Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Сибтраском

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Новосибирск, ул.Пермская, 12, к.2
  • Телефон: 8-953-773-1441

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://avtosto54.ru
  • Виды работ:

Описание

Сибтранском – это современный автотехцентр, занимающийся ремонтом легковых авто и коммерческого траспорта до 2-х тонн. На рынке услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Сибтранском с 1998 года. За все время безупречной деятельности, было обслужено около 25 000 автомобилей различных марок из города Новосибирска, области и ближайших городов Сибири. Все специалисты автосервиса, имеют опыт работы в своей области от 5-ти лет, которые регулярно осваивают новые технологии и проходят курсы по повышению квалификации, что подтверждено официальными дипломами и сертификатами. Имеющиеся оборудование дает возможность выполнять комплексную диагностику машин и проводить слесарный и кузовной ремонт любой сложности.

Постоянные клиенты Сибтранском – это частные владельцы легковых автомобилей и грузовиков, Японских, Корейских, Американских, Европейских, и Российских производителей. А так же корпоративные компании с автопарком от 10 машин.

В автотехцентре Сибтранском возможно реализовать следующие услуги: промывка инжекторов, ремонт бензиновых двигателей, ремонт трансмиссии, ремонт подвески и ходовой, комплексная диагностика электронных систем, ремонт автоэлектрики, замена номерных агрегатов, замена технических жидкостей, газоанализ.

Если у вас образовались проблемы с автомобилем, приезжайте в Сибтранском по адресу г. Новосибирск, Ленинский район, ул. Пермская, 12, к. 2 с 9: 00 до 20: 00 каждый день, без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сибтраском

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто