Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 84 отзывам

СТО Профессионал

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, 2-й Силикатный проезд, д.9
  • Телефон: +7 (964) 761- 88- 88 8 (495) 961- 55- 88

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.77professional.
  • Виды работ:

Описание

Кузовной, слесарный ремонт, покраска. Наш принцип работы: любую проблему клиента мы решаем оптимальным способом с минимальными затратами и с пожизненной гарантией.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Профессионал

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.07.2023 Елена на Киа
    Время визита: 04.06.23

    Самый ужасный автосервис! Работает Арсен , хамло , неалекват , кидает ключами , на вопросы что согласовала страховая. У меня после ДТП замена заднего бампера. Страховая одобрила замену нового бампера, так они мне ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТДАЮТ АВТОМОБИЛЬ 1 месяц как по регламенту!!!
    ЛЮДИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬ К ТУДА АВТОМОБИЛЬ!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.05.2023 Геннадий на Тойота
    Время визита: 17.05.2023

    Доброго дня всем читающим. Обращался в даный сервис первый раз. Впечатления очень плохо. Приехал со своей проблемой был один мастер Алексей вышел посмотрел озвучил цену 20000т. за пару дней сделаем приезжай через два дня ок. Второй приезд оказался мастер Юдин Андрей опять оценка ремонта и цена меняться на 31000 т и говорит что у них машин в ремонте много и срок ремонта не известен Очень плохо ребята НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС ВЫ УЖ ДОГОВОРИТЕСЬ КАКИЕ ЦЕНЫ ОЗВУЧИВАТЬ . Отношение к клиенту 1. Очень много пафоса. А по ременту не чего сказать не могу но если такое отношение к клиету то по работе тоже наверное так себе тяп,ляп.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.09.2022 .. на Шевроле авео
    Время визита: 28.07.22

    Название профессионал им не подходит. Никогда не отдавайте им машину на страховой ремонт, хотя с их ужасным хамским отношением к клиентам, на не страховой ремонт я бы тем более не отдала машину, чтоб облили г..м за ваши же деньги.
    Итак, 28 июля 22 года я отдала им машину на ремонт по Осаго. Сегодня 27 сентября (!!!), машина не готова. Ребята утверждают, что за два месяца починить машину невозможно, документы заполняют через одно место (приемщик не умеет правильно заполнять документы, о чем сам сказал мне 28 июля). На мою просьбу заполнить документ корректно (в документе были поля повреждения относящиеся и не относящиеся к данному дтп) приёмщик вырвал документ из рук со словами, не хотите не подписывайте.
    Дозвониться к ним сложнее чем в Кремль- то они не берут трубку, то скидывают, то говорят перезвоните через час. А мне делать больше нечего, как ставить таймер на час и по истечении этого времени перезванивать. Раза 3-4 так было точно.
    Итог: спустя два месяца машина не отремонтирована, кормят завтраками. Сначала обещали в конце прошлой недели, теперь уже в начале октября. Меня терзают смутные сомнения.
    В общем, если вам дороги свои нервы и время, не связывайтесь с этим автосервисом.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.01.2020 Роман на Мерседес
    Время визита: 18.01.2020

    На сайте этого сервиса написано, что они специалисты по ремонту Мерседес Е210. И именно кузовные работы. Что мне и было нужно. Приехал в сервис на 2-ом Силикатном 9,корп.10. Машину даже не загнали в бокс, толком не осмотрели и объявили за ремонт 200 тысяч рублей. В сервисе на Калужской взяли мой Мерседес в работу за 68 тысяч. Если Вы скажете, что пострадает качество, то я объехал ещё три сервиса, в одном объявили тоже 68 тысяч, а в двух других 65 и 60 соответственно. Я выбрал сервис ближе к дому. А сервис Профессионал 77 сильно не рекомендую. Хотите платить неизвестно за что, тогда они идут к Вам

