонтировал здесь предыдущий авто форд фокус 2, лет 7 назад. еще на оганова находились ребята, тогда все прошло успешно, ремонт рейки и гура, отьездил еще 4 года после ремонта. Сейчас приехал на эксплорере с проблемами опять по рулевой, закусывание и стук, мастер ничего не обещал т к пробег приличный, но после диагностики и вскрытия стало понятно попала вода, внутри все было ржавое, мастер сказал будем пробовать, я согласился, т к покупка новой электрич рейки это довольно дорого. Ремонт занял 1,5 дня со снятием и установкой и сход-развал тут же.Стуки ушли, закусывание ушло, спасибо ребятам, снова не подвели!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.03.2023 Евгений на BMW 3
    Время визита: 09.03.2023

    Добрый день!
    Стал подклинивать руль, обратился на сервис на малиновского 9 а как на "лучший в ростове" по совету знакомых, здесь делают именно электрорейки. Позвонил меня записали на диагностику и ремонт, оставил машину, мастер сказал сначала нужно диагностировать, я уехал он перезвонил через пару часов все обьяснил что ремонт поддастся скорее всего и какие еще у меня есть варианты, я согласился пробовать ремонт. В итоге вечером забрал машину, руль работает исправно. Хочу сказать что мастер видно профи в этом деле, много оборудования на сервисе по диагностике электронного и бог знает что еще. Работа обошлась в 20 тр. Могу рекомендовать этот автосервис!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.02.2021 Олеся на Мазда 3
    Время визита: 19.01.21

    Ремонтировали рулевую рейку.
    ремонт занял полдня, есть зона ожидания, но я уезжала, можно уехать на маршрутке.
    обошлось в 10500р с маслом и сход-развалом.
    Очень приветливые ребята, хорошее отношение к клиенту.
    Результат: стуки ушли и не возвращаются.
    Также выдается гарантия на работу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.05.2020 Владимир на Киа сид
    Время визита: Май 2020

    Ремонтировал в прошлом здесь же другой автомобиль, а сейчас обратился снова и хочу добавить отзыв. Обратился с не работающим электро усилителем руля, гарантию что сделают не давали но за день таки сделали машину, обошёлся ремонт в 7тр что очень кстати так как денег лишних не имею как и многие в это нелёгкое время, замену наверное не потянул бы, вобщем помогли сэкономить, с благодарностью Володя.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.03.2020 Владимир на Citroen c4
    Время визита: Зима 2020

    Здравствуйте. Делал здесь рулевую рейку по совету знакомого. Запись за 3 дня. Ремонт рулевой рейки занял 5 часов. Сами делают а не снимают и отвозят куда то, я так понял сюда привозят снятые рейки и прочее другие автосервисы. Из минусов что нет комфортной комнаты ожидания, а так сервис цивильный, не гараж. Есть сход развал, в целом все отлично, неисправность устранили езжу пару недель ничего не беспокоит.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.02.2020 Владимир на Мерседес gla
    Время визита: 01.02.2020

    Сделали автомобиль с проблемой в рулевой рейке, все прекрасно, без нареканий.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.02.2020 Дмитрий
    Время визита: 25.01.2020

    Обратился по ремонту электрической рейки на Мазду 6, сделали довольно быстро езжу две недели, все прекрасно работает. Благодарю Арсения и Олега.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.02.2020 Стас Тихонов на Geely-Emgrand-7
    Время визита: 10 февраля 2020

    Здравствуйте у меня Geely-Emgrand-7 приезжал к ним на полную замену рулевой рейки, ребята грамотные свою работу знают, сделали машину быстро и качественно за что им спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.11.2018 Кирилл на хонда
    Время визита: январь 2018

    Хочу сказать мастерам спасибо! Очень грамотные и ответственные специалисты. По записи приняли машину, провели диагностику рулевой рейки, указали на необходимость замены уплотнений, проточки вала, согласовали цену. В процессе ремонта возникла проблема - при расточке не укладывались в ремонтный размер сальников. В итоге мастера натокарили втулку, все собрали, за оговоренную сумму не вышли. Езжу около года, со стороны рейки никаких замечаний нет. Спасибо мастерам!
    З.Ы.: Контрактная деталь по сходной цене продается, при этом никаких гарантий нет в том, что она будет долго и счастливо служить. А после ремонта я уверен в работе агрегата.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.02.2018 Александр на Ford Explorer
    Время визита: 1 февраля 2018

    После многоразового неудачного ремонта рулевой рейки в автосервисе у себя в Таганроге обратился в этот автосервис, рассчитывал на худший исход. Тем не менее был удивлён хорошим результатом, мою проблему решили в течение дня. Спасибо и хороших вам клиентов!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.02.2018 Эдуард на BMW X5
    Время визита: 2 недели назад

    Привёз снятую рейку с течью и стуком, сделали в течении дня, устанавливал в другом сервисе, но гарантию дали, спасибо! всем советую этот сервис

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.06.2017 Антон на Ford Focus
    Время визита: 10 июня 2017

