Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Липецка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО ДвижОк48

Заказать VIP-размещение

Описание

Движок48 - сертифицированный сервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Работаем в данном направлении более 10 лет и за это время успели стать одним из наиболее популярных автосервисов в городе Липецке.

Оказываем услуги по:
-сложному капитальному ремонту и замене дизельных и бензиновых двигателей;
-ремонту разных коробок передач: АКПП, МКПП, CVT, DSG,
-Компьютерной диагностике всех систем автомобиля;
-Ремонту топливной системы;
-Ремонту автоэлектрики;
-Ремонту автокондиционеров;
-ТО с электронной сервисной книжкой
-Кузовному ремонту;
- Автопокраске и полировке;
-Установке ГБО;
-Ремонту пневмоподвески;
-Автомойке.

У нас огромный склад запчастей. Также работает экспресс-доставка . Осуществляем заказ запчастей на китайские авто.

В нашей команде работают квалифицированные сотрудники, которые периодически проходят профессиональное обучение.

При выполнении работ по ремонту агрегатов используем только сертифицированные расходные материалы от ведущих производителей запчастей.
Даем гарантию на выполненные работы.

У нас наличная и безналичная форма расчета.

Все услуги оказываем на выгодных для клиента условиях. Корпоративными клиентам предоставляем скидки и полным пакет подтверждающих расходы документов.
Режим работы : ПН-СБ 9:00-19:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ДвижОк48

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.07.2021 Сергей на Mercedes Benz
    Время визита: 09.07.21

    Взялись чинить авто, а по итогу я приезжал с этой же самой проблемой к ним еще 3и раза, пол беды не устранили, так ещё и авто вернули с царапиной в пол крыла, со словами: "эт не мы, сам виноват"... Вот тебе и сервис... По итогу консенсус достигнут не был, прибегаю к судебным разбирательствам и жалобам в роспотреб.

    12.07.2021 ответ автосервиса (ДвижОк48)

    Досудебная претензия.

    Сергей, с проблемой ремонта вашего автомобиля в автосервис ДвижОк48 вы не обращались. Наряд-заказ и другие документы , подтверждающие приём автомобиля на ремонт, с автосервисом ДвижОк48 не заключали.
    Указанные в вашем отзыве утверждения создают у коллег, конкурентов, знакомых и друзей ложное представление об автосервисе ДвижОк48.
    Такие утверждения формируют негативное общественное отношение к участнику хозяйственных отношений, и наносят вред его деловой репутации.
    Согласно статье 150 Гражданского кодекса Российской Федерации деловая репутация является нематериальным благом, защищаемым в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законами в случаях и в порядке, ими предусмотренных.
    В соответствии с п.п. 1, 7 ст. 152 Гражданского кодекса юридическое лицо вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если лицо, распространившее такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности, при этом, обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений лежит на Ответчике. Истец обязан доказать факт распространения сведений лицом, к которому предъявлен иск, а также порочащий характер этих сведений.
    На основании вышеизложенного, автосервис ДвижОк48 просит в течении 2 дней с момента опубликования данного ответа удалить ваш отзыв.
    В случае не выполнения указанных требований мы будем вынуждены обратиться в суд.
    Мирное урегулирование данного вопроса сэкономит Ваше время и деньги.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.09.2013 Сергей Валерьевич на Крайслер
    Время визита: 15 июля 2013

    Ремонтировал двигатель на крайслере 2 месяца назад, до них стояла моя машина в 2х других сервисах, с запчастями беда, все что поназаказал, лежит у меня в гараже, короче никто не взялся чинить. В Движке все заказали сами, перебрали, да пока запчасти с америки ждали, подвеску сделали. Ребят, спасибо, так держать!

Добавить отзыв

Все Сто