Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кирова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 8 отзывам

СТО СК-Сервис Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Подготовка, покраска, полировка, кузовной ремонт, жестяно-сварочные работы, ремонт бамперов, замена порогов, ремонт днища, антикоррозийное покрытие, тюнинг 4*4, аэрография. Качество гарантирую. Услуга по доставке авто с города и обратно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СК-Сервис Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.08.2016 Руслан на ДЭУ
    Время визита: 08.01.2016

    Очень жаль что данный сервис не расположен к фото и видео отчету, но если б это возможно было я бы опубликовал! Если кто то хочет туда приехать то ещё раз подумайте! За ремонт с меня взяли 25тысяч, за исправления их покраски уже 60... Они даже после моих претензий переименовалась в Асгард, и удалил все возможные свои номера! Хозяин уже скоро сентябрь где ты?!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.07.2015 Юра Гроза на 2115
    Время визита: 7 июля 2015

    Делал раньше ремонт двигателя в startservisе на Производственной, сделали четко. Недавно обратился к вам отремонтировать кондишен. Сделали все четко, спасибо огромное! теперь даже не знаю куда в след. раз обращаться.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.03.2015 Кирилл на nissan
    Время визита: 28.03.2015

    Искал сервис с недорогими ценами и хорошими отзывами. Посетил несколько сервисов и сравнил цены.Мой мини Тендер выиграл СК-Сервис))).Машину оставил в день обращения, ждать не пришлось. Итог: Работа выполнена в срок, без задержек и отговорок. Качество работы: Превзошли все ожидания. (теперь и не понятно был перекрашен элемент или краска родная)
    Так что рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.11.2014 Николай на Митсубиси
    Время визита: 28.10.14

    Очень благодарен коллективу сервиса. Попал в аварию на рабочем автомобиле (закрутило и вынесло с дороги прямо в дерево), необходимо было срочное восстановление за 2 дня. Только в этом сервисе пошли мне на встречу. За двое суток восстановили мою машину. Вся работа сделана на совесть: покрашено, вытянуто железо, заменены запчасти, сделана электрика. Огромное спасибо за помощь и понимание.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.10.2014 Андрей
    Время визита: август 2014

    Илья, если у Вас будут предложения по устранению оставленных косяков, напишите на мою почту [email protected].

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.10.2014 Андрей
    Время визита: август 2014

    Отдавал машину на локальный покрас бампера. Покрасили с подтеками лака и как выяснилось без снятия детали. При последующей полировке через 10 дней после ремонта оставили сколы краски и не до конца убрали подтеки в нижней части детали. Сказали что таким ремонтом занимаются перекупы, я хотел получить качественный результат, остался осадок.

    Дополнение от 17.10.2014:
    Сколы краски и оставшиеся подтеки лака остались в ремонтой зоне после полировки, так как выполнялись мастером без снятия детали и в труднодоступном месте.

    17.10.2014 ответ автосервиса (Илья)

    До сегодняшнего дня от наших клиентов мы слышали только слова благодарности. Если мы Вас обидели чем-то лично, пожалуйста, позвоните и выскажите ваше недовольство.
    Сколы на локальном окрасе, если они были до этого и не относились к зоне ремонтного воздействия, находясь в зоне перехода лака, они будут всегда заметны. Чтобы ремонт был качественный, и осадка не оставалось, была процедура снятия и установки элемента, мы всегда рекомендуем делать полный окрас, а не локальный ремонт. В этом случае дефектов не будет. Локальный ремонт, по низким ценам, действительно большой популярностью пользуется у «перекупов». Дешево и на первый взгляд незаметно делают для перепродажи автомобиля.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.03.2014 Андрей на ЗАЗ Шанс
    Время визита: осень 2013 зима 2013

    Очень все понравилось: и форма приема записи, и скорость обслуживания, и качество работ. В прочие сервисы уже обращаться и не буду, здесь все действия сервиса такие, как желается. Второй визит был по другим поводам, и те же впечатления. Спасибо!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.01.2013 Володя К. на ВАЗ 2108
    Время визита: декабрь 2012

    Спасибо вам! Все красиво, мне очень понравилось. Крыло и крышка багажника лучше чем с завода. И впринципе не вообще не дорого.

Добавить отзыв

Все Сто