Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО PROF-TON

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт, полировка кузова, ремонт пластика, техническое обслуживание

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к PROF-TON

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.06.2015 Виктор на Фольксваген Пассат
    Время визита: 5 мая

    Проходил у них ТО 2 на Фольксваген Пассат (б7), так как официальный дилер зарядил совсем уж неразумную цену. Центр на ул. Дарвина понравился во-первых адекватными ценами (при том, что качество работ не ниже, чем у официалов), во-вторых грамотными спецами - ребята реально помогли советами и не пытались раскрутить на ненужные работы, особенно приемщику Евгению, с которым я и взаимодействовал. Предложили даже поприсутствовать в цеху, посмотреть, как будут работать. Сама рем. зона у них чистая, бардака не увидел, слесари в униформе, выглядят опрятно. Оборудование тоже новое, это видно. В плане документов тоже претензий не имею - все работы в соответствии с заказ-нарядом, гарантийка прилагается. В общем, сервисом остался доволен, теперь по всем вопросам буду и дальше к ним обращаться. Рекомендую с чистой совестью.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.06.2015 ilovleva
    Время визита: Май 2015

    Проходила в этом сервисе второе ТО на БМВ Х1 в филиале, который находится на Дарвина. Обратилась именно сюда, так как не готова втридорога платить официальным дилерам, а этот сервис в плане цены намного адекватнее и, к тому же, специализируется на ремонте и обслуживании именно БМВ и за качество самих работ я не переживала. Вообще, станция понравилась - сотрудники выглядят опрятно, ведут себя приветливо, но без ненужной фамильярности и, что главное, не пытаются навязать девушке левые работы, все согласовывают заранее. У меня машину принимал Евгений- очень толковый спец., реально помог с решением как чисто технических, так и документальных вопросов. В итоге, по качеству работ претензий не имею, отличий от официалов (проходила там ТО 1) кроме цены не заметила никаких, на работы дали гарантию. Рада, что открыла для себя этот сервис - буду и дальше обращаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.05.2015 Dmitriu
    Время визита: 15 мая 2015

    Приобрел себе новый автомобиль, и в целях безопасности решил установить сигнализацию. Обратился в автосервис PROF-TON, там специалист меня подробно проконсультировал, грамотно ответил на все мои вопросы касающиеся установки сигнализации, и в итоге я остановил свой выбор на StarLine. Также хочу отметить что данная услуга обошлась мне по приемлемой цене, в отличии от других автосервисов, где я интересовался, в какую стоимость мне обошлась бы установка. На следующий день я уже смог забрать свой автомобиль с готовой сигнализацией, хотя можно было его забрать и в этот же день, но у меня не было времени ждать. Также хочу упомянуть приемщика Александра Родионова, он приятный и положительный человек, сразу видно что профессионал своего дела, побольше бы таких людей. В общем я остался очень доволен проделанной работой данного сервиса, впредь только сюда и буду обращаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.08.2014 Сергей на Шевролет
    Время визита: 13.08.2014

    обратился к ним потому, что искал, кто согласится подкрасить элемент кузова без съёма (царапины снизу бампера). на вопрос: "Не будет ли отличаться окрашенный элемент от остальной части бампера?", получил обещание, что "всё будет "нормально". с самого начала мной было озвучено условие, что по завершению выглядеть должно так, как будто там ничего не было. естественно, без следов ремонта. в итоге забрал машину с чувством, что с царапинами было лучше. с первого взгляда увидел потеки лака. сказали, мол, ничего страшного - позже подъедешь - шлифанём - все будет как новое. кроме того, сразу в глаза бросалась чёткая полоска от малярного скотча - граница между заводской и положенной краской. При проведении по "стыку" ногтем чувствовался явный переход. обращаю внимание на то, что лак уже был положен. кроме того, при более внимательном рассмотрении было обнаружено ещё несколько крайне неприятных моментов. во первых, снизу бампер был покрашен крайне плохо: имелась 1 не закрашенная полностью царапина, а слой краски был такой, что просвечивала грунтовка (или шпатлевка...). на заводской краске в месте "перехода" явно было видно отдельные крупнодисперсные точки краски из распылителя (лак уже был положен). Кроме того, при покраске МАШИНУ НИЧЕМ НЕ НАКРЫВАЛИ. поэтому лобовое стекло было уделано (и кузов, естественно, но т.к. кузов окрашен - не видно). Работу специалистов оцениваю очень плохо. Больше туда НИКОГДА ни за чем не поеду. за "работу было заплачено 4500 руб

Добавить отзыв

Все Сто