Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Смоленска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО BOSCH Дизель Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы производим компьютерную диагностику и ремонт дизельных топливных систем (ТНВД рядные и распределительные VE, насос-форсунки BoschUIS/PDE (Iveco, Scania, Volvo), односекционные насосы BoschEUP(UPS)/PLD (DAF, MBActros, Ategoидр.), форсунки однопружинные, инжекторы CommonRail.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BOSCH Дизель Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.02.2017 Юрий на Volkswagen T4
    Время визита: Зима 2016

    Ремонтировал ТНВД на Volkswagen Transporter в данном сервисе. Колебался между Москвой, Можайском и Смоленском, но из-за самой низкой предложенной цены (7 тыс. рублей) остановил свой выбор именно на этой конторе. Первые пару месяцев после ремонта никаких проблем не возникало, машина работала в штатном режиме. Спустя 2 месяца стали падать обороты на холостом ходу, машина периодически глохла и через несколько дней окончательно встала и больше не заводилась. После "вскрытия" насоса в специализированном сервисе города Можайска, выяснилось, что внутри не было ни одной живой детали, и ремонт, по словам мастера, был нерентабелен. Не берусь утверждать со 100% уверенностью, но, как мне кажется, эти "чудо-мастера" со Смоленска просто взяли и заменили все "внутренности" на старые из расчета, что какое-то время машина еще походит, а там, если что и накроется, то это уже не наши проблемы, гарантия-то уже не действительна. Поэтому прежде чем отдавать свой топливный насос на ремонт этим ребятам, советую всем хорошенько подумать.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.01.2016 Екатерина на Рено Магнум
    Время визита: 28.01.2016

    В конце месяца делала ремонт топливной системы на РЕНО МАГНУМ 1998 г.в. Сумма ремонта была видимо не для того чтобы со мной церемониться 34700 (из них 24000 запчасти) очень не понравилось отношение руководителя, Виталия Михайловича. Не смотря на то что он сам со мной разговаривал по телефону и высылал коммерческое предложение в котором было все красиво расписано. Ни чего из это предложения не работает и мне дали понять, что это маркетинговый ход. Так что друзья делаем выводы, то что говорит Виталий Михайлович, не всегда работает!!! И менеджеры которые занимаются какими угодно клиентами только не Вами. Отношение я считаю не для такого уровня сервиса, сложилось впечатление что попала в забегаловку!!!
    Отдельное спасибо слесарю и Сергею Ивановичу который выполнил свою работу качественно в срок!!!

Добавить отзыв

Все Сто