Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО МОЙ АВТОСЕРВИС

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы готовы выполнить любые работы по диагностике и ремонту всех узлов вашего автомобиля — от полной стендовой диагностики систем зажигания и смесеобразования, до ремонта двигателя, трансмиссии, тормозной системы или подвески.
Специалисты сервисного центра имеют опыт работы более 10 лет. Их квалификация подтверждена различными дипломами о достижении автомобильного мастерства разных профилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МОЙ АВТОСЕРВИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.12.2019 Ефим
    Время визита: Летом 2019

    Ужасно всё сделали. Приехал варить глушитель, цена выросла в двое, чем при телефонном разговоре. При снятии глушителя порвали резиновые подушки крепления и сказали, что они уже были порваны. Отрезали глушитель на глаз. Потом делали вставку со старого ржавого глушителя, так как много лишнего было отрезано. Приварили, сам глушитель повесили на пластиковые хомуты. В итоге пришлось подгибать трубки гидроусилителя так как глушитель их касался, и шла сильная вибрация на руль. И сам глушитель теперь касается кузова, пришлось подложить разорванную подушку между глушителем и кузовом. Оборвать бы руки за такой ремонт.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.11.2019 Михаил на Субару эксига
    Время визита: Февраль 2019

    Решил поменять на Сабару ремень грм с роликами. Обратился в данный сервис,заверили меня, что знают как поменять ремень и ролики на оппозитном двигателе, а также закажут детали для замены. После чего назначили время для проведения ремонта. По прибытии к назначенному времени оказалось,что еще не все детали прибыли для замены, по истечении продолжительного времени доставили детали, но оказалось не подходят по диаметру сальники и ремонт пришлось отложить на следующий день, то есть я специально взял отгул на работе для ремонта авто и получилось напрасно проведенное время, спасибо, что отвезли меня домой, моя машина уже находилась в разобранном виде. На следующий день доставили сальники нужного диаметра и поменяли ремень грм. Через некоторое время появилась течь масла через сальники и далее оборвало ролик (натяжитель) грм вследствии чего двигатель подлежит снова еще более капитальному ремонту и более крупной суммы денег, чем требовалось для замены ГРМ. Отсюда следует вывод, что данный автосервис берет на себя ответственность за ремонт автомобилей, но несет никакой ответственности за эксплутацию автомобиля после ремонта. Главное как-то сделать, получить деньги за работу и на этом все.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.09.2019 Александр на рено
    Время визита: лето 2019

    Попал на это СТО случайно. Проблема - подтекало топливо из моторного отсека. Беглый осмотр "специалиста"который не очень уверенно ориентировался в топливной системе дизельного автомобиля, занял 4-5 мин. и был закончен словами "это выпотело из под прокладки, больше течь не будет". И цена "диагностики" - 500 р. Мне не жалко денег если бы они правильно диагностировали. Но когда, я через день позвонил и сказал, что течь не прекратилась, в трубке ответили "ну приезжайте будем чинить". Не "извините", не "мы вернем вам оплату за неверную диагностику", а приезжайте платите еще. Согласен с предыдущими отзывами: "задача сорвать с клиента деньги". Гаражный сервис по заоблачным ценам. А неисправность обнаружили и устранили в другом СТО за полчаса.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.03.2019 AndreyKopytko
    Время визита: 05.03.2019

    Профессионал с золотыми руками и при этом честный и скромный! При мне же, другим клиентам, давал консультацию по самостоятельному ремонту, хотя мог принять Авто и взять за это деньги, как это делают в остальных сто - я был просто в в приятном шоке, когда это увидел)))
    Заезжал с 12 с убитой КПП и кучей косяков отечественного ведра, которые мучали меня уже около полугода. Оставил машину на 7 часов и все было исправлено за оговорённую ранее сумму, какие то запчасти даже свои установил и не взял за них деньги! Но самое главное - быстрая и точная диагностика проблем и их решения, теперь я буду ездить только сюда и вам советую!!! Ещё раз - спасибо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.02.2019 Эльдар на VW
    Время визита: 27.02.2019

    Доброго времени суток.
    Хотел поменять масло и фильтр, а так же установить защиту картера предварительно оставив заявку и согласовав сумму работ (500р.). Приехав в сто, обговорив с автомехаником перечень работ, которые необходимо произвести, а так же уточнив еще раз сумму, был проинформирован, что у них замена масла с фильтром только 500р(на сайте написано 300р.), а за защиту нужно доплатить, так как они не поняли что защита новая. Возможно другой бы человек промолчал и доплатил еще денег, но почему я буду платить выше той стоимости, которую согласовал с данным сервисом?! Возможно у данного сервиса очень много клиентов, пусть и часть из них недовольна их отношением и работай, но на одного клиента у них стало меньше!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.02.2019 Андрей на ВАЗ 2112
    Время визита: 12.01.2019

    Профессионал с золотыми руками и при этом честный и скромный! При мне же, другим клиентам, давал консультацию по самостоятельному ремонту, хотя мог принять Авто и взять за это деньги, как это делают в остальных сто - я был просто в в приятном шоке, когда это увидел)))
    Заезжал с 12 с убитой КПП и кучей косяков отечественного ведра, которые мучали меня уже около полугода. Оставил машину на 7 часов и все было исправлено за оговорённую ранее сумму, какие то запчасти даже свои установил и не взял за них деньги! Но самое главное - быстрая и точная диагностика проблем и их решения, теперь я буду ездить только сюда и вам советую!!! Ещё раз - спасибо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.10.2018 Сергей на Лада
    Время визита: осень 2018

    Очень дорогая работа. Менее чем за два часа работы отдал 4000 рублей. Дешевле к официалам ездить и комфортней, гаражный сервис за дорого. Задача сорвать деньги, а не заработать репутацию. Есть сервисы подешевле.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.02.2018 Валерия на Mercedes-Benz C-klasse IV (W205)
    Время визита: 25.02.2018

    Когда у тебя дорогой автомобиль бизнес класса и он ломается, а гарантия уже истекла хочется не переплатить за ремонт.
    По рекомендации поехала в Мой автосервис и не пожалела! Сделали все хорошо и дали рекомендации, чтобы поломка не повторилась.
    Понравилось отношение к работе, используют одноразовые чехлы, чтобы во время ремонта не запачкать салон.
    Осталась довольна!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.02.2018 Владимир на Поло седан
    Время визита: 26.02.2018

    Поменял сегодня ремень грм помпу и ремень генератора на своём Polo sedan 1.6 ! Работой сервиса остался доволен, теперь буду всем друзьям советовать! Сделали недорого и мастер опытный все подробно рассказал и показал! Спасибо от души, так держать!

Добавить отзыв

Все Сто