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.09.2019 Варвара на Мерседес
    Время визита: 16 июля 2019

    Спасибо сервису за качественную и быструю работу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.06.2019 Владимир на Renault
    Время визита: 05 июня 2019

    Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса за оперативный и качественный ремонт моего автомобиля.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.03.2019 Михаил на Хендай
    Время визита: 15 марта 2019

    Сделано в сроки. Цена индивидуальная. Все отлично сделано. Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.02.2019 Мисриева Н.Б. на Мерседес
    Время визита: 14 июля 2018

    Осталась довольна, машину сделали во время, без нареканий, приеду еще раз как будет нужно починить. Спасибо за работу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.09.2018 Олег на bmw 116i
    Время визита: 23 февраля 2016

    После того, как моя старшая дочь разбила bmw 116i, я долго думал, что с мне делать с машиной и, к несчастью, купился на сайт автосервиса Профессионал.

    Теперь по факту ремонта.

    1) Машину сдал 23 февраля 2016 года в филиал на Полежаевской. По телефону крайне приятный человек на основании фотографий сказал мне, что ремонт составит максимум 90 тысяч рублей. По факту я отдал 240. Ладно, проехали, bmw дорогая машина, фотографии нерепрезентативные, подушки дорогие, вообще доказать что-либо сложно.
    2) Машина простояла там около трех месяцев, хотя мне обещали все сделать за три недели. Это все тоже к делу не пришьешь, доказать невозможно, но моя жена просто приехала однажды туда после того, как ей полтора месяца твердили, что машина будет готова буквально завтра, и сказала, что без машины не уйдет, раз она вся, прям, такая готовая. Сказала, что при ней машину несколько часов собирали.
    3) после ремонта не убирается обратно форсунка омывателя левой фары (то есть битой стороны). Проверить это, разумеется, при приемке машины было невозможно;
    4) вскоре после ремонта не работала автоматическая регулировка фар. Смотали на живую нитку два провода без изоляции и все отвалилось через неделю;
    5) ровно такая же история с датчиком внешней температуры. Без изоляции смотали два провода;
    6) отвратительное исправление стыка бампера и крыла - геометрия не соблюдена. Перепад в несколько миллиметров;
    7) краска с бампера начала облезать. Не лак! - краска уже сама;
    8) на сход-развале замерили все углы, выставить не смогли до конца, так как прибор показывает нарушение геометрии какой-то там поперечины, которую малость крутануло вдоль оси. Не смертельно, но машину немного ведет на прямой, хотя, уже сказал - едва заметно теперь после мытарств в других сервисах;
    9) и теперь последнее, что я обнаружил сегодня, когда заливал воду в омыватель (я не очень часто пользовался этой машиной до недавнего времени) и что меня окончательно вывело из себя, и я решил написать здесь - снята крышка с какого-то электронного блока, который стоит потрохами наружу и просто не надета обратно.

    Остерегайтесь ехать в это место. Они сделали эталонно отвратительную работу за большие деньги и за очень долгое время. Безответственные обманщики.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.05.2018 Константин на KIA Ceed
    Время визита: 22 марта 2018

    Обратился в сервис "Профессионал" по страховому случаю от страховой компании "Альфа". Выражаю признательность сотрудникам сервиса за качественный ремонт моего автомобиля.
    Работа сделана большая и в оптимальный срок. Буду рекомендовать данный сервис своим знакомым. Спасибо.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.03.2018 Вячеслав на Jaguar XF
    Время визита: 22 декабря 2018

    Сделали все в срок, как было обещано.
    Никаких доп. расходов, все согласно озвученной сумме при дефектовке.
    Спасибо

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.12.2017 Андрей на Шевроле Круз
    Время визита: 21 октября 2017

    Ремонтировал оба порога, замечаний к работе сотрудников НЕТ. Нормальный ремонт и отношение сотрудников к своей работе.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.11.2017 Антон на Мерседес
    Время визита: Октябрь 2017

