Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 10 отзывам

СТО Автобакс Моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

Ваш любимый автомобиль пострадал в аварии? ОН не на ходу? Вам кажется что ОН стал Вашей проблемой? Вы не знаете что делать?

Мы поможем Вам!

На нашей СТО Вас ждет:

- полный комплекс кузовных работ и автомалярных услуг

- диагностика и техническое обслуживание( компьютерная диагностика, промывка инжектора, топливная система, сканер)

- диагностика и ремонт ходовой части ( ремонт ходовой части, ремонт передней и задней подвески, тормозной системы автомобиля)

- развал-схождение (диагностика, ремонт, регулировка)

- шиномонтаж ( ремонт дисков, порезов, проколов, устранение биений, сезонный шиномонтаж)

- установка дополнительного оборудования ( ксенон, парктроник, омыватель фар, автосигнализации)

- заправка а/к

- вежливое обслуживание

- комната отдыха

Обеспечим запчастями и расходными материалами.

Организуем доставку Вашего авто до СТО и ремонт в максимально сжатые сроки с соблюдением всех необходимых технологий.

Предварительную запись на диагностику, ремонт и обслуживание можно осуществить по телефону в Санкт- Петербурге: 904-46-60

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автобакс Моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.05.2016 davidos
    Время визита: 12 марта 2016

    Когда сошел снего то образовалось много различных ям на на наших дорогах и во дну из таких ям я попал на своем автомобиле Mazda 6 и после этого у моего железного коня начались проблемы с передней подвеской.За диагностикой и ремонтом я обратился в этот автосервис где после диагностики выяснилось что нужно заменить переднею правую пружину.Весь ремонт занял около недели, качеством выполненной работы я доволен, посл ремонта автомобиль работает хорошо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.04.2016 poison
    Время визита: 2 апреля 2016

    В начале апреля обратился в СТО Автобакс Моторс, так как на моем автомобиле Шкода Октавия, появились провалы не только на холостом ходу, но и во время движения, одним словом, авто начало тупить. Благодаря диагностике, специалисты быстро выявили неисправность, которую сразу же взялись устранять. Необходимо было прочистить форсунки, работа которых непосредственно влияла на производительность двигателя. Мнение к обслуживанию у меня сложилось удовлетворительное, свою работу мастера выполняли аккуратно и качественно, за этим проследил лично. Так же хочу поблагодарить, за информацию, с которой меня ознакомили работники по поводу моей проблемы. На сегодняшний день автомобиль работает замечательно, обороты настроили отлично. Стоимость ремонта меня удовлетворило, как и отношение специалистов к своей работе. В дальнейшем, при необходимости обязательно буду к Вам обращаться, Большое Спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.02.2016 Вова на Kia cee'd универсал
    Время визита: декабрь 2015

    Пару месяцев назад я приобрел себе Kia cee'd универсал, и решил сразу же установить хорошее дополнительное оборудование, а именно парктроник, и автосигнализацию. Для этого я обратился за помощью в данный автосервис. Работу мастера сделали не только быстро, но и качественно, при этом учли все мои пожелания. Я очень рад что обратился к ним, здесь действительно хорошие специалисты работой которых я остался полностью доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.01.2016 Андрей на Ford (Focus)
    Время визита: 5 января 2016

    меняю здесь постоянно масло ДВС. доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.01.2016 Ваня на Ford Focus
    Время визита: 13 января 2016

    Недавно случился казус с машиной — стали слышны постукивания в задней части авто. Ища информацию в Интернете о автосервисах, наткнулся на ваше СТО, мне она очень была удобна в плане расположения (недалеко от работы). Заехал, машину быстро завели в бокс, а я пошел в удобную комнату отдыха попить кофе. Администратор немного затупил с документами (хотя, наверное, это я невнятно произнёс), зато вынес много позитива из нашего диалога — с юмором он у вас) В общем, авто быстро диагностировали, нашли поломку, и в течение часа я уже был готов выезжать. Прошла почти неделя — никаких нареканий на работу умельцев нет.
    Спасибо вам за ваш автосервис!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.06.2015 Максим на ford
    Время визита: зима 2014

    Встреча, ценообразование - на первом этапе, в том числе и сроки - все было замечательно. После первой проблемы - было не найти нужного мастера по моей машине, либо, после оплаты, уже было не интересно - решил проблему сам. Через год, место покарски запузирилось. Вывод очевиден - сервис фуфло.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.02.2014 Дмитрий на Mersedes W221 2010г
    Время визита: 08.10.2013

    Здравствуйте, недавно поцарапал весь правый бок на своём любимом Мерседес W221, знакомый порекомендовал обратиться в "Автобакс Моторс" с моей проблемой! Я обратился к ним и мне произвели ремонт моего авто,вобщем работой я остался доволен, все было произведено быстро, качественно и с умеренной ценовой политикой!!! Теперь собираюсь обслуживать своего любимца именно тут, так как в Автобаксе можно произвести ремонт подвески и делать плановые то!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.03.2013 Сергей на ауди а6

    недавно делал косметику на ауди,красил два крыла и два порога с мелким ремонтом!Сделали очень быстро и качественно,огромное спасибо!А,и еще сделали скидку от окончательной цены,когда забирал машину,в размере 5000р!))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.12.2012 Максим на Range Rover Vogue
    Время визита: летом 2011г

    доброго времени суток, у меня автомобиль Рэнж Ровер Вок 2007 года выпуска. Мне в зад вьехал МАЗ на Мурманском шоссе. Независимая оценка насчитала около 380 тысяч рублей!!! в "Автобаксе" мне ремонт обошёлся в 250 тысяч вместе с запчастями, которые я приобрел у них же... мне понравилось, что все запчасти были по средней цене, а не по заряженной, как это обычно бывает на сервисах!!! обратиться в Автобакс мне посоветовал приятель, за что ему огромное спасибо))) вобщем мне понравилось, можете смело ехать к ним!!!
    ps. теперь и на т.о тоже езжу к ним))))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.11.2012 Юрий на Renault Fluence
    Время визита: август 2012

    У меня Renault Fluence 2010 года, еще на гарантии и на каско. ДТП у меня случилось в отпуске за границей, в Польше, соответственно в ремонте по страховке мне было отказано. Ремонт на дилерской станции мне насчитали вместе с запчастями около 200 тыс. рублей ( а это примерно треть стоимости моей машины, да и удар был не сильный, под замену пошли фара, бампер, капот, крыло и пару пластмассок). Поэтому я расстроился и занялся поиском запчастей и сервиса. Про Автобакс мне подсказал коллега по работе, он у них делал машину и проходит регулярно ТО. Я обратился к ним. Ремонт мне обошелся в 32 тыс. рублей и еще около 40 тысяч ушло на запчасти, заказывал через них же. Правда запчасти были все новые родные и шли 2 недели, зато когда я приехал потом к своему дилеру на ТО, они ничего не заметили и не сняли с гарантии. И с ремонтом я уложился в 80 тысяч! Разница приятная.

Добавить отзыв

Все Сто