Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

СТО ЕвроАвто

Заказать VIP-размещение

Описание

В автосервисе «ЕвроАвто» работает мастерская по ремонту автомобилей и автомойка, также есть уютный зал ожидания. Работники мастерской помимо ремонта и ТО занимаются шиномонтажными работами. В автомойке автомобиль клиента не только отмоют от грязи, но и нанесут защитные средства на кузов.

ежедневно с 09:00 до 21:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к ЕвроАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.02.2018 Антон
    Время визита: 09.02

    Сотрудники внятно разобрались в проблеме люфта и стука в переднем приводе. После "вердиктов официалов" сэкономили мне около 10000 руб. Про время и оперативность вообще молчу!! Заказали оригинальные запчасти со скидкой с других складов. . Доходчиво объяснил какие работы необходимо провести при следующем обращении. Я в полном восторге.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.02.2018 Стася на форд
    Время визита: зима 2017

    Что мне понравилось евроавто: СРАЗу приняли в ремонт, быстро нашли поломку машина плохо тормозила - диски и колодки под замену, потом мастер меня позвал, показал на машине, рассказал сколько все будет стоить. Мой ответ, конечно важен, я сказала ок и через 45 минут я уже уехала из сервиса. Мальчишки работают прекрасные.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.12.2017 Евгений на Рэнж Ровер
    Время визита: 10.12.2017

    Тут же купил, здесь же поменял масло на «Рэнж Ровере» бесплатно. Подумываю, теперь стать их постоянным клиентом по ряду причин: толковые ребята, быстро выполняют свою работу, адекватные цены и хорошие бонусы в виде акций.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.08.2017 Игорь на Субару

    Не люблю писать отрицательные отзывы, но в этом случае придется это сделать… при замене масла мне здесь повредили капот машины и не захотели признавать свою вину, и лишь после беседы с руководством я смог добиться компенсации, на бесплатный ремонт повреждения у них я не согласился.

Добавить отзыв

Все Сто