Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Курска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 3 отзывам

СТО АвтоДок_46

Заказать VIP-размещение

Описание

С понедельника по пятницу с 09-00 до 19-00,суббота с 9-00 до 17-00.
Воскресенье выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоДок_46

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.02.2019 alex00046 на ФОРД

    Дело было в декабре..... Попал к ним случайно. Т.к. с сервис который должен был делать ремонт предложили перенести ремонт на более позднюю дату. Расскажу о поломке авто, были течи антифриза в цилиндр на Форде . Нашёл их по интернету. Подумал, что моя интуиция меня не подведёт.... и тут я сделал первую ошибку.....(печально) ......зайдя в сервис они меня встретили тепло и дружелюбно (походу это их фишка по завоеванию доверия).... они взялись охотно за ремонт, предварительно обозначив цену за замену прокладки ГБЦ 10-12 т.р. через некоторое время из сервиса позвонили и сказали, что сняли голову и моему ДВС ппц, и мне надо срочно приехать к ним для разговора и принятия решения о дальнейших действиях.... подъехал к ним, они начали мне рассказывать что у меня распредвалам хана и то что они болтаются, показали сколько стоят новые распредвалы и примерно сколько стоят работы ....( хотя изначально просто нужна была заменена прокладки ГБЦ) ....говорили очень много....т.к. мое авто было разобрано ,и вот Роман предложил поставить контрактный мотор два на выбор 75 или 85 т.р. ..... и тут я совершил вторую ошибку ни с кем не посоветовавшись согласился и внёс 40т.р......( выбрал ДВС за 85 из "Японии"т.к. он самый лучший, и они за него "отвечают")..... Вообщем отдал за все про все 100 т.р. с хвостиком.... поговорив потом со знакомыми они повертели пальцем у виска, сказали что я переплатил за двигатель тыщ 50......Что могу сказать, про качество, проехал уже где-то 1000 км двигатель работает, время покажет. Свой мотор забрал у них ,... возможно он в исправном состоянии....цилиндры и поршневая в отличном состоянии, голову не проверял ещё (дополню отзыв позже).... Касаемо рекомендации вам не посоветую вам обращаться в этот сервис, если вы их не друзья или родственники, и если вы хотите их одарить щедро деньгами как я.....( ещё мне позвонили на стадии установки двигателя, что у меня маховик кривой, предложили проточить за 1.700 + 400 за их услугу доставки)... впрочем, сами решайте!
    в продолжении о форде.... поездил некоторое время, и вот, одним прекрасным днем перестал мой форд заводиться....с толкача завелась.....поехал я на другой сервис по ул.50 лет октября....там электрик , быстро подумав сказал что дело в стартере ( 800 р. снять-поставить+электрик на него посмотрел сказал втягивающий(800р), купил в бычке за 2000 р его ..... поставили) ===3600.... на следующий день с утра не завелся опять.....и снова с буксира заводится......еду с дочкой в больницу на магистральный проезд.....и тут она не заводится ( тут вообще не до шуток)... тормознул человека на ларгусе попросил помочь дернуть тросом....но не заводится...тут он мне предлагает отбуксировать меня в автосервис неподалеку и мы поехали....и тут в сервисе электрик с точностью определяет что дело и не в стартере а в том, что у меня отсутствует масса расположенная на коробке.. снимают короб воздушного фильтра а там обломано ухо на кронштейне крепления кпп....там просто-напросто не была затянута шпилька где крепился массовый провод....и тут я позвонил в автосервис АвтоДок_46 Роману и сказал о том , что они не закрутили шпильку и к чему это привело, но Роман ответил что они поменяли мотор не снимав кпп)))ребята просто огонь !!! Виртуозы!!!Коперфильды )))!!!... после того Роман резко повесил трубку..... получается они за свои косяки не отвечают вообще ....+1000 р б/ушный кронштейн+ 800р его поменять, за то что мне нашли поломку на магистральном взяли 500 р.... Так вот 3600+1000+800+500= 5900 р обошлись мне их косяки к замене мотора 100 т.р... Желаю этим ребятам и их семьям здоровья! успехов им в их тяжелой работе. Хорошие отзывы они сами о себе пишут)))

    УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР САЙТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ О РЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.06.2017 Евгений на Ниссан
    Время визита: 24.06.2017

    В целом работу выполнили. Замена передних пружин и шаровой. Хотя лично не видел, как меняли. Опустили водительское стекло, а поднять не смогли. Нет оставить все, как есть, но горе мастера полезли отвертками в панель с кнопками стеклоподъемников, расцарапали пластик, надломили места стыков. При этом не удосужились даже посмотреть в инете, как снимать обшивку в машине.Не умеешь - не берись! Не фиг лезть в салон когда делаешь подвеску!
    Подвеска после замены пружин поскрипывает, не разбираюсь в этом, может так и надо когда пружины новые.
    Больше в это СТО не обращусь и рекомендовать его не буду.

    25.06.2017 ответ автосервиса (AvtoDok_46)

    Как не хорошо в начале благодарить наш сервис за прекрасную работу а потом поливать грязью))) Вы лично сами не изъявляли желания на присутствие при замене деталей "Вашего" автомобиля,стекло опустили потому как это было необходимо а вы не удосужились предупредить что оно у "Вас" сломано и не поднимается,отвертками там никто ничего не ковырял и не царапал вам пластик да и тем более не ломали никакие места стыков "Врать не надо" ,ведь мы знаем сою работу и как снимается панель с кнопками стекло подъемников))) тем более вы подошли в тот момент когда мы только собирались снять панельку и закрыть "Ваш" сломанный стекло подъемник. И да мы тоже думаем что "Вам" как человеку покупающему самые дешевые запчасти для своего автомобиля к нам ездить больше не стоит,очень похоже на "конкурента" сидящего без работы))) Мы не жалеем что сделали "Вам" скидку на наши работы и искренне надеемся что купленные вами пружины передних амортизаторов дешевой фирмы "STELLOX" будут долго служить "Вам" и в полном объеме отработают свой ресурс))
    Клиенты нашего автосервиса всегда довольны качеством наших работ а так же запчастями для автомобилей которые мы поставляем под заказ рекомендуя только качественные детали по ценам ниже рыночных.
    Мы ценим своих клиентов и любим свою работу по этому качество у нас на первом месте!!!
    Автосервис "АвтоДок_46" желает всем владельцам железных коней ни гвоздя ни жезла,удачи!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.06.2017 Александр на Шевролет
    Время визита: 27.05.2017

    Приехал удалять катализатор,все сделали супер при этом еще и детали все были у них.Бесплатно сделали диагностику ходовой когда машина висела на подъемнике,у них же заказал все запчасти (стойки стабов,сайленты,шаровые),цены оказались на порядок ниже чем в магазинах,как железки пришли они тут же отзванились и назначили время.Очень удобно,никуда не бегать да и мастера толковые,респект!!!

Добавить отзыв

Все Сто