    Начать хочу с того, что отзыв не заказной. Был клиентом сервиса в октябре этого года. Мне требовался кузовной ремонт. Что могу сказать:

    Плюсы:
    - хорошо выправили вмятины
    - очень и очень хорошо покрасили. Разницы с некрашеными частями кузова нет

    Минусы:
    - просто отвратное отношение к клиенту, начиная от девушки на телефоне, которая обещая Вас соединить с мастером попросту сбрасывает вызов, заканчивая мастерами и приемщиками, которые ничего не могут сказать о состоянии авто либо откровенно врут
    - СРОКИ! Вместо обещанных 2-3 дней делали 10 дней.
    - Машину не начали делать, пока я не начал реглярно названивать и спрашивать о состоянии авто.
    - предварительная оценка просто пустая трата времени, так как цены будут на порядок выше. (в моем случае на 30%)

    Сервис не советую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.10.2017 Максим на Пежо

    Ремонтируюсь не в первый раз и не первую машину. Ребята работают профессионально! Работа выполнена идеально. В двух словах: цена средняя по рынку, быстро и качественно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.09.2017 Вячеслав на Ситроене C5
    Время визита: август 2017

    Обратился на эту СТО, т.к. на сайте очень убедительно выглядят предложения по локальной покраске. У меня были царапины на крыле и заднем бампере. По телефону сообщили, что могу приезжать в любой день. Предварительно сообщили стоимость ремонта (я посылал фото). После осмотра на месте предложили локально красить поврежденные участки и целиком покрывать лаком бампер со снятием установкой. На крыле царапина по стыку с бампером небольшая, поэтому крыло снимать не планировали. Оставил машину во вторник, в пятницу забрал. Работой доволен, сделали хорошо. Взяли на 100р меньше ;-) объявленной стоимости 8,5 т.р. Что не понравилось: площадка тесная, много машин. Впечатление, что заказы принимают без учета загруженности. По факту. В результате со вторника пришлось регулярно звонить и напоминать о себе. В итоге работу сделали в пятницу. Забрали вечером. Еще не понравилось большое количество отрицательных отзывов в интернете, напрягло очень. К счастью они не оправдались. Что понравилось: персонал спокойный внимательный. Работа выполнена хорошо, время правда покажет. Первоначально назначенная цена не изменилась.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.07.2017 Сергей на Ford
    Время визита: 25 мая 2017

    Делали ремонт кузова Форд Фокус.
    Сделали в срок, качество - на высоте, не ожидал, что будет все настолько четко...
    Цвет 1 в 1, переливы, блики - снова почувствовал, что у меня новая машина.
    Парни, спасибо!
    Буду советовать вас всем.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.07.2017 Станислав на Мазда 3 2007
    Время визита: июнь 2017

    Это шарашкина контора, маскирующаяся по франшизу с единым логотипом. На деле, это агрегатор для бардачных, грязных, Шанхай-гаражей , не имеющих понятия о единой ценовой политике и корпоративных стандартах работы, хотя повсеместно заявляют об этом. Фуфло брэнд продвигается в инете их пиарщиком, неким Никитиным, раздающим налево и направо потенциальным клиентам обещания отремонтировать их авто по привлекательным ценам.
    Клюнувших на эти байки, ожидает жестокое разочарование. В гаражах называются абсолютно другие цены. Но лучше такая потеря времени, нежели позже разочарование от низкого качества работ в сравнении с завышенными расценками (достаточно послушать выходящих оттуда клиентов).
    В доказательство, прикрепляю снапшоты переписки .

