Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Автопилот" Перово

Заказать VIP-размещение

Описание

Специалисты автосервиса помогут оперативно выявить и устранить поломку.
Для вас готовы выполнить ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт карбюраторов, ремонт дизельных двигателей, ремонт автокондиционеров, ремонт подвески.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Автопилот" Перово

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.08.2018 Виталий Громов на Opel
    Время визита: 10 августа 2018

    Меняли жидкость ГУРа и лампочки. Проверено на мелочи - это вполне приличный и ответственный автосервис, впоследствии можно заехать и на более серьёзный ремонт. Поговорил с разными мастерами - уровень знаний и опыта вполне серьёзный.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.03.2018 LOCO
    Время визита: 10 марта 2018

    Всем привет! Хочу порекомендовать этот автосервис (Автопилот в Перово). Попал сюда случайно (как первый попавшийся, кто ответил на звонок) для замены ступицы. После ремонта перезвонили и поинтересовались замечаниями, вежливо и ненавязчиво. После этого я решил написать отзыв: цены средние по Москве, удобное расположение, гарантия 2 года. Остальное на сильно важно для меня.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.06.2017 Андрей Чупиков
    Время визита: 22/6/2017

    Хочу сказать, что понравилось отношение к клиенту - никакой грубости, пренебрежения и т.д. На любые вопросы по телефону подробно отвечают, терпеливые ребята оказались и грамотные. Машину отремонтировали, дали гарантию на свои работы. Цена в заказ-наряде не поменялась ни на копейку, без всяких неожиданных работ и материалов, которые никак не проверишь. Очень комфортная зона ожидания - отдельный плюс. В общем сервисом доволен, планирую и дальше сюда ездить.

Добавить отзыв

Все Сто