Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 13 отзывам

СТО Автоколор-сервис арбекова

Заказать VIP-размещение

Описание

Качественный кузовной ремонт .покраска.антикоррозионная обработка.ремонт бамперов и стеклопластика

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоколор-сервис арбекова

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.10.2021 Татьяна на Гранта
    Время визита: 11 октября

    Всей семьей делали ремонт.Калину пригоняли, мазду. Сейчас отдали на ремонту гранту, нужно было покрасить крыло выпрямить порог. Осталась полоса на пороге. Позвонили руководителю Ильдару, сказал чтоб подьехали и муж приехал. Итог, доказать ничего не смогли. Сказали каблуком задели. В этот сервис больше не ногой и всем теперь родственникам, друзьям скажу как там делают. Видео прилагается. Акт о проделанной работе не дают. Шарашкина контора. Везде буду размещать информацию.

    18.10.2021 ответ автосервиса ()

    добрый день да мы делали вашу машину какие задачи были поставлены все выполнено.точно и в срок если вы считаете что это наш недочет мы готовы устронить.в любое удобное для вас время..

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.09.2021 Владимир на mazda 6
    Время визита: 4 августа 2021

    Раньше всегда обращался, делали хорошо и качественно. о чем, к сожаления, нельзя сказать в крайний раз, продинамили со сроками, вместо заявленных 4х дней - 2 недели, но это не самое печальное, во-первых: в цвет не очень попали, вовторых, собрали машину с поломанными деталями, хотя я не возражал против замены, соотв после того как я это обнаружил - пошли отмазки, что все норм, так и должно. К сожалению - сервис испортился, будьте осторожны.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.04.2019 Александр на Шкода Октавия
    Время визита: 16.04.2019

    Я конечно не клиент данной СТО. Но до сегодняшнего дня хотел стать им. Дело вот в чем. После ДТП в октябре 2018.приехал на осмотр и оценку работ.мне назвали стоимость которая меня устроила.После пяти месяцев боданий со страховой,решил приехать делать авто.после чего прошел второй осмотр машины и названна совсем другая стоимость работ.превышающая предыдущую в треть.ни чё у них цены растут. Конкретно для меня их репутация испорчена.

    17.04.2019 ответ автосервиса (Ильдар (Руководитель))

    Добрый день ! Александр хочу ответить на ваш отзыв : я лично осматриваю все машины на нашем сервисе для этого у нас есть официальный сайт с ценами на услуги. но цены мы не меняли на протяжении трех лет .все цены корректные и соответствуют действительности. приглашаю Вас на ремонт я думаю мы найдем интересное предложения для Вас.тел 89050164028

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.12.2017 НИКОЛАЙ на X-TRAIL
    Время визита: 6 ДЕКАБРЯ 2017

    День добрый! Обратился в данный сервисный центр по поводу ремонта заднего бампера и небольшой рихтовки. Работу сделали оперативно, проволочек не было. Отношение коллектива я считаю уважительное. Помогают советами как подешевле если это возможно.Цены в принципе нормальные. Так-что считаю сто-сервис неплохой, можно обращаться.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.04.2017 Сергей на Chevrolet
    Время визита: Зима 2017

    Обращался в данный сервисный центр зимой, покрасили и выпрямили заднее крыло и бампер очень хорошо и быстро. Из недочетов было выявлено уже позже: прожгли под ковром багажника обшивку, видно не закрывали когда варили, салон был измазан полиролью, брызги, разводы, а результат отмыть до сих пор не могу.
    Совет автовладельцам: проверяйте авто когда его забираете, я же недосмотрел, наверно забыл обо всем когда увидел свою машину восстановленную без единой царапины.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.02.2017 Сергей на Ситроен С4
    Время визита: 4.02.2017

    4.02.2017 забрал свой ситроен был боковой удар меняли стойку тянули крышу .у ребят все профессионально есть серьезное оборудование .советую так-как мне советовали что они мощные ребята.цена скажу вам не дорого .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.10.2016 Игорь Кириллоа на Лада приора
    Время визита: 14 октября 2016 года

    Обратился по поводу антикоррозийной обработки, по рекомендации мастера были также выведены сколы краски на кузове. Вся работа сделана качественно, на хорошем профессиональном уровне и в срок, практически из ворот выехал новый автомобиль. Огромная благодарность коллективу и руководителю Эльдару Акжигитову. Считаю, что работа стоит тех денег, которые я заплатил и рекомендую всем автовладельцам эту организацию.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.11.2015 Александр на хонда акорд
    Время визита: 15 ноября 2015

    Добрый день автовладельцы хочу похвалить этот сервис ,делаю свою машину уже третий раз выполняют работу на хорошем уровне цена хорошая в страховку всегда укладываюсь ,как я понел у них большой поток машин, но они делают очень быстро и качественно ихние работы показывал другим мастерам они сказали что всё достойно молодцы ребята.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.09.2014 Шутов Георгий Константинович на Митсубиси
    Время визита: 1 сентября 2014г.

    Машину сдал на покраску двери в конце июля.Договор на работу не заключали.Работу сделали,но через неделю в месте покраски появилось пятно.Приехал,отполировали место покраски.Забрал машину.Через две недели все повторилось.Приехал к ним опять.Глава СТО повел себя грубо.Потребовал дополнительную плату.Пришлось заплатить.Итог:некачественная работа, документов о проделанной работе нет (НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ НА ЗАМЕТКУ),грубость со стороны руководителя мастерской.Автовладельцы!Думайте перед сдачей машины таким мастерским!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.08.2014 владимир на нива
    Время визита: лето 2014

    Заехал на антикоррозийную обработку своего автомобиля!Сделали быстро! После обработки смотреть качество не стал!Заплатил приличную сумму!Но через день пришлось заехать на яму тут и обнаружил,что пороги, поперечины под днищем и т.д. сухие ,вскрыл двери задние там тоже сухо!Доверяй ,как говорят,но проверяй!Заплатил за невыполненную работу!Проверяйте качество выполняемых работ!!!!!!!!!!

    21.08.2014 ответ автосервиса (автоколор-сервис арбекова)

    Добрый день ! Владимир
    спасибо Вам за замечание ! Вы в любой свободный день для себя можете обратиться и мы обязательно до смотрим свои ошибки.
    Мы обязательно будем стараться еще лучше .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.03.2014 александр на форд
    Время визита: осень 2012

    отвратительно относятся. переделывали два раза. цвет не похож,а после нескольких недель появилось куча рисок и пор.хамят.

    17.03.2014 ответ автосервиса (Руководитель)

    Здравствуйте Александр.
    Очень приятно что вы нам сделали замечание.
    Вы можете с нами связаться ведь у нас есть гарантия на работы.и уточните пожалуйста когда вы у нас обслуживались и вспомните какой специалист вам мог нагрубить мы обязательно примем меры..

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.01.2014 игорь на 2112
    Время визита: весна 2012

    в целом не плохо. недорого, цена соответсвует качеству.
    исправили косяки на крыле, и добавили царапину на бампере, которую я заметил в этот же день, но уже дома....
    P.S. внимательно осматривайте машину во время сдачи.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.08.2013 Доброжелатель на 2110
    Время визита: 2 февраля 2013

    Нормально красят ! Присутсвуют небольшие недочеты! Но в целом нормально!

Добавить отзыв

Все Сто