Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 15 отзывам

СТО Автосервис G car

Заказать VIP-размещение

Описание

ВНИМАНИЕ! При покупке масла g-energy у нас, замена БЕСПЛАТНО!
-диагностика всех электронных систем управления
автомобилей любых марок
-ремонт электрооборудования
-слесарные работы 
-замена масла,  
-диагностика инжектора, промывка инжектора
-ремонт ходовой части, КПП, ремонт двигателя с гарантией протяжки
-ремонт кузова любой сложности
-установка сигнализаций
-покраска полная или позиционная

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис G car

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.10.2018 Андрей на О837ОЕ58
    Время визита: 26.10.18г

    Здравствуйте! 26.10.18г. обратился в данную СТО для проведения профилактической замены прокладок теплообменника двигателя своего авто Шевролет Круз.Записался заранее.Так же была оговорена стоимость данного вида работ. При передаче готового авто менеджер Константин пояснил мне,что стоимость выросла на порядок из-за замены масла ДВС(хотя по ранней договоренности он мне сказал,сто зто сопутствующие работы и они входят в общую стоимость),а так же из-за замены антифриза,(хотя я его предварительно просил аккуратно слить старый,т.к.он заливался недавно и слить его не сложно,я зто делал в "домашних" условиях).У меня сложилось впечатление,что это либо "развод",либо автослесарь,проводивший ремонт моего авто не компетентен в данном деле и антифриз попросту утилизировал. Очень обидно от такого отношения. Более,в данную СТО обращаться не буду.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.12.2017 Михаил на Kia Ceed
    Время визита: 13.12.2017

    Часто обслуживался в G car но в последнее время по телефону одна цена- в итоге почти в 2 раза дороже.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.02.2017 Сергей на ООО "Смена"
    Время визита: 05.02.2017г

    Наша фирма ООО "Смена" обслуживает рабочие машины (ВАЗы и Газели) на СТО G-CAR уже на протяжении года (делали ремонт подвески, замена всех ремней, всех ролликов, подушек ДВС и т.д.. Продолжать можно долго, так как машины постоянно ездят и нуждаются во внимании.). Заключили с СТО G-CAR договор и оплачиваем по безналичному расчёту, очень удобно. Работа станции слаженная, все знают свое дело. Особенно хочется отметить безупречную работу руководителя отдела продаж Константина, руководителя по снабжению Евгения,мастера Евгения, Сергея, Игоря и многих других. Особая благодарность директору Павлу!
    На станции я был не один раз, и всегда все чётко, записался, приехал и машина уже в работе. Так же и по срокам ремонта. Все вовремя!
    Этому СТО я могу поставить лишь одну оценку "отлично"! Рекомендую всем!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.01.2017 Сергей на раф4
    Время визита: 19 01 17

    Отличный сервис заезжал с проблемой стук в подвеске, осмотр произвели вывели причину устранили быстро. Мне всё понравилось, теперь буду ездить только туда.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.01.2017 Сергей на Ауди
    Время визита: 17012017

    Хорошый сервис всем рекомендую

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.12.2016 Ольга на ВАЗ 2114
    Время визита: 14 декабря 2016

    Делала Развал Схождение всем рекомендую Сергей очень хороший мастер. О сервисе в целом не знаю не ремонтировалась.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.12.2016 Алексей на Totota Corolla
    Время визита: 30.11.2016

    Добрый день! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу работы данного автосервиса. Узнал о СТО от своих друзей, которые обслуживались ранее здесь, и продолжают сюда обращаться. Ребята хорошо отзывались о мастерах. Заехал с проблемой в работе двигателя. Диагност быстро и безошибочно выявил причину и устранил проблему. Бонусом получил бесплатный осмотр ходовой. Всем рекомендую СТО G-CAR! Благодарю автосервис за проделанную работу.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.03.2015 кирилл на 2111
    Время визита: 3 марта

    всем советую...профессионалы своего дела.Сергею особенная благодарность.
    Кирилл

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.12.2014 Константин на LADA GRANTA
    Время визита: 4 декабря 2014

    Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой развала- схождения колёс. Переобувал резину и шиномонтажник заметил что износ покрышки с внешней стороны больше чем с внутренней дал совет съездить на развал схождение кстати недалеко от шиномонтажа у Катюши он мастера похвалил потому что сам делал свою машину у него. Заехал, записался, мастер делал недолго пол часа, при этом он подтянул рулевую рейку и ручник без дополнительной платы. Всё просто супер руль стал более послушным и биение в руле пропало. Всем советую я доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.12.2014 Екатерина, счастливая обладательница Nissan Micra на Nissan Micra
    Время визита: осень 2014

    Доброго времени суток! машинка моя не новая, а ее обладателем я стала совсем недавно. Вот и решила продиагностировать. Как оказалось, далеко не все автосервисы берутся "посмотреть" Nissanчиков, либо в выходной никто из мастеров особо работать не хочет. В СТО Автосервис Gcar, Пенза, ул.Баумана, 2Б нас приняли сразу. Ребята-механики были вежливы, сделали все быстро. я очень довольна! На днях полетел тормозной цилиндр, и опять я приехала сюда. Быстро, качественно, не дорого. Здесь нас с моим авто рады видеть всегда))). Впечатления только положительные. По-этому, высший балл! Ребята, спасибо!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.12.2014 Алёна на DEWOO MATIZ
    Время визита: 29.11.2014

    Трудно объехать кочки когда только начинаешь постигать азы автомобиле- вождения. Вот и я угодила в одну из них, помню растерялась сильно, сильно. Колесо спустило. Начала ловить встречные машины, благо наши мужчины самые порядочные, остановился парень на 10-ке звали его Сергей он быстренько на моей малютке помог поменять спущенное колесо на запасное и посоветовал заехать на развал- схождение и дал визитку сервиса G-CAR. После замены колеса машина я скажу начала вести себя довольно не уверенно на дороге и руль почему-то стал криво. Позвонила записалась мастер хороший сделал очень хорошо свою работу и много дал хороших советов о машине. Теперь моя малютка ездиет как никогда ровно и руль у меня стоит ровно. Кстати мастера зовут Сергей. Всем советую

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.11.2014 Константин на Форд Фокус
    Время визита: 20 Ноября 2014

    Здравствуйте недавно столкнулся с проблемой развала схождения колёс, поехал в Терновку там где заправка, записался, приехал, только загнал машину он начал на меня кричать что у меня машина старая что наверняка все болты прикипели, что если он что-то не отвернёт и потратит на это своё время то +500 рублей к работе. Хотя сама работа у него стоит немного не мало аш 2500 рублей. Я если честно испугался, сказал что не надо мне ничего делать и уехал. Посоветовался с товарищем он дал мне номер телефона 71-50-50 там точно сделают качественно и с гарантией. Позвонил записался, мастер Сергей он раньше на 3-ей Пензе работал. Сразу видать парень работает с душой. После развала машина стала совсем по другому себя вести на дороге, появилась устойчивость и хорошая управляемость в поворотах. Всем советую я доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.05.2014 сергей на инфинити
    Время визита: 17 05 2014

    Объехал много автосервисов никто не мог найти стук в подвеске на финике потеряв все надежды,знакомый посоветовал заехать на сто"g car",встретил директор сто Паша выслушал мою проблему загнали на подъёмник через 20минут осмотра выявели отслоившийся сайленблок, заказали .Поменяли запчасть ,сделали сход-развал и всё финик как новый про стуки я забыл.Теперь договорился на полную полировку сдесьже.Вот специалисты своего дела .

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.11.2013 гость на шеви Нива
    Время визита: весна 2012

    Весной 2012г, пришлось обратиться в этот сервис, т.к. сорвались резьбы на 2х шпильках.
    Что могу сказать, о данной организации:
    1. По телефону назвали одну цену - в итоге она возросла в 2 раза (набор работ был прежним, как и при заявке по телефону)
    2. Вид мастера и способ проведения работ, скажем так, "покоробил"
    С тех пор, даже мысли не было обратиться туда ещё раз

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.10.2012 Влад на ауди
    Время визита: осень 2012

    Рекомендую это автосервис, быстро, качественно, профессионально. Все устроило и цена и сроки исполнения!

Добавить отзыв

Все Сто