Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 6 отзывам

СТО Дилеру.Нет

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 212
  • Телефон: 939-21-22

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.9392122.ru/
  • Специализируется на обслуживании: Volvo
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Многолетний опыт работы в сервисных центрах официальных дилеров дает нам право предложить вам сервис высочайшего уровня по разумным ценам. Увидев и узнав изнутри все плюсы и минусы работы дилера, мы пришли к решению – созданию альтернативного сервиса для вашего VOLVO!
Мы работаем для Вас каждый день с 10-00 до 20-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дилеру.Нет

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.12.2016 Яна на Volvo
    Время визита: 15.11.2016

    Очень понравилось обслуживание. Все быстро, четко. Не разводят на ненужный ремонт. Теперь только к ним.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.06.2016 Даниил на volvo s60

    У меня S60 2,5T 2005 г. в. Заехал к парням на осмотр ходовой, подняли, подергали, насчитали 200 000 т. р. Среди прочего была замена тормозных колодок и дисков вкруг и замена передних амортизаторов FOUR-C по 40к каждый, купить естественно у них посоветовали, хотя я не замечал, что бы машина как-то раскачивалась сильно и компьютер никаких ошибок не выдает, система работает - становится мягче/жестче при включении/выключении. Спрашиваю: "А если заменитель поставить, есть фирмы Monroe за 20 т.р.". Отвечают: "Да это но до первой кочки". Уехал менять колодки сам. Скидываю передние колеса, осматриваю оригинальные амортики, нигде не течет - аморты живые, с одной стороны надорван пыльник и все, смотрю колодки - стерты только на половину, замеряю износ диска штангенциркулем = 1,6 мм - ездить можно, даже на дилере меняют при трех. Скинул задние, действительно, колодки стерты, поменял, замеряю диск - та же история что спереди - износ допустимый. Смотрю амортики, а там стоят Monroe - ну те что "до первой кочки". Я на машине уже 10 000 км проехал, честно говоря, не стесняясь и за эти десять тысяч пару сильных ударов задними колесами ловил, а сколько они до меня ездили известно только тому, кто их туда ставил. Ради справедливости скажу, что кое-что у них делал и вопросов к качеству работ нет. Но пытаются развести на бабки, вписывая ненужные работы в наряд и предлагая оригинальные запчасти жестко критикуя даже качественный заменитель, притом особо не скромничая.

    Дополнение от 25.06.2016:
    Насчет амортиков слукавил - рекомендовали замену, в наряде их вроде не было, но тем сильнее пугает цена. Не по людски как-то...

    21.09.2016 ответ автосервиса (Дилеру.Нет)

    Доброго дня.
    Очень жаль, что не оперативно.
    Вы были на сервисе по адресу Выборгское шоссе 212 -??
    Просто такой машины мы не помним. У Вас весьма редкая комплектация для S60 2005г. И к амортизаторам Monroe мы нормально относимся :)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.06.2015 Иван на Volvo
    Время визита: лето 2015

    Пара замечний по состоянию на июнь 2015г.:
    1. Цены на расходники у них выше, чем у дилера! не говоря уже про альтернативных продавцов.
    2. Цены на работы не сильно отличаются от ОД.
    3. В описании СТО на данной странице обман. Они занимаются НЕ только шведскими авто, но и другими марками.
    Таким образом, это обычная СТО с завышенными ценниками с якобы "специализацией только!" под шведские авто.

    10.06.2015 ответ автосервиса (Дилеру.Нет)

    Иван доброго дня.
    Жаль не могу вспомнить на каком автомобиле Вы к нам приезжали. Какого числа? Или если можно номер заказ-наряда.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.10.2014 вадим на вольво хс70
    Время визита: 02.10.2014

    Был на станции на Выборгском шоссе 212, остался крайне недоволен, обещали за 2 часа поменять масло в муфте халдекс. но такое ощущение, что данную работу мастер выполнял впервые (долго изучали где находиться фильтр, правильное ли масло, говорили, что у меня муфта 5 поколения вольво хс70 2008 года!!!, шприца нормального объема для заливки нет, инструмента тоже, разобрали пол машины, но так и не добрались до сливной пробки, вобщем устал наблюдать за издевательствами над своим автомобилем попросил все собрать и так не поменяв масло, заплатив за мучения работника уехали ровно через 2 часа. При расставании Иван, так и не понял причины моего поведения, а жаль, а может быть сделал вид, что не понял. Не рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.09.2014 Николай на S40
    Время визита: 28 августа

    Всем привет. Хочу сообщить, что ребята открыли второй автосервис! По адресу Выборгское шоссе дом 212. Уже к ним заезжал, получил СМСку о бесплатной диагностике и заглянул, благо рядом живу. Все понравилось. Современное новое здание, грамотные мастера, все рассказали показали, С учетом, что я живу на севере города ездить к ним гораздо удобнее. Скоро поеду к ним на ТО.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.05.2013 Сергей на xc70
    Время визита: 13 мая

    Всем добрый день. Был на этом сервисе по акции ПОНЕДЕЛЬНИК! (друг подсказал). Каждый понедельник у них по предварительной записи - бесплатная диагностика!!!. Посмотрели ходовку, подключили компьютер. все показали-рассказали. Короче все понравилось. Приеду к ним на ремонт.
    Да в рем. зону пускают. Цены весьма демократичные.

    24.05.2013 ответ автосервиса (Дилеру.Нет)

    Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.

Добавить отзыв

Все Сто