Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Автопилот" площадь Ильича

Заказать VIP-размещение

Описание

Приезжайте в техцентр «Автопилот», воспользуйтесь услугами профессиональной команды, качественно обслужите автомобиль.

Техническое оснащение сервиса, соблюдение рекомендаций заводов-производителей при выполнении операций позволяют мастерам в кратчайшие сроки устранять различные дефекты, восстанавливать работоспособность транспортных средств. Высококвалифицированные специалисты налаживают бензиновые и дизельные двигатели, подвески, карбюраторы, акпп, электрооборудование, меняют масла, восстанавливают геометрию кузовов. На все произведенные действия персонал дает гарантии. Также на территории комплекса имеется шиномонтаж, автомойка и химчистка. Команда внимательно относится к клиентам, честно рассказывает о состоянии транспорта, указывает на важные недочеты, предлагает несколько вариантов решения имеющихся проблем. Звоните по телефону компании для уточнения интересующей информации, записи на удобную дату и время.

Доверьте заботу о машине опытному коллективу техцентра «Автопилот», который сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя безопасно, комфортно и уверенно на дороге, за рулем собственного автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Автопилот" площадь Ильича

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.10.2018 Romanov
    Время визита: 27/10/2018

    Очень хороший и честный автосервис. Я очень привиредливый клиент и не люблю когда меня пытаются надуть. Так было и в этот раз. Но благодаря терпению и настойчивости мастера Сергея я узнал много нового о регламентных работах на своей Теане и конфликт был исчерпан. Даже наоборот- мне стало неловко за то что я подозревал их без оснований а по привычке.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.04.2018 dinbozz
    Время визита: 10 апреля 2018

    Смогли поменять лампочки в туманке и габаритах НЕ СНИМАЯ БАМПЕРА!! Чем сэкономили кучу денег. Не рвачи, как дилеры - им бы разобрать всю машину чтоб денег слупить. А эти и вправду честный автосервис.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.01.2018 arik
    Время визита: 5/1/2018

    По совету местного таксиста приехал в Автопилот посмотреть подвеску на предмет стуков и неустойчивости. Забрал машину через день, запчасти заказывал на месте, цены нормальные. До метро подкинули бесплатно - приятная мелочь.

Добавить отзыв

Все Сто