Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Автосервис "АрС"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт отечественных автомобилей (ВАЗ, ГАЗ) и не только!
-компьютерная диагностика
-ремонт карбюратора
-регулировка клапанов
-ремонт ходовой части
-замена масла и тех.жидкостей
-замена узлов и агрегатов
-автоэлектрик (автозвук, сигнализации и т.д.)

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис "АрС"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.12.2017 Марина на ваз 2114
    Время визита: июнь 2017

    Ответ СТО АРС: 1) машина моя далеко неисправна, начиная со свечей, которые проверили, но не заметили ,что одна не работает 2) я приезжала не одна, а с мужем и разговор составляли с ним, у него опыта достаточно, но не во всех деталях 3) ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРОВОДИЛИ НИКАКУЮ! И не голословьте сами, пожалуйста, Вас там не было, если Вы-директор). 4) в первый наш приезд машину лишь постояли и послушали и сказали "ждите,когда загорится чек,тогда и приезжайте, сейчас непонятно", во второй приезд даже выходить никто не собирался, потом все-таки один работник вышел и даже не стал капот открывать,чтобы вникнуть, а были проблемы со стартером. Был лишь ответ: " покупайте новый, стоит 4000, мы Вам поставим". Как было ,так и пишу, а иначе какой смысл . Вдобавок ко всему этому, уважения к клиенту у руководства тоже отсутствует, судя по ответу и обвинении в ложном отзыве.

    Дополнение от 14.12.2017:
    Перестаньте пожалуйста со мной спорить! Вы ведь даже меня не видели, Вас не было на месте. Вы оставляете стандартный шаблонный ответ здесь. 1)двигатель троил,троит и глохнет, под капотом что-то грохотало,об этом говорили. 2) свеча с загнутым наглухо электродом-это не единственная "поломка" в машине была. 3)И перестаньте утверждать,что была сделана диагностика ,тем более компьютерная! Ну, не делали ее! Не делали диагностику! Что Вы мне рассказываете, я там была. 3)Во второй раз ко мне не вышли мастера, а я к ним зашла в бокс, они все сидели дружно, пили чай, курили, мож кто-то и ковырялся в чьей-то машине, но двое сотрудников просто сидели, а я приехала по записи в назначенное время. Вот это было неприятно- никто не пошевелился, а я еще упрашивать должна,чтоб мою машину посмотрели. 4) Машину в бокс не обязательно загонять, ее и в первый раз не загоняли, на улице смотрели. Можно было также и во второй раз на улице хоть под капот залезть,взглянуть, может я ошибаюсь,и это не стартер. И не спорьте со мной пожалуйста, Вас там не было, а здесь Вы всего лишь защищаете свой авторитет, отвечая стандартными фразами. . Здесь же просто лень было возиться с жигулями, от которых мало прибыли, а возьни много.

    13.12.2017 ответ автосервиса (Директор)

    Если бы не работала свеча двигатель бы троил, а у вас он работал исправно. Диагностику компьютерную сделали и она неисправностей не выявила. Поэтому сказали, что приезжайте если загорится чек, т.е. появится неисправность! Второй раз сразу к вам не вышли, потому что все мастера были заняты. Как только мастер освободился, он сразу к вам подошёл. Чтобы определить неисправность стартера, не нужно загонять машину в бокс. Вам и сказали, что мы можем только заменить стартер, т.к. редукторные стартеры не ремонтируем! Поэтому считаю ваш отзыв необоснованным.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.12.2017 Марина на ВАЗ 2114
    Время визита: июнь 2017

    Как заявлено в рекламе-ремонт ВАЗ-на самом деле данное СТО не имеет понятия об этом , ни малейшего. Два раза приезжали, два раза уезжали ни с чем, сотрудники разводят руками, при этом заранее объясняешь проблему и тебя приглашают на конкретное время. Чтобы потом развести руками. Во второй раз даже машину не посмотрели, зачем записывали? Приехала и уехала, только бензин сожгла. Совершенно некомпетентны.

    12.12.2017 ответ автосервиса (Директор)

    Добрый вечер. Чтобы найти неисправность, нужно чтобы она была! По телефону вы называли много проблем, которые при осмотре не подтвердились. Может быть в силу вашего опыта вы не смогли объяснить, что конкретно не устраивает в работе автомобиля. Вы два раза приезжали и ваш автомобиль был исправен! Компьютерная диагностика также ошибок не выявила! У нас обслуживается очень много автомобилей ВАЗ и когда они приезжают с поломкой, то мы всегда её выявляем и устраняем! А ваш автомобиль, повторюсь, работал исправно! Поэтому прошу не писать пустых отзывов. ( А вот если автомобиль действительно сломается, то приезжайте, проверите и убедитесь, что мы умеем ремонтировать автомобили!!! Если будут вопросы, звоните.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.05.2015 Игорь на Хонда Цивик
    Время визита: весна 2015

    Очень хорошее СТО! Обслуживаюсь у них уже два года. Ребята знающие! Цены приемлемые!

Добавить отзыв

Все Сто