Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 8 отзывам

СТО Придорожка

Заказать VIP-размещение

Описание

Ежедневно с 10 до 21 без выходных

- Переоборудование микроавтобусов и дооборудование микроавтобусов в пассажирские и грузопассажирские, автодома.
- ремонт двигателей
- ремонт ходовой
- кузовные работы
- малярные работы
- антикоррозийная обработка
- электрика
- установка доп. оборудования

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Придорожка

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.06.2016 Михаил на Toyota RAV4
    Время визита: c 16.05.2016 по наст. вр.

    16.05.2016 Хотел бы оставить свой отзыв об этой шарашкиной конторе. Приехал к ним 16.05.2016 необходимо было менять тормозные диски по-кругу + задние сайлентблоки плавающие для развал-схождения. Сначала всё было вроде бы не так уж и плохо. Обслуживали трое слесарей: Максим, Алексей и Анатолий. Так как новых дисков и сайлентблоков не было даже предложили б.у. Обрадовался, договорились по цене за 8500 вся работа, проходит час прихожу в ангар, Максим заявляет, что всё гораздо сложнее оказалось и цена должна уже быть другой. Ну ладно, договорились о другой цене по замене сайлентблоков, хотя люди предлагали за эту же работу в 1,5 раза меньше, причём с переопрессовкой самих сайлентблоков, а в общих чертах за 10000 рублей. Короче говоря, весь гемор начался после того, как я уехал от них. Начинаю тормозить, а в педаль просто бъёт, сразу становится понятно, что скорей всего кривой какой-то диск, звоню обратно, ну говорят, покатайся недельку и всё притрётся, в итоге катался я две недели и ничего не притёрлось там, пока не купил новые передние диски и нормальные люди с руками их не поставили. Приезжал к этому Максиму-слесарю (похож на алкаша, причём как-то, когда звонил ему сам признался, что ушёл в запой) что-то доказывать про кривые диски просто бесполезно, упёртый как удот, не могут они быть кривыми по его мнению и всё тут. Бумаг никаких не брал, для них эта была халтура. А совсем недавно проявился бортовой компьютер, в итоге диагностика показала, что имеется обрыв в цепи датчика скорости (ABS), поговорил с диагностом, абсолютно точно выявлено, что обрыв произошёл из-за неправильной укладки самого провода и об колёсный диск перетёрло, а я как раз вспомнил, что когда меняли задние тормозные диски, именно задний левый провод датчика ABS укладывал Толик - слесарюга, вот и проявилось это. По затратам: купил б.у. диски у этого Максима 4 шт. за 2000 рублей + сайлентблоки с рычагами за 2000 рублей, причём свои так и не получил обратно, пьянчуга сказала, что сдал в металлолом, а это значит ещё подарил 2000 рублей + работа 6000 рублей + работа по устранению обрыва датчика ABS по их вине 1000 рублей + диски передние 2650 рублей (новые) + работа 900 рублей. В итоге всё, с этими мудаками пьяницами мне обошлось в 16550 рублей. Люди, товарищи, граждане, коллеги ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору, за свою работу просто не отвечают, клиента разводят на бабло, качество услуг отсутствует!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.12.2013 Дмитрий ([email protected]) на Renault Megan 2

    Добрый день. Я хотел бы узнать есть ли в вашем СТО такая вакансия как автомеханик стажер или ученик автомеханика с последующим трудоустройством на полноценную должность и полный оклад.
    У меня профильное среднее-специальное образование, практический опыт ремонта автомобилей на СТО, прямые руки и желание много работать. Однако у меня нет опыта работы в автосервисе, а без опыта никто не берет, замкнутый круг. Если не трудно ответьте на email (указал его рядом с именем). Спасибо.

