Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервис Вебер-Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Станция техобслуживания «Вебер-Авто» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей в Выборгском районе города. Мы успешно работаем с европейскими, японскими, корейскими и американскими марками машин и гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к проблеме каждого клиента.

У нас вы можете продиагностировать и отремонтировать свой автомобиль. А пока ведутся работы - вас будет ждать чашка ароматного кофе в зоне отдыха! Без выходных, с 9:00 до 21:00.

Услуги: замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, ремонт автокондиционеров, ремонт автостекол, ремонт акпп, ремонт выхлопных систем, ремонт двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт подвески, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, сход-развал, тонирование, установка автозвука, установка ксенона

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис Вебер-Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.08.2017 Иван на Ауди
    Время визита: июль

    Это СТО расположено рядом с моим домом, поэтому я к ним заезжаю часто. Несколько недель назад они мою машину буквально спасли «от гибели». Я уже готовился для капитального ремонта двигателя, но мастера все починили за несколько часов… запчасти у них по отличной стоимости, а цены на ремонтные работы вообще ниже, чем у официального сервиса.

Добавить отзыв

Все Сто