    Оставлю заслуженный положительный отзыв. В двух сервисах безоговорочно сказали менять рейку целиком в сборе, здесь сказали, что надо смотреть на возможность восстановления моей рейки, записался - приехал. Рейку сняли, течь оказалась из-за изношенных уплотнителей, купил тут же ремкомплект, все поменяли. Выявили причину стука, оказалось, что разбит износилась опорная втулка, ее тоже заменили, взял оригинал (как и ремкомплект для рейки) + сразу поменял жидкость ГУР. По времени ТО заняло всего несколько часов, по цене далеко от полной замены, уложился в 5800, сэкономили мне как минимум 15000. После ремонта ездил в Москву и обратно + тут по городу. Пару раз залетал колесом в яму, но все обошлось, стук не появился, жидкость как залили в сервисе, так и держится на одном уровне. С момента ремонта пробег чуть больше 3к км, стука нет, жидкость не уходит. Думаю, в следующий раз приеду в этот сервис. Адекватные грамотные ребята работают, спасибо отдельное Олегу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.03.2017 Дмитрий на RAV4
    Время визита: много раз и все неудачно

    Здравствуйте дорогие автовладельцы ! Хочу оставить свой отзыв и предостеречь всех не вздумайте ехать к этим мастерам !!!по адресу г.Ростов ул. Малиновского , 9 Алиса Авто. 8 928 1193328 Олег. Заранее обсудив цену на замену рулевой рейки 15000р. на Toyota RAV-4 у этих мастеров !!! Была произведена замена р.р. на новую и условием гарантийного срока на 6 месяцев. Через 2 месяца рейка застучала.Предварительно обговорив по телефону приехали к ним , сняли рейку, у тут началось ). Рейка оказалась ржавая и мне сказали что я не правильно эксплуатировал автомобиль. Дальше интересней , рейку они брали у дилера и не несут за нее ответственности , а дилер не будет ее ремонтировать потому что гарантия на ржавчину не распространяется ))) Со скандалом и оплатой 2500 за ремонт рейки и 3300 за снятие , установку и развал схожд. был произведен типа гарант. ремонт))). Но через 150 км пробега она опять застучала . В телефоном режиме послушали что мы не правы и поняли что нужно искать нормальных и порядочных мастеров. Жаль денег, нервов и времени потраченных из-за этих ШАРЛАТАНОВ !

    Дополнение от 16.03.2017:
    Мы и не думали , что вы извинитесь и скажете что в этой ситуации и вы виноваты !
    Есть мастер в г. Шахты у которого мы обслуживаем автомобиль и который нам вас посоветовал , за что ему очень не приятно теперь ! Он может подтвердить как вы последний раз произвели работу .

    16.03.2017 ответ автосервиса (Администрация)

    Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. По вашей ситуации поясняем следующее. Рейку вы приобретали новую не оригинальную. Цена ее составляла на момент покупки 9000р. Плюс монтаж и сход развал - итого 12300р. никак не 15000.
    Далее по истечении трех, а не двух месяцев вы обратились с жалобой на стук.Следом были приглашены на сервис для демонтажа агрегата и отправки на поставщика (не ДИЛЕРА а обычного поставщика) потому что качество приобретенного агрегата гарантирует поставщик. Откуда вы приплели Дилера вообще не понятно. После снятия было обнаружено, что внутри рулевого механизма влага и ржавчина, что в свою очередь не является браком или не качественным исполнением изделия и под гарантийные обязательства не попадает.
    Без всяких скандалов, а по вопросу: "что вам дальше делать?" и после разъяснения ситуации поставщику, последний в свою очередь пошел на встречу и принял агрегат на ремонт за треть стоимости(не гарантийный а обычный). Всех включая вас это устроило. Мы полученный агрегат поставили на место.
    Спустя три дня вы позвонили с жалобой на то, что, что то скрипит и были также несмотря ни на что приглашены на сервис, чтобы уточнить, что конкретно и почему, и можно с этим, что нибудь сделать. Вы пожаловались что вам с Украины далеко ехать. Мы предложили в без очередном порядке, как только вы будете по сторонним делам в Ростове, приехать. Вас это устроило вы согласились.
    На следующий день позвонив вы сказали, что у себя на сервис заехали и мастера говорят стучит рейка о скрипах уже ни слова. Следом мы опять вам предложили посетить все таки нас.
    После ваша супруга начала откровенно ХАМИТЬ и угрожать в телефонном режиме, на что получила ответ достойный ее поведения.
    Случай не гарантийный, до свидания.
    Нами как сервисом все услуги предоставлены качественно, все прикручено на своих местах, регулировка углов развала и схождения также выполнена качественно. Насколько возможно мы предпринимали меры по разрешения вашей ситуации с поставщиком рейки и дальше бы пытались, что то доказать. Ваше Хамство поставило точку.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.01.2017 АЛЕКСАНДР на Nissan teana
    Время визита: 19.01

    -- Спасибо большое Олегу, отличный сервис, по срокам не обманули сделали рулевую рейку в течение дня, по цене вышло дешевле чем заявлено т к не понадобились некоторые работы и мне об этом честно расказали, есть сход развал здесь же, удобно. Пообещали гарантию, спасибо ребят от души!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.11.2015 Эльмар на BMW X5
    Время визита: 18.10

    Что то стучало устал искать, и рейка и не рейка, кто что говорил и найти не могут. и на трясучках был, там вообще пол машины заменить написали. Решил начать с рейки, приехал к Олегу, посмотрели: он сказал есть стук в рейке, но вроде не его я слышу. Вообщем в итоге нашли стучащую стойку стабилизатора, сами привезли заменили, рейку тоже отрегулировали. Итог 3000р. Уехал все хорошо и тишина. Знаю одно он мог сказать все, что угодно и взять дороже намного я бы отдал после стольких поисков. А так спасибо за честность и результат, теперь я ваш клиент.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.10.2015 Denis_Goncharov
    Время визита: 14.05.2015

    Грамотные специалисты. Понравилось отношение к клиенту, конструктивный диалог, открытость информации по диагностике и ремонту. Я не искал где дешевле - нужет был качественный результат, цены адекватные, как у достойных конкурентов. По срокам все было согласовано и аргументировано, что тоже понравилось. Работу выполнили качественно и в срок, спасибо Сергею и Олегу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.02.2015 Николай на Хонда Аккорд
    Время визита: 15.11.2014

    У меня на Аккорде 7 сильно текла рейка, да так что все днище было в жидкости и было закусывание руля. Приехал к Олегу на Оганова 39, он сказал, что все будет четко, правда мне с трудом в это верилось. На следующий день забрал машину, когда выехал от него было непривычно, руль крутился плавно, закусываний никаких не было. Прошло 3 месяца и все действительно четко, нет никаких протечек и все сухо и руль так же крутится без косяков. Спасибо этому сервису и Олегу, всем рекомендую!!! Отзыв составлен 9.02.2015г.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.09.2014 Александр на киа сид
    Время визита: 15 мая 2014

    приехал со стуком в рулевой, мастер даже не глядя приговорил рейку. поменял на отреставрированную с другой машины застучала через 500 км, еле еле убедил Олега переделать халтуру. хотя рейку менять и не надо было. прошло три месяца рейка стучит опять. виной ржавчина. пыльники ставили новые что в первом что во втором случае. смазки совсем нет, втулки все разбиты. не мастер а халтурщик. цена вопроса 10 тысяч. машина Киа сид. поехал купил новую за 7 250 + установка и сход развал , те же деньги. Не рекомендую ни кому!!!!

    Дополнение от 16.09.2014:
    ............Видимо вы научились только читать между строк, и переваливать вину на других. можно развести полемику и блеснуть эпистолярным жанром. но времени нет. я и так потратил на вас два дня. за 500 км и 14 дней появилась ржавчина которая стерла вашу халтуру, и вы пошли мне на уступки?) да...закрыв глаза что стук не прошел , и понадеявшись что у меня почти новая рейка, я оставил вам свою не гремящую рейку. и вы пошли мне на уступки? думаю вам просто следует принять критику. а я в свою очередь постараюсь максимально рассказать о вашей халтуре.

    15.09.2014 ответ автосервиса (Мастер )

    Добрый день! Спасибо за критику. Хорошо, что вы сами пишите о ржавом вале и о том, что в первом случае вам пошли на встречу и еще раз отреставрировали рулевую рейку бесплатно несмотря на повреждения возникшие не по вине мастера. Нам дорого мнение клиентов.
    Возможных причин корозирования вала масса: начиная от условий эксплуатация авто до бональной регулировки сход развала при которой ослабляются хомуты на пыльниках и должны обратно быть затянуты после проделанных работ.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.04.2014 Александр

    Приехал на сервис второй раз. Первый раз был год назад ремонтировал машину жены, ремонту не поддалась, привезли восстановленный оригинал. Пока никаких проблем рейка как новая ходит. Теперь еду к ним же только уже на своем RX 2008г

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.11.2013 Сергей на KIA Spectra 5 (Cerato)

    На сам сервис еще не попал, но из беседы по указанному телефону, уже остались приятные впечатления. Рассказал по свои проблемы (рулевая рейка - это мои подозрения), в ответ порекомендовали сначала попасть на диагностику, убедиться в проблеме, а затем приезжать к мастеру. Собеседник адекватный, без рассказов вроде, да все исправим, только привозите деньги.
    Как пройду диагностику (в случае диагноза - проблема с рулевой рейкой), обязательно обращусь в автосервис.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.10.2013 Андрей на Range Rover
    Время визита: 23/09/2013

    Сделал здесь рейку, очень доволен, делали 1 день, рейка была в хламе. До этого был с этой проблемой на западном, там не взялись, только зря продержали машину почти целый день, сказали не подлежит ремонту. Вобщем сэкономил на рейке. Олег спасибо, красавчик

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.05.2013 Андрей на passat b6

    Нормальные парни! Сделали рейку за пол дня, до этого мастера говорили подзамену. Что то переточили, подтянули теперь тишина и порядок...

Добавить отзыв

Все Сто