    5.12.2013 ответ автосервиса (СТО Придорожка)

    Здравствуйте.
    С подобными вопросами лучше обратиться по телефону.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.10.2013 Денис на Мерседес Спринтер
    Время визита: 01.10.2013

    Третий раз обращаюсь и всегда доволен результатом. Мастера знающие и умеющие. В этот раз две станции не могли решить проблему, причем станции которые специализируются именно по Спринтерам, только срубали денег за диагностику и за якобы-работу! Здесь мастер сразу определил в чем неисправность и все было сделано в кратчайшие сроки, и по приемлемой цене! Здесь же и диагностика дешевле и результат ремонта на лицо.
    Жаль только, что мне далековато до Придорожки ездить.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.02.2013 Дмитрий на ВАЗ21130
    Время визита: 30.12.12

    Три раза обращался в придорожку. Мастера в целом неплохие, большинство из них дело свое знают. Первый раз сделали капот и выровняли телевизор после аварии. Отлично. Второй раз обратился по поводу регулятора холостого хода, но мне зачем то поменяли свечи (якобы неисправны) и поправили провод датчика расхода воздуха. Ура. Заработало, но на 2 недели. Потом машина опять не заводилась и я поехал на гибкой сцепке снова с проблемой холостого хода. Еще раз залез, но другой мастер и заменил регулятор холостого хода+ прочистил все. Объяснил все правдоподобно. После чего машиной пользовался я 3 недели и снова она не завелась, снова проблема холостого хода. То ли наша машина такая (уречь идет о ВАЗ21130), то ли что. Позвонил, мне сказали, что дело в некачественных деталях. Звонить больше не стал, наверно обращаться больше не буду.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.11.2012 Валико на шевроле авео
    Время визита: ноябрь 2012

    В начале ноября 2012 года конкретно приложился о поребрик (даже, наверное, поребрище!) разделительной полосы. Было мокро, поворот, скорость соответствовала!
    В итоге:
    - порванное переднее крыло
    - вмятина на задней двери
    - и впринцине глубокая полуцарапина/полувмятина от переднего до заднего крыла.
    Обзвонил примерно 6-7 СТО, цена выходила везде больше чем в Придорожке минимум на 15%. Некоторые вообще предлагали все двери/крылья поменять и еще 2/3 авто покрасить (что уже выходило в 100% удорожание).
    В итоге ребята все починили (и не скажешь что в аварии была), краска один в один, по срокам - несколько дней и от бюджета не отклонились ни на рубль.
    Работой остался очень доволен. Свое дело знают.

    P.S.: предыдущий отзыв явно не про этот сервис!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.11.2012 колян на лансер
    Время визита: 14.11.2012

    не могу оставить положительный отзыв так как нормальных русских мастеров нет.кругом грязь и даже света в боксах нет не говоря уже об инструменте.все построенно на обмане.убеждался не только сам но и друзья тоже !просто мрак!большинство даже не понимает по русски!о каком ремонте может идти речь не понятно!

    16.11.2012 ответ автосервиса (Придорожка)

    не могу оставить положительный отзыв так как нормальных русских мастеров нет.кругом грязь и даже света в боксах нет не говоря уже об инструменте.все построенно на обмане.убеждался не только сам но и друзья тоже !просто мрак!большинство даже не понимает по русски!о каком ремонте может идти речь не понятно!

    Уважаемый, видимо Вы ошиблись. Потому как на СТО "Придорожка" нет гастробайтеров и прочих гостей из любых республик, работают исключительно русские.
    Более того у нас нет боксов, у нас одно большое помещение с 8-ю подъемниками.
    Скорее всего Вы были не на нашем сервисе, а по соседству, кстати в котором как раз и трудятся гости из южных республик, их название не пишу, дабы не обвинили в нечестной конкуренции и антирекламе.

    С уважением, Директор СТО "Придорожка"

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.09.2012 Дмитрий на Mersedes W140
    Время визита: 10 сентября 2012

    Уже третий раз обращаюсь в этот автосервис и остаюсь доволен. Последний раз обращался по поводу кузовного ремонта, все сделано просто идеально, до этого ремонтировал ходовую, также остался доволен

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.08.2012 Максим на Audi 80
    Время визита: 03.05.2012

    Сделал кап.ремонт, остался очень доволен! Ребята знают свое дело! Быстро и качественно! Спасибо Вам огромное!!!

Добавить отзыв

Все Сто