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.05.2017 Александр на VW
    Время визита: Май 2017 год

    Безобразное отношение к своей работе. Всё делается по принципу "на оте...сь" всместо оригинальных з/ч ставят САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ"КИТАЙ". Заднее стекло вклеили не ровно,течёт. Бампер переделывали 2 раза.и сделать не смогли. Обрашятся да-же с притензией ...есть-ли смысл....? У мастеров руки из 5 точки растут!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.05.2017 Дмитрий на Авео
    Время визита: 5 мая

    Делали дверь 7 дней не успели в сроки которые сами обозначили, покрасили плохо, много пылинок, цвет отдает чуть коричневым сама машина черная, когда приехал за машиной она была вся пыльная и в следах от молярного скотча, т.к. был вечер сразу всех косяков не увидел, если смотреть под солнцем то рябит от переливов, короче ***

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.04.2017 Татьяна на Ауди А4
    Время визита: 21 марта 2017

    Визуально все хорошо. даже не видно, что авария была. Очень ювелирно. Хорошие мастера. Работы выполнены быстро, вместо 3-4 дней, полтора дня. Обращалась не первый раз и всегда на 5+. Радуют менеджеры, душевные и компетентные. Привлекло первоначально, что основатель центра верующий воцерковленный человек и бизнес построен на высоком уровне. Спасибо Вам огромное!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.03.2017 Равиль на Mini One D
    Время визита: 21/03/2017

    Всем привет.

    Обратился во второй половине марта 2017 в сеть "Профессионал". Надо было быстро отремонтировать бампер на Mini и поменять лобовое стекло. Директор компании Андрей Владимирович направил меня в новый филиал на западе Москвы. Машину сдал во вторник с утра, забрал в четверг вечером. Мастер Дмитрий.

    Отдельно хочется отметить, что предварительная стоимость ремонта не была увеличена ни на копейку. Огромный плюс, что на сайт компании можно загрузить фото поломки и вам предварительно рассчитают стоимость ремонта. У меня стоимость не была выше ранее озвученной.
    В общем рекомендую, сеть действительно хорошая. Подход хороший, делают качественно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.03.2017 Сергей на Acura MDX
    Время визита: 7.03.2017

    Приветствую всех.
    Хочу поделиться положительным опытом общения и отличным качеством работ сервиса "ПРОФЕССИОНАЛ".
    Доверил им гарантийную автомашину Acura MDX. Были опасения, что при съеме / установке бамперов могут быть проблемы с электрикой и электроникой. Машину отогнал в ремонт во вторник 7 марта 2017 г. в филиал на павелецкой. Повреждена была левая часть автомобиля: при уходе от столкновения зацепил разделитель полос. Требовался ремонт переднего и заднего бамперов, переднего левого крыла, передней и задней левой двери. Сделал фото повреждений и отправил для предварительной оценки. Цена и сроки устроили. В субботу в первой половине дня позвонили из сервиса и сообщили, что все работы закончены и машину можно забирать. Когда я увидел машину после ремонта, восторгу не было предела. Даже если бы было желание придраться, придраться абсолютно было не к чему!!! Качество работ было не просто отличным, качество было ОТМЕННЫМ!!!
    Благодарю сотрудников за прекрасную работу и желаю успехов!
    В качестве пожелания рекомендую установить терминал дл приема оплаты по банковским картам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.02.2017 Денис на VW Passat CC
    Время визита: 11 февраля 2017

    Высокая оперативность сотрудников, качественный ремонт автомобиля и отличная ценовая политика

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.02.2017 Сергей на Солярис
    Время визита: 18.02.2017

    Сергей договаривались на кузовной ремонт на сумму 55000 но потом три деятеля посовещались и цена выросла в 120000. Развод полный.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.02.2017 Галина на Тойота
    Время визита: 08.02.2016

    Утром в 8.50, приехав в сервис, охранник на территорию не пустил, сказал приезжайте к 9.00. При этом на Силикатном у сервиса парковаться негде! Очень "радушный" прием, так держать...Если охранник позволяет себе клиентов прогонять, я представляю какое отношение у мастеров...Ремонтироваться у вас пропало всякое желание...

Показано 25 из 84 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто