Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО car way

Заказать VIP-размещение

Описание

АвтоТехЦентр Car Way предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей в Перми. Мы занимаемся полным циклом техобслуживания автомобиля, который охватывает все узлы и детали, все возможные (и невозможные) жизненно важные системы вашего автомобиля.

Мы готовы к решению нестандартных задач, найдем решение проблемы, не прибегая к дорогостоящему ремонту. Мы дорожим своей репутацией и уверены: обратившись к нам, вы перестанете искать идеальный автосервис .

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к car way

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.12.2017 Павел на Ланос
    Время визита: 09.12.2017

    На этой техстанции мне перебирали ходовку, меняли стабилизаторы и потекшие амортизаторы. Со всем справились быстро и хорошо. Теперь вообще ничего не стучит, машина стала лучше входить в повороты и отрабатывать неровности дорог. Рекомендую, кто ищет где обслуживать свой автомобиль!!!

    15.12.2017 ответ автосервиса (директор)

    спасибо !за отзыв.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.10.2017 Богдан на Ауди
    Время визита: 28.09

    Решил заехать на ТО в этот автосервис, так как в последнее время увеличился расход масла. Диагностику провели достаточно быстро, выявили пару мелких неисправностей. В тот же день все исправили, и вечером свой автомобиль я уже забрал. Хороший техсервис, качественный и недорогой.

    3.10.2017 ответ автосервиса (директор)

    спасибо большое за отзыв.

Добавить отзыв

Все Сто