Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Телевизорной в Красноярске)

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

FIT SERVICE – федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания.
Почему FIT SERVICE – это удобно?
- В FIT SERVICE вас обслужат точно по времени. Можете планировать свой день, не боясь потерять много времени в автосервисе.
- Комфортная комната ожидания. Также есть уголок для детей, чтобы им не было скучно. В FIT SERVICE есть WI-FI, поэтому если есть срочные дела по работе – вы можете решить их прямо на станции.
- Вы знаете цену сразу.

Почему вам нужно ехать именно FIT SERVICE?
- Квалифицированные специалисты.
- Запчасти прямо на станции.
- Современное оборудование.
- FIT SERVICE дает гарантию 1 год или 20 000 км.
- Гарантия дилера сохраняется.
- Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе FIT SERVICE - позвоните в службу контроля качества работ по телефону 8-800-700-80-56, где вам помогут и найдут решение вашей спорной ситуации.

Записывайтесь на сервис можно по телефону в вашем городе, через сайт http://fitauto.ru/или через мобильное приложение FIT SERVICE. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке http://onelink.to/fitauto.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Телевизорной в Красноярске)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.11.2017 Сергей на Ауди А8
    Время визита: Октябрь

    Остался очень доволен вниманием со стороны сотрудников данного сервиса, чувствовался уровень и опыт специалистов в сфере технического обслуживания автомобилей, очень комфортная и уютная обстановка в офисе. Было предложено участие в акции по бесплатной диагностики моего авто, после чего мне выдали акт о выявленных недочетах и ориентировочной стоимости запчастей и работ по их устранению. Я специально проверил соответствие в другом сервисе и был приятно удивлен что меня не обманули и не приписали лишнего. В качестве признательности и уважения к проделанной работе сотрудников ФИТ сервиса я приехал к ним и все устранил. Остался доволен оперативностью и качеством произведенных работ. Желаю всем своим друзьям и знакомым пользоваться услугами этого сервиса.
    Очень удобное месторасположение, рядом с торговым центром на Свободном, пока занимаются твоим автомобилем есть чем себя занять. Отдельная благодарность механику Андрею который занимался моим авто, отнесся к своей работе безупречно дал дельные советы по дальнейшему использованию моего автомобиля. Выражаю сердечную благодарность руководителю этого сервиса за качественный подбор персонала! Ведь сейчас так много желающих обобрать до нитки каждого кто не разбирается в технической части.

    13.11.2017 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв.

    Создание первого впечатления о нашей Компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно!

    Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

    Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.
    С уважением, команда F!T Service!

Добавить отзыв

Все Сто