Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО Стеллар- сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

АВТОСЕРВИС В САО НА ВОЙКОВСКОЙ

Г. МОСКВА, УЛ. АДМИРАЛА МАКАРОВА, Д. 2

ТЕХЦЕНТР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РЕМОНТ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА.

СПИСОК ОСНОВНЫХ РАБОТ: РЕМОНТ АКПП, РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, РЕМОНТ ТУРБИН, РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК, РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ, РЕМОНТ СТЕКОЛ, ЗАМЕНА СТЕКОЛ,

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Стеллар- сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.09.2013 Максим на Форд
    Время визита: июль 2013

    Лохотрон. Платишь деньги, что получаешь в результате - лотерея. Гарантии никакой. Менял тяги рулевые. Но как оказалось - не менял. Развод. Разговор о возврате денег не возимел ни какого результата.... Не приезжайте в стеллар сервис!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.12.2012 Иван на Порше Кайен
    Время визита: 14 апреля 2012

    Владею стареньким Порше Кайен, как говорится понты дороже денег))))) В один момент перестала ехать машина, чисто случайно заехал в сервис рядом с домом на Адмирала Макарова д.2, вышел моторист, послушал, сразу вывод, турбины... Ради интереса спросил сколько будет стоить, за обе турбины сказали примерно 50000 рублей, плюс снять поставить примерно 20000 рублей. Засомневался в компетенции, поехал к официалам, долго лазили, подключали разные компьютеры, делали умные лица итог, ТУРБИНЫ, в стелларе сделали диагностику за 5 минут!!!!!!!!! Цена ремонта, внимание около 180000!!!!!!!!!!!!! рублей. Поехал в стеллар сделал за 70000 рублей и дали скидку 10%. Гарантия уже прошла, а мой ПОРШИВЕЦ летает как с завода. СУПЕР!!!!!!! Заезжал ещё несколько раз делал ТО, иногда могут чуть задержать, но это мелочи. Спасибо парни....

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.10.2012 Карина

    Испортился двигатель моей машинки. Отправилась в Стеллар на ул.Адмирала Макарова, единственный сервис, который нашла по близости от дома. Приехав туда квалифицированные мастера сразу принялись за работу. Не пройдя и 20 минут причина была выявлена и довольно серьёзная, застучал двигатель!

    Машину пришлось оставить,но через несколько дней она была уже на ходу! Ребята из Стеллара хорошо по трудились и теперь я с радостью езжу, и работа двигателя стала прекрасной. Но что самое хорошее по мимо качественной работы, оплата было гораздо меньшей ,чем в других сервисах, а так же гарантия надежности!
    СПАСИБО!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.10.2012 андрей на ситроен пикассо 2007 ГВ
    Время визита: 11.02 2012

    начну с того что ситроеновский диллерский сервис у нас в москве просто отсутствует*((((((((((( диллеры не компетентны и за простую ничего конкретного обьяснить по поводу ремонта не могут!
    тепер о стелларе на войковской приехал на диагностику турбины . в итоге моторист надиагностировал форсунки цена РЕМОНТА 25000р с учетом того что новые по 17 тыс руб стоят я согласился!!! после ремонта поездил около 10000 начались проблемы с турбиной , как меня стал раздражать французкий автопром, поехал снова в стеллар на войковскую, хорошо что там моторист нормальный его если что КОНСТАНТИН ЗОВУТ!!! ремонт турбины обошолся не дешево 14000 + сьем 3000, после ремонта машинка ожилла и я решил рвануть на юга в крым накатал около 4000 + после крыма уже прилично!!
    ТАК ЧТО ФРАНЦУЗКИЙ АВТО ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ !! ГЛАВНОЕ СЕРВИС НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ И МАСТЕРА НОРМАЛЬНОГО!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ВОЙКОВСКОЙ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕМНОГО ДАЛЕКОВАТО ЕЗДИТЬ!! НО ЗАТО ЭТО СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ!!!

Добавить отзыв

Все Сто