Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калининграда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Центр нанесения защитных покрытий «KRAGEN SERVICE»

Заказать VIP-размещение

Описание

Центр нанесения защитных покрытий «KRAGEN SERVICE» является официальным дилером продукции KRAGEN™ в Калининграде, а также сертифицированным центром нанесения защитных покрытий KRAGEN™. Все наши специалисты прошли специальное обучение, имеют необходимые сертификаты, высокую квалификацию и большой опыт. Мы оказываем широкий спектр и поддерживаем высокое качество наших услуг.

"Полировка кузова" Любые виды полировки. Абразивная, восстановительная, защитная. Предложим варианты по вашим критериям. Индивидуально подбираем технологии и материалы. Полировка от 3000р.

"Нанесение профессиональных защитных покрытий" Нанесём любой вид защитного покрытия - воск, полимер, жидкое стекло, нанокерамика. От 3000р

"Гидрофобное покрытие стёкол" Водо-грязе отталкивающее покрытие на стёклах улучшает обзор в ненастную погоду, повышает уровень безопасности и комфорта водителя. Срок службы покрытия до 6 месяцев. От 1000р

"Полировка фар" Затёртые мутные фары, которые "плохо светят" делаем прозрачными, как новые. Освещённость дороги в тёмное время улучшается на 40-50%. Фары не снимаем, что не нарушает регулировку света. Полировка фар от 500р.

"Химчистка салона" Чистим салоны автомобилей нетоксичными препаратами. После обработки салон не будет влажным. Запах химии отсутствует. Удаляем все виды загрязнений на ткани, коже и пластике. От 3000р.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр нанесения защитных покрытий «KRAGEN SERVICE»

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто