Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 7 отзывам

СТО Автофортуна

Заказать VIP-размещение

Описание

малярно-кузовной ремонт, восстановление автомобиля после ДТП, окраска машин целиком. Стапель, споттер, окрасочно-сушильная камера, пост колориста, 10-летний опыт. Ежедневно с 10 до 20 без обеда.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автофортуна

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.07.2019 Alina
    Время визита: Весна 2018

    Какой-то джип притер мой таурег на парковке около дома. Виновник уехал и весь ремонт упал на мои плечи. Сначала попробовала оценить ремонт у офф дилера, мне назвали страшную сумму в 130 тысяч. Сразу поняла, что это не вариант и стала искать другие.

    Вконтакте увидела рекламу сервиса в моем районе и решила отправить фотографии для оценки. Назвали примерную стоимость и пригласили в сервис. Сначала были некоторые непонятки с мастером – мне хотели новое крыло поставить, как у дилера, но потом нашли общий язык. После детального осмотра назвали 20 тысяч и срок в 5 дней.

    Примеры на сайте были убедительными, решила оставить машину. Вернули машину ровно в срок, ни дня больше. Понравилось качество покраски – абсолютное попадание в цвет без подтеков. К тому тоже, машину вернули полностью помытой !

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.05.2019 Camila
    Время визита: Лето 2017

    В ДТП получила сильный удар сзади: разбился стеклянный багажник и задний бампер треснул. Знакомая на маникюре рассказывала про сервис, где она свой матиз делала, когда ее притерли на парковке.

    Решила сюда приехать. Мастер помог замотать скотчем багажник, поэтому когда я ездила без багажника несколько дней, было не так неудобно, как могло быть. Из-за того, что машина очень редкая, надо было заказывать запчасти из Германии. Мне назвали сроки в неделю и сумму в 15 тысяч за весь ремонт. В итоге сделали хорошо, как новая стала!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.04.2019 Вячеслав
    Время визита: 26 апреля 2019

    Приезжал сюда делать ТО на прошлой неделе. Заранее сказал, какое масло нужно и вин номер. Через 2 дня меня пригласили на ТО. До этого делал только у официального дилера, думал там надежнее. 

    Оказалось все наоборот – у дилера ждал по 3-4 часа, тут – 30 минут. У официалов цены неадекватные, тут – вполне себе. Машину принял вежливый мастер Михаил. Пока ждал выпил кофе и посмотрел ролики через быстрый вай-фай. Еще есть возможность пройти в техзону и посмотреть, то конкретно делает мастер с машиной. Авто отдали чистый, без мусора в салоне, для сравнения у дилера работники просто оставляли коробки от фильтров прямо на переднем пассажирском сидении !

    Для себя решил – теперь только тут буду обслуживаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.04.2019 Egor на Solaris
    Время визита: Весна 2019

    Знакомый посоветовал сюда приехать покрасить бампер на моем солярисе. Что могу сказать - цена хорошая, быстро подобрали нужный цвет и покрасили в установленные сроки. Если кто-то во дворе еще раз поцарапает - приеду сюда еще раз.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.03.2019 Антон на Renault
    Время визита: весна 2019

    Случайно нашел автосервис рядом с домом, отправил фотографии на сайте и узнал стоимость, вечером приехал и отдал машину в сервис. Через 3 дня мне позвонили с просьбой приехать забрать машину. Все ровно покрашено без подтеков или потертостей. (до этого в гараже у гостей из ближнего зарубежья красил - просто время потратил зря) Всем советую тут чиниться!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.03.2018 Евгений на Audi Q3
    Время визита: 21.03.2018

    Отвратительное место.
    Привёз к ним Audi Q3, надо было привести в порядок мелкую притёртость и подрихтовать небольшое замятие декоративного ребра на задней првой двери. Цену озвучили 10000 руб. Принимал кругленький низенький бородатый мужичок Виталий. Принимал ну оочень долго, уходил, приходил. На вопросы отвечал неохотно и неконкретно (может глуховат, не уверен), на вопрос "Когда будет готово?" ответ "Я Вам позвоню". Ну ок, оставил своего коня. Позвонили, правда, быстро, вечером следующего дня. Приехал забрать, принимаю работу с толщиномером: ребро не выведено, просто замазано шпаклёвкой. И даже шпаклёвкой выведено неправильно: при сравнении левой и правой двери чётко видно разницу, двери как будто две разные по форме стали. В ответ на замечания включает дурачка, упирается и отрицает очевидное "Нет", говорит, "Не вижу. Всё сделано нормально. Не устраивает - делайте экспертизу", говорит. В общем, купился я на близкое к дому месторасположение. Теперь предупреждаю вас - не пользуйтесь услугами этого места. P.S. По приезду домой обнаружил, что ещё и дверь стала плохо закрываться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.02.2018 Юрий на ДЭУ
    Время визита: 14.02.2018

    В Вашем техсервисе собрался коллектив грамотных, профессиональных и абсолютно честных людей, при общении сразу стало понятно, что мастеру можно доверить свою машину! Качество ремонтных работ на высоте. Теперь буду обращаться только к Вам! Спасибо огромное!

    16.02.2018 ответ автосервиса (Максим)

    Спасибо, приятно читать добрые слова о своей работе. Всегда рады помочь в любой ситуации!

Добавить отзыв

Все Сто