Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 12 отзывам

СТО Ampirus mobile Ампирус мобиле автомастерская

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания Ampirus mobile (Ампирус мобиле)

г.Красноярск ул. Брянская 140 тел. (391) 2520391

Ремонт автомобилей;
Авто пресс, перепрессовка сайлентблоков, ступичных подшипников;
Авто токарь токарные работы;
автоэвакуатор;
Восстановление шаровых опор, шарниров, кулис и т.д;
Диагностика подвески;
Заправка кондиционеров;
Изготавливаем опоры ДВС (подушки двигателя);
Изготовление изделий из полиуретана;
Изготовление сайлентблоков из полиуретана;
Изготовление резинотехнических изделий;
Изготовление ремонт деталей подвески, сайлентблоков для грузовиков китайского американского производства;
Ремонт изготовление шлангов ГУР (гидроусилителя руля) высокого и низкого давления и других шлангов для авто и спецтехники;
Ремонт карданов, изготовление новых карданных передач на легковые и грузовые автомобили спецтехнику, замена завальцованных (запрессованных) крестовин Хонда Тойота и т. д. переделка карданов, замена шлицевой части, восстановление вилок, изменение длинны
Ремонт кондиционеров;
Ремонт крышек клапанов Ниссан GA-15 SR-20;
Ремонт пайка алюминиевых радиаторов;
Ремонт пайка медных радиаторов;
Ремонт рулевых реек редукторов;
Ремонт печек;
Ремонт подвески;
Ремонт тросов АКПП, коробки, спидометра, сцепления;
Сварка аргоном алюминия чугуна нержавейки;
Услуги сервиса;

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ampirus mobile Ампирус мобиле автомастерская

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.09.2021 Алексей Носков
    Время визита: 2 сенября 2021

    Доброго времени дня. Обращались сюда уже три раза и всегда по разным причинам. молодцы, оказывают большой спектр услуг да еще и реально во всем разбираются, а не как в других сервисах. В общем если хотите чтобы ваш автомобиль служил вам долго верой и правдой то очень даже рекомендую это место, мы уже всем знакомым этот сервис посоветовали))))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.09.2021 Алексей на Лада
    Время визита: 19.09.2021

    Доброго времени дня. Обращались сюда уже три раза и всегда по разным причинам. молодцы, оказывают большой спектр услуг да еще и реально во всем разбираются, а не как в других сервисах. В общем если хотите чтобы ваш автомобиль служил вам долго верой и правдой то очень даже рекомендую это место, мы уже всем знакомым этот сервис посоветовали))))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.09.2021 Сергей

    Были в городе вашем Красноярске проездном на своей машине . Никак не ожидали но у нас стала проваливаться педаль сцепления, становилась мягкой. Невозможно было переключать передачи, затем проходило какое-то время и она опять становилась нормальной как ни в чем не бывало, естественно мы на панике обратились в сервис. Слава Богу что нас приняли быстро и именно здесь потому что в чужом городе тяжко что то быстро сообразитьь .Специально нашли ваш сайт, чтобы поблагодарить.)Выручили от души.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.09.2021 Рустам на BMW x5
    Время визита: лето 2021

    Загнал машину на ремонт рейки и ремонт шлангов гур , сделали всё в течении дня , очень доволен качеством и быстротой работы . Работники вежливые и отзывчивые

    9.09.2021 ответ автосервиса (Михаил)

    Спасибо за отзыв мы старались.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.04.2021 игорь на ниссан
    Время визита: 28.11.2016

    Не советую не кому этот автосервис, потому что, как только закончился гарантийный срок после ремонта рулевой рейки на ниссане на седьмой месяц,
    она потекла, в сервисе мне сказали - ничего не знаем, гарантийный срок закончился. Я упросил мастера сделать
    хотя-бы дефектовку. Оказалось мастер забыл затянуть трубки от насоса. Теперь после ремонта я накатал 25000 км и на рейке побежал сальник.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.03.2015 Олег на Тойота тоун айс
    Время визита: 10 03 2015

    Ремонтировал свой автомобиль тойота тоун айс необходим был ремонт и балансировка кардана и бежала рулевая рейка. Записался за два дня, утром загнал на ремонт, вечером к моему удивлению было всё готово. По работе нареканий нет езжу уже неделю на работы и запчасти дали гарантию. Огорчило отсутствие у ребят сходразвала так как после ремонта рейки это необходимая процедура пришлось ехать отдельно. В целом ремонтом и отношением доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.12.2014 Светлана на Аcord

    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Прочитав отзывы о этой мастерской решила добавить своих пару слов. За рулем уже больше 10 лет со всеми проблемами связанные с техническим состоянием моих автомобилей (а их было у меня несколько) я обращаюсь только к ребятам Брянскую, 140 Ампирус Мобиле. И ВСЕМ ИХ СОВЕТУЮ. Ребятам спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.12.2014 Виктор на аэртрек
    Время визита: 19.12.2014

    Ох и намучился я с этим ГУРом (ММС Аэртрек) пока в нете не нашел ребят с брянской 140 именно с 140 т.к. есть еще машеники с китайским оборудованием и пофигиским отношением возле колхозного рынка после которых пришлось 3 раза шланг снимать (хорошо что сам) и гудел насос и вибрировала рейка а через неделю побежал шланг и вот когда я уже почти отчаялся мне попались ребята из АМПИРУСа. Я просто счастлив НЕ ГУДИТ НЕ ТЕЧЕТ И РУЛЬ ВЕРТИТСЯ НА ПЯТЬ Кстати по времини два часа и по деньгам 4400р (в комплексе со снятием) мне показались это реальные деньги

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.12.2013 Роман на ипсум
    Время визита: 29.10.2013

    на первых морозах лопнул шланг гидро-усисителя.Спосибо ребятам очень оперативно отправили автоэвакутор свой. Через пару часов забрал машину. зделали все быстро и как мне кажется недорого. ВСЕ СОВЕТУЮ.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.11.2013 Владимир на Ford Focus C-max
    Время визита: Весной 2013

    Менял крепления заднего бампера, все сделали быстро и хорошо, даже сами склеили мне бампер бонусом

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2012 Inkognito на Renault Megane
    Время визита: 6. мая 2011

    заезжал к этим ребятам отремонтировать кондиционер на Renault Megane (протёрлась какая то трубка и естественно фреона не было) сделали всё быстро,качественно,не дорого!остался доволен качеством обслуживания и доброжелательностью!а самое главное больше проблем с кондеем не возникало)))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.06.2012 Вячеслав на Honda CR-V
    Время визита: 18.06.2012

    Отдавал машину для ремонта подвески. Делают быстро и качественно, честно проводят диагностику неисправностей и сообщают о том, что нужно менять, а что можно восстановить. Меня все устроило. Из недостатков могу выделить только то, что запчасти приходится искать самому, а хотелось бы, чтобы сервис сам мог закупать запчасти (по согласованию стоимости с заказчиком). В сухом остатке: автосервис хороший, всем рекомендую!

Добавить отзыв

Все Сто