Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 9 отзывам

СТО на Бекетова

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы. Ремонт авто отечественных и импортных марок. Так же при автосервисе имеется шиномонтаж — современное оборудование, электронная балансировка, высокая точность и качество работ. Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ, на самом современном оборудовании.
Не секрет что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Мы надеемся на то, что в нашем сервисе автомобилей вы не только останетесь довольны оказанными нами услугами, но и станете нашим постоянным клиентом. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с мастером выполняющим работу, а не только с мастером приемщиком.
Перечень предоставляемых услуг:
1. Автосервис
 Развал-схождение
 Диагностика и ремонт двигателя
 Диагностика и ремонт передней подвески
 Диагностика и ремонт задней подвески
 Ремонт КПП и тормозной системы
 Замена сцепления
 Замена масла
 Ремонт электрики
 Замена тормозных колодок
 Сварка и др. работы
2. Шиномонтаж
 Сезонная смена шин в удобное для вас время
 Ремонт колес
 Балансировка

www.автостройнн.рф

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на Бекетова

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.09.2016 Максим на ауди а4

    позвонил узнать о стоимости замены поддона двигателя, сказали не занимаются такими машинами..... смысл такого автосервиса

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.12.2015 ирина на киа
    Время визита: летом 20015

    чопорный хозяин с грязным лохматым мотористом разговаривают матом,. все вокруг в мазуте и в окурках. уверены. что они в 80-х.флаг им в руки и барабан на шею, возглавить колонну идущих... если хотите угробить свой автомобиль, тогда к ним.

    15.12.2015 ответ автосервиса (Автосервис на Бекетова)

    Здравствуйте! Извините нас, пожалуйста, если обидели Вас. Любой отзыв, как хороший, так и плохой мы принимаем во внимание и делаем все возможное, чтобы впредь ничего подобного не повторялось.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.09.2015 Какая разница на Лань
    Время визита: 11.09.2015

    Реально в предыдущем отзыве написано...Видно от клиентов отбоя нет-даже разговаривать не стали...Это сервис!? процветания им!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.05.2015 Егор на Мазда 6
    Время визита: 13.05.2015

    Уже после разговора по телефону пропало желание туда ехать. Видимо переизбыток клиентов. Ни кому не посоветую туда обращаться, может и мастера там нормальные, но трубку берет какой-то муд@к, обрывающий на полуслове и прощается.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.12.2014 Сергей на 2111
    Время визита: 12.2014

    при ехал на развал. Мастер с выражением лица "На ....ты сюда приперся" Заехал на яму, оборудование старое (но главное что бы мастер был хороший) мастер посмотрел, полазил , поворчал и выдал вердикт...что надо сначала поехать в сервис (в другой) и расходить муфты рулевых тяг, а уж потом к нему...на вопрос что подвеску ВСЮ перебрали только 3 дня назад. сказал что уже всё закипело... ну я спорить не стал, нелюблю ремонтироваться там, где этого не хотят мастера...ИТОГ : не советую делать там развал-схождение...

    2.12.2014 ответ автосервиса ()

    Здравствуйте! Мы, конечно, очень извиняемся, но к нам автомобиль ВАЗ 2111 на развал не приезжал. Мы никогда не отправим в другое место, т.к. все это можем сделать сами! Вы только вчера звонили записывались на 10.00, но так не приехали!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.11.2013 Дмитрий на KIA SPECTRA
    Время визита: 16 ноября 2013

    Правда, отличный сервис, был там не однократно! К любому ремонту относятся ответственно. Один из примеров: менял передние амортизаторы, через полтора часа уже все было готово! Многие подумают на скорую руку? нет. Пол года уже прошло - претензий никаких.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.09.2013 avto
    Время визита: 17.09.2013

    Второй год ремонтирую там свой автомобиль, ничего плохого про автосервис сказать не могу. Ремонтируют качественно, а это очень важно!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.08.2013 анна на тойота королла
    Время визита: август 2013

    обратилась с просьбой адаптации сцепления после его замены!грубо ответили отказом так как сцепление меняла не у них!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.03.2013 Nissan
    Время визита: 9 марта 2013

    Недавно обратился в автосервис со стуком в передней подвеске. Сделали диагностику, нашли причину. Оказалась подушка двигателя. Все исправили. Теперь езжу и радуюсь, ничего не стучит! Очень грамотные специалисты!!! Да и цены очень демократичные!!!

Добавить отзыв

Все Сто