Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Волгограда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО ГидроТекТурбо

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: 400137, Волгоградская обл, Волгоград г, Космонавтов ул, дом 14Б, офис 1
  • Телефон: +7(8442) 59-50-50

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://gtt34.ru
  • Специализируется на обслуживании: Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chrysler, Dacia, Daihatsu, Datsun, Dodge, FAW, Foton, GMC, HOWO, Land Rover, Mercedes-Benz
  • Виды работ для всех марок:
  • Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)

Описание

"Предоставляем полный комплекс сертифицированных услуг (обслуживанию, продаже, замене, восстановлению) Турбокомпрессоров, Рулевого управления, Топливной системы Common Rail! Для экономии Ваших денег и времени, нашими специалистами используется уникальное оборудование и многолетний опыт. Поэтому мы можем решить абсолютно любую проблему, связанную с работой агрегатов, таких как Турбины, рулевая рейка, Форсунки. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Волгограду и Волжскому. А так же для Вас подберем любые автозапчасти в розницу по оптовым ценам!!! Быстрая поставка – в большинстве случаев в день заказа. Мойка компонентов машин, двигателей, промышленных станков и прочего оборудования от СОЖ и нефтемасляных загрязнений Ультрозвуковая мойка Пескоструйная обработка"

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ГидроТекТурбо

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто