Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сыктывкара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 10 отзывам

СТО Мастер

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ходовой, КПП, компьютерная диагностика, сход-развал, диагностика и промывка форсунок, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска...

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.10.2019 Елена

    Дозвониться не возможно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.05.2018 Геннадий на Toyota Corolla
    Время визита: c 15 апреля 2015г и посей дей!!

    ЛУЧШАЯ СТО В СЫКТЫВКАРЕ!
    ЦЕНА - САМАЯ НИЗКАЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ!

    ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЮДА!
    ВСЕМ СОВЕТУЮ!)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.10.2017 Валентина и Володя на Дэу Матиз
    Время визита: 26 октября 2017 года

    Для себя решили, что СТО МАСТЕР на Гаражной 4/4 один из немногих существующих на сегодняшний день качественных и недорогих техцентров. Обратились в данный сервис из-за того что были проблемы с термостатом. Хотим отметить четкую, слаженную, оперативную работу сотрудников, работа была выполнена в течение очень короткого времени. Сразу профессионально провели диагностику и нашли настоящую причину перебоев в электрике. Отдельное спас ибо Андрею Соляник за высокий профессионализм и отзывчивость, честность и внимательность к клиентам. Успехов вам и добрых клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.07.2017 Александр на ОПЕЛЬ
    Время визита: 20.07.17


    Деньги берут, чеки не выдают, специалисты "разберемся по ходу работы", машину сломали пришлось переделывать. За работу ответственности не несут, не вздумайте туда ехать, внешний лоск и чистота бокса говорит об обратном. Буду судиться!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.07.2017 Руслан

    вы что прикалываетесь что ли .... на всех машинах детали приржавели.....которые больше года ездят....и теперь что......на одну услугу десять человек с высшим образованием надо что что ли один по ржавым гайкам другой по не ржавым....один откручивает другой закручивает.....Задумайтесь .......я всю жизнь живу тут но когда я в отпуске в Дагестане прихожу и общаюсь с мастером... потом он смотрит машину и говорит что надо делать а в конце спрашиваешь что должен он отвечает что ничего потому что говорит я же ничего не делал.....т.е. человек не может себе позволить своему имени такую рекламу сделать.... а вы вот так 300 рублей ....300 рублей это два двух часовых фильма в кинотеатре .....еще раз .... все познается в сравнениии......

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.02.2017 Петр на 2112
    Время визита: Не помню

    Та же самая история со сход-развалом была что и в отзыве выше. Взяли деньги ни за что!!!

    8.02.2017 ответ автосервиса (мастер)

    Деньги берём за проверку углов сход-развала (нарушен или нет). Это стоит 300 руб. А за регулировку (цена отдельная) если гайки заржавели и не крутятся деньги не берём. Много машин приезжает , а сход-развал делать не надо. Причин увода машины от прямолинейного движения очень много (спущенное или повреждённое колесо, неисправность подвески и т.д.).

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.01.2017 Валерий на Хендэ Гранд Старекс
    Время визита: последний - декабрь 2016

    Уже несколько лет делаю замену масел, расходников и мелкий ремонт ходовой части микроавтобуса Хендэ Гранд Старекс в этом сервисе. Подъемник хороший (не в каждом сервисе берут микроавтобусы), а сход-развал без нареканий. Также здесь можно сделать замену и ремонт покрышек в шиномонтажном боксе, который находится рядом с СТО. Всегда все четко, вовремя и с хорошим качеством. В ремонтной зоне порядок и чистота, есть место отдыха для клиентов, но можно находиться и рядом с машиной. Андрей (старший) всегда контролирует работу мастеров, а в трудных случаях оказывает им помощь. Запчасти покупаю сам, а расценки на работу здесь адекватные и мне, как постоянному клиенту, делают скидку. В общем, сервис достойный - рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.10.2016 Брайн на ВАЗ 21074 1.6 8 кл.

    Сколько будет стоит прочистка форсунок и топливной системы?

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.07.2016 Павел на nexia
    Время визита: начало июля 2016

    Нашел объяление в интернете.Звоню.Говорят на мою модель машины 800 р,ну думаю недорого.Записался,приезжаю.Машину поставили на подъемник,ну и тут так называемый "мастер" ходит вокруг да около,ну говорит так итак не могу открутить,отправляйтесь в слесарную мастерскую пусть они открутят,закрутят чтоб было всё как надо и мы вам сделаем! Я спрашиваю должен ли я что то-говорят да,якобы мастер работал поднимал машину делал свои там махинации,бывает такое что не откручивается,с вас 300 р.. Поехал на ручейку,мужик без подъемника в яме,помучался открутил,но сделал как надо!А люди с подъемником и с оборудованием не могут!Стыд вам и позор!

    19.07.2016 ответ автосервиса (Андрей(Мастер))

    Уважаемый Павел! С ваших слов мужик в яме помучался и открутил ваши заржавевшие гайки, но поймите нас правильно мы
    работаем согласно технике безопасности и "мучения" в нашей инструкции не прописаны. А 300 руб. с вас взяли за диагностику и осмотр подвески для проведения регулировочных работ сход-развала, а не за махинации как вы написали.Так что стыдиться нам и тем более делать выводы ,что мы опозорились я не вижу
    никаких причин. Удачи вам на дорогах.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.10.2015 Андрей на Passat B6
    Время визита: 10 сентября 2015

    Заезжал к ребятам делать сход- развал на Пассат б6 все сделали отлично главное быстро и качественно . Отличный сервис Рекомендую !!!

    29.10.2015 ответ автосервиса (Мастер)

    Огромное спасибо за отзыв. Качество, гарантия и минимальные цены - мы за это отвечаем!!!

Добавить отзыв

Все Сто