Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 9 отзывам

СТО ЕвроАвто

Заказать VIP-размещение

Описание

«ЕвроАвто» - центр для автомобилей различных марок. В центре расположена автомобильная мойка и мастерская для иномарок. В автоцентре оказывают следующие услуги: мойка автомобилей (автоматическая, ручная и бесконтактная); полировка; монтаж/демонтаж шин; ремонт порезов; прокатка дисков; ремонт различных систем авто. Также в центре есть магазин запасных частей и аксессуаров.

ежедневно с 09:00 до 21:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к ЕвроАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.01.2022 Артем

    В Евроавто попал случайно. Менял масло и фильтры, делал ремонт стекла. Очень понравилось обслуживание, ребята оказались грамотные. Подсказали о приоритете в ремонте, даже удалось немного сэкономить. теперь приезжаю к ним сюда, если что случится, по записи и всегда принимают четко по времени. Очень рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.01.2022 Кирилл

    Перестала дуть печка. Со всеми неисправностями обращаюсь в евроавто. Этот раз не стал исключением. Диагностика показала, что неисправен кран радиатора. Заменили. Все необходимое было на месте. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.09.2020 Алексей на opel
    Время визита: август

    ужасный автосервис!! в евроавто можно покупать только запчасти. НИКОГДА НИЧЕГО не делайте у них на автосервисе!

    я заехал к ним поменять масло в первый раз в жизни , в итоге меня стали разводить на более чем 20 000 тысяч, поменяй это, поменяй вот это, хотя в итоге в другом автосервисе ту же работу мне сделали за 2 000! и самое главное, что после их работы все масло вытекло у меня следующий день, а они только разводят руками!

    никакой моральной отвественности нету ни у менеджеров ни у мастеров! ве заточено только на то чтобы развести клиента потратить больше денег!

    еще раз - УЖАСНЫЙ автосервис!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.10.2018 Марина на Дэу нэксия
    Время визита: Лето 2018

    Худший сервис, который только видела. Сдали свою машину (дэу нэксия 2007г) на диагностику, проверить тормоза и сделать ТО, сказали, что необходимо менять детали, менять масло, чистить что-то там, иначе это аварийно опасно, насчитали на 23.000
    По итогу, детали у них дороже чем в Кореане, обманывают и ставят б/у, а берут цены выше прайса. Вообщем, после их ремонта, машина задымила на каде, вытекла тормозная жидкость. Пришлось буксовать до сервиса снова. Сказали нужно залить антифриз, ("посчитали его 3 раза, сказали что залили и масло вытекло, хотя знали что бак дырявый!!!!) в итоге, как оказалось, они не закрутили клапан и всё произошло по их вине, но!!! Они снова выставили счёт на 17.000!!!! Машина стоила 70.000, ремонт 30.000, в итоге она не на ходу, а они требуют ещё денег. При чём цена меняется в зависимости от звонков мастера. Хотели стрясти ещё денег за детали, которые уже оплачены.
    Сказали, что мы должны заплатить 2 раза за подъёмник, тк ( нам сказали поменять деталь, мы согласились, когда они подняли машину, оказалось, что деталь не подходит (их деталь), заказали новую. А платить за подъёмник пришлось 2 раза нам!) мы заплатили и за подъёмник и за деталь (предоплата перед заказом) а в итоге, нам посчитали эту деталь как неоплаченую и спросили - а вы что, заплатили мастеру? А, ну да.. никаких чеков нет, все цены из головы!

    Мы отбуксировали машину в другой сервис, где нам сказали, что у машины старые детали и не поменяно масло, антифриз вытек, а это всё из-за того, что не закручено что-то и воздух в тормозах.
    Мы обратились в евроавто, с вопросом, за что заплачено столько денег???? На что получили ответ, что они раскрутят, посмотрят, если по их вине, то починят. Я спросила, как мы должны понять что вы там увидели, нам ведь уже сказали в другом сервисе, проведя диагностику, что всё неисправно(то, что вы меняли). Мастер в евроавто улыбнулся и сказал - "мы вам сообщим, если это наша вина"
    Худший сервис!!!! Берегитесь! Если вы не понимаете в машинах как профи, то вас разведут на 50% стоимости машины!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.09.2018 Анатолий на Citroen C4
    Время визита: июль 2018

    После 70 тыс. пробега на ситроене С4 начались проблемы с запуском двигателя,заводился с 5-6 раза, была вибрация на холодную. Загорелась лампочка CHECK ENGINE. Со знакомым в гараже решили сами ремонтировать, как поняли, вышел из строя датчик кислорода. Заменили, но проблема полностью не ушла. Заводиться стал лучше, но вибрация на непрогретом движке так и осталась. Купил промывку за 2200 рублей. Тоже ничего не дало. После этого обратился в Euroauto. Здесь причину нашли и устранили: накрылся топливный насос. Предложили заменить его на новый. Хоть и дорогой узел, но согласился. После этого движок стал работать как надо. Посему автосервис заслужил положительный отзыв.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.09.2018 Вилена
    Время визита: 2018

    Приезжала в евроавто в начале июля на замену масла. Искала на сайте номер телефона и зашла на страничку с акциями, а там на скидки на фильтры. Решила заменить масляный, воздушный и салонный одновременно - сделали скидку. Приятно)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.05.2018 Егор

    Всем доброго времени суток . Хочу и я оставить свой отзыв о сервисе на Звездной. Приехал в «Евроавто» по рекомендации товарища, привез довольно редкую японскую машину mitsubishi galant vr4 2,5TT. Встретили как родного оказалось что в этом сервисе работают мастера хорошо знающие эту машину и к моему глубочайшему удивлению они очень быстро нашли неисправность и предложили варианты ее устранения. ремонтом машины остался доволен все сделали быстро и качественно, впредь и дальше буду обращаться в «Евроавто» и ребятам в клубе теперь всем посоветую !!!! можете смело ехать в данный сервис там работают профессионалы!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.04.2018 Ирина на тойота
    Время визита: апрель

    Поменяла резину на своей Тойоте. Записывалась заранее. Приехала чуть пораньше, но ждать меня никто не заставил, сразу начали оформлять и приняли в работу. Не так быстро, как в гараже, но зато здесь же оставила свои шины на хранение. Действует акция «Сезонное хранение шин» - выгодно! Шины хранятся в пакетах, все чисто и аккуратно. Прибывая в таком восторге, записалась на замену масла в моторе и коробке. Всей команде, успехов и процветания!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.08.2017 Антон на Ланос
    Время визита: июль

    Не в первый раз заезжаю для ремонта своего Дэу у них. Работают очень четко, запись не пустой звук, а означает, что ты приедешь в свое время и твоей машиной начнут сразу заниматься. Работники специалисты своего дела, и всегда помогают подбирать запасные части клиентам.

Добавить отзыв

Все Сто