Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ангарска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Автомастер

Заказать VIP-размещение

Описание

- РЕМОНТ и ДИАГНОСТИКА:
Бензиновых и дизельных двигателей;
Трансмиссий МКП и АКП;
Подвески автомобиля;
- ЗАМЕНА ВСЕХ ЖИДКОСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ;
- ЧИСТКА и ПРОМЫВКА ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ;
- КУЗОВНОЙ РЕМОНТ и ПОКРАСКА.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автомастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 29.10.2022 Лиза на Хонда
    Время визита: 27. 10. 22

    Сломали авто

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.06.2018 Александр на Nissan Vanette Largo
    Время визита: январь 2018

    январь 2018.Nissan Vanette Largo замена радиатора. В наряд-заказ входила замена антифриза. С мастером оговорено что зальют красного цвета. На машине после ремонта не ездил-попал в больницу. Каково было мое удивление когда спустя почти полгода полез в систему охлаждения и в расширительном бачке красный антифриз. а из блока сливается зеленый. пропал из багажника приготовленный для сварки и замены родного расширительный бачок из нержавейки.в общем слухи о сервисе получили подтверждение. больше туда ни ногой. первого раза достаточно

    21.06.2018 ответ автосервиса ()

    Добрый день, Александр Геннадьевич! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. При поступлении автомобиля в сервис на ремонт, Вы подписывали акт приемки автомобиля, в котором указано, что после выезда авто с территории сервиса, претензии по сохранности и комплектации автомобиля не принимаются. К тому же, после ремонта Вы подписали заказ-наряд, в котором прописаны все выполненные работы и расходные материалы, тем самым дав согласие и не имея претензий по выполненному ремонту. На свои услуги мы даем гарантию 3 месяца. Соответственно, по истечению данного срока, мы не можем предоставить Вам обслуживание Вашего авто как гарантийный случай.
    P.S. Проще простого обвинять кого-то в чем-либо, чем сначала начать с себя

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.07.2017 Алексей на Фольцваген
    Время визита: июнь 2017

    Мне нужно было заменить на авто несколько запасных частей, и я потратил кучу времени чтобы найти необходимые. Во многих центрах мне предлагали оформить заказ и ждать поставки около месяца. Я решил искать самостоятельно все, позвонил в несколько сервисов и оставил заявки и лишь из этого СТО мне позвонили и сказали, что все есть и мастера могут поменять их со скидкой за пару часов, я сразу к ним поехал и через 2 часа уже ехал домой, довольный.

Добавить отзыв

